https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655980174_27.jpg
Сердце ворона
Анастасия Логинова
: 16+
российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика
#50 в Исторический детектив
#6603 в Любовное фэнтези
18.07.2017 — 19.03.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ считаю, что эту историю надо экранизировать! Потрясный триллер получится)) спасибо за проду)
Может быть на каком то сайте уже есть конец!??-душу "рвете"..какие тут выходные,так и будут в голове крутиться вопросы...
Ох в трудном положении Лара запуталась совсем . А насчет Мары я подозревала Анну Григорьевну )
Спасибо! Мягко говоря, Автор держит читательскую аудиторию в тонусе:))
Может, Лара и зря решила открыть дверь, теперь получит много расставленных "точек над i"...
Мария, большое спасибо за награду - мне очень приятно!
Новую главу выложила, всем приятного чтения=)
Спасибо большое за продолжение, Настя! Значит, все же Лара и есть Бэтси, дочь графа и Мары. Но вопросов по-прежнему много.))
Настя, спасибо за продолжение! Все еще непонятно кто есть кто и что за зло живет в башне. Очень жду, что же дальше!
Спасибо! Такое замечательно закрученное продолжение! И стало ясно, что всё запутано))
Кстати, детская белокурость с возрастом может и пройти, это же не цвет глаз.
Спасибо !!!
вот я так и знала...что Лара дочь Ордынцева и Мары
Бедная Лара-как судить ее поступки,коль без родителей росла..и знать не знает кто они были..
Спасибо! Любопытство мучает, но потерпеть можно...
Уважаемые читатели, продолжение выложила - спасибо всем за лайки и комментарии!
Julija Bernotaite-Davydoviene, El Mariachi, Марья Коваленко, спасибо большое за награды-перышки! Безумно приятно=)
спасибо, читаю с огромным увлечением! удачи, дорогой автор!
Уважаемый Автор, да это ж просто потрясающе!!! Великолепнейшая, атмосферная, живая история, написанная прекрасным слогом!!!я в полном восторге - сегодня за полдня прочитала все и жажду проды))) спасибо огромное за Ваше творчество и вдохновения Вам)
Лара все таки дочь Мары Джейкоб и Кони ошиблись )спасибо эмоциональная глава
Спасибо!
Очень интересно, кто эти Смотрящие - почему они выбрали именно Яшку и столько лет его поддерживают. Почему-то кажется, что это не просто совпадение: одновременно в склеп отправились две "команды" от разных сил?
Ещё заступлюсь за Несвицкого, он вовсе не пропащий, просто неустроенный / не реализовавший себя, слабый человек. без особой жизненной цели.
Спасибо большое за продолжение, Настя!
Значит, вот оно что, Харди - никакой не Харди. Почему-то не доверяю ему. А Дмитрия жалко стало, что Лара его оттолкнула. Осталось узнать немногое...
Настя, я прочитала 19 главу. Все чудесатее и чудесатее... И довольно запутанно. Такое ощущение, что я что-то упускаю, вместе с Дмитрием. Такое ощущение, что Лара дочь графа и ведьмы, тогда мама-Юля кто? Ведь Дмитрий знал ее раньше. Конни мне совсем не нравится, мелочен, легко подставляет даже дорогого человека. И Харди странный.Тоже непонятно что ему надо. И почему медальон то холодный то горячий? Сплошные вопросы...
Настя, спасибо за продолжение! Как все непросто и запутано. Не идут из головы слова Джейкоба, что из-за медальона Лара когда-то убивала. Вдруг это правда, и она сама себя не помнила в эти минуты, как тогда в башне с кинжалом. Хотя в башне она вроде все понимала. А если
то правда, то как ей жить дальше с такими знаниями. А Дмитрий... Знать, что ты умер, но тебя для чего-то оживили. Как себя принимать после этого? И значит есть некая миссия, и что станет с ним, когда он ее выполнит?
Не покидает ощущение, что Джейкоб служит злу и не понимает этого. Дмитрий считает его простым человеком, но Кон видел, как Харди растворился в усыпальнице при нападении ворона, да и рану он Ларину себе забрал. Совсем он не простой, но кто он - до сих пор загадка для меня.
Да и стало неожиданностью, что тот второй мальчишка в усыпальнице и есть Дмитрий.
В общем у меня как всегда куча вопросов и я очень жду продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена