https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655980174_27.jpg
Сердце ворона
Анастасия Логинова
: 16+
российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика
#50 в Исторический детектив
#6553 в Любовное фэнтези
18.07.2017 — 19.03.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что-то тут в проигрыше нечисто, Харди уж не гипнозом ли владеет?
И поговорочка :" Люби - не влюбляйся, пей - не напивайся, играй - не отыгрывайся"
Хорошая глава-отдых на пользу.Фараон изучу-интересно.Спасибо.
Настя, спасибо за продолжение! Ну, то, что Юлия - дама непростая, я уже догадывалась, но зачем она появилась в том крае и почему с Ларой - очень интересно узнать)) А Джейкоб-то вон что, и Ласточку к рукам хочет прибрать! О-о-очень странно... Теперь к нему меньше доверия...
Еще тайны кто же такая Юлия ? спасибо за главу
Лара, конечно, ведет себя не очень красиво, и слава богу. От этого ее портрет достоверный. Нормальная юная девочка, погруженная в новые для себя эмоции и впечатления, и оттого немного эгоистичная (что совершенно естественно). Спасибо! Ждем продолжения!
Чувствую,к развязке дело движется... Жду 4 мая!
Ключ кто-то подложил, платье кто-то порезал... Кто чудит? Привидение? Зачем ему Даночкино платье? Анна Григорьевна могла платье порезать, чтобы свою протеже продвинуть. Дана после скандала некрасиво выглядит, хотя я на ее стороне, девочку жалко. А ее признание ведь на руку Харди.
И еще интересно, почему Юлия избегает Ордынцева? Значит, они были раньше знакомы?
Настя, спасибо! Буду ждать продолжение!
Спасибо за продолжение!
Неожиданно: было стыдно за Ларино поведение. Мелочи конечно.что она фамильярничала с Даной (и на "ты", и в сёстры набивается), Лара говорит о присутствующем Джейкобе. как о кучере - без "господина" или "мистера", Самое печальное, что её считают способной на подлянку с платьем и Дана, и А.Г.
Как-то упустила про планы Ордынцевых устроить бал, иначе бы раньше сказала, что бал невозможен - только маленькая вечеринка с танцами, явно не стоящая того, чтоб устраивать такую бучу. Правильно Лара говорит, что балы тут бывают раз в 20 лет, верю. Ведь бал мероприятие приуроченное к какому-то событию, повышенной торжественности, многолюдное собрание гостей обеих полов для танцев, существует строгий бальный этикет, классический набор танцев, приглашают гостей за 2-3 недели (Ордынцевы, кстати ни с кем не знакомы ещё).Ой, извините, понеслась ворчать((
Настя, спасибо большое за эмоциональное продолжение! Ох уж эта Дана... удивила так удивила. Так набросилась на Лару(( Вот тебе и дружба. Но кто-то явно всю ситуацию подстроил. Только кто? Анна Григорьевна кажется самой очевидной персоной и поэтому, скорее всего, это не она. Может, сам Джейкоб, чтобы освободиться от Даны? Хотя слабо представляю его режущим платье)) Вообще с этим балом я больше на стороны Даны, мне тоже как-то неуместным кажется веселиться после такого убийства. Всё равно, хоть Ираиду никто не знал, а событие страшное и произошло прямо под боком. И Лара некрасиво себя повела, давя на жалость, дескать, балов у неё раньше не было... Догадываюсь, что в башню она с Джейкобом всё-таки пойдёт. Жутко интересно, что они там увидят)) Хороших тебе выходных, Настя!
Спасибо! События разворачиваются непредсказуемо) и от Даны такого поведения не ожидала, и Лара с неожиданной стороны открывается)
Спасибо!
Да вот и ревность со стороны Даны ее стоило ждать ) слишком уж полюбил Лару отец Даны) Интересно неужели Анна мать Лары ?? Спасибо за главу и удачных праздников
Спасибо за информацию-приятных майских выходных! (Возможно и нового платья-во все века это важно для любой женщины).
Чем дальше, тем интереснее...Анна Григорьевна - не мать Лары? С наступающими праздниками! Желаю Вам приятного отдыха, вдохновения , успехов в творчестве! Спасибо!
Да, жутковато от мысли, что в доме живет призрак. Но меня поразила Лара - она вот только что увидела призрака и все равно готова идти в башню. Остается надеяться, что с ней ничего не случится. И откуда взялся ключ??? Очень интересно! Буду ждать продолжение! Настя, спасибо!
Как будто Лару кто-то начинает подменять, уж не в медальоне, действительно, дело?
Здравствуй, Настя! Спасибо за продолжение!
Повеяло холодком от эпизода. И, конечно, сразу мысли о Маре - как бы Лара себя ни успокаивала фактом её смерти, всё же сцена на похоронах не даёт покоя. Хотя даже не знаю, действительно ли тут мистика или появление светловолосой женщины имеет под собой какую-то реалистичную основу. Очень интересно :)
(Может быть, в ближайшие недели три не смогу заходить и комментировать, но не теряй)))
Вдохновения тебе для продолжения!
Спасибо за продолжение! Коллаж замечательный!
Жутенько, а это ещё белым днём! Может Лара подождёт: или до утра или Дмитрия?
Анастасия, тысячу извинений, но не могу удержаться от ворчалок: КМК, "...Бог знает кто" - устойчивое сочетание, употребляющееся в разговорной речи вне прямой связи с религией - со строчной буквы, то есть. И "шла решительно и расторопно" - расторопно, это ловко и быстро в каком-то деле ( накрыть на стол, обслужить покупателей), гляньте пожалуйста.
Глава чуть жуткая ,но интересная коладж супер
Настя, спасибо за продолжение! Уф, мурашки по коже от этой таинственной женщины... Даже не знаю, кто она может быть, то ли Анна Григорьевна, то ли действительно погибшая Мара, то ли ещё кто... Очень загадочно! Но она явно хочет, чтобы Лара узнала тайну башни. Я б на месте Лары не пошла туда ночью, поэтому надеюсь кто-нибудь её остановит, а вот на следующий день с утреца можно и порасследовать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена