https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655980174_27.jpg
Сердце ворона
Анастасия Логинова
: 16+
российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика
#50 в Исторический детектив
#6536 в Любовное фэнтези
18.07.2017 — 19.03.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, здравствуй! Спасибо за продолжение :)
Любопытно глазами Дмитрия смотреть на изменившуюся Лару. Вроде бы, недолго отсутствовал - и совсем другой человек. Соответственно, и взгляд другой.
Интересно, чего всё же Лара добиться хотела? Показалось, что Дмитрий даже немного испугался. Наверное, не может всё-таки совсем отмахнуться от видений с Ларой.
Спасибо, ждём продолжения!
Хорошая глава было занятно прочитать мысли Дмитрия о Ларе похоже он влюблен
Каждый раз с огромным удовольствием погружаюсь в ваш мир. Неспешное развитие событий и отношений, эти тайны. которые потихоньку начинают всплывать на поверхность, и каждое новое открытие несет все больше загадок ) Очень здорово! PS Можно небольшое замечание - в главе 15.1 как-то сильно глаз резануло выражение, что Дана "ждет пока все само рассосется" - воспринимается как анахронизм в ее речи со сленговым оттенком. Как-то больше ожидается о Лары выражения типа "само утрясется", "само встанет на свои места " и т.д...может, чисто мои заморочки, не знаю ) Речь у ваших героев просто прелесть как хорошо стилистически выдержана, с нужной долей осовременивания )
Настя, привет! Спасибо за историю, продолжаю неспешно знакомиться. Коллажи прекрасные, иллюстрации! Образ сыщика весьма любопытен. Только кажется мне, что не все так просто на этот раз будет складываться, и дар его не сразу поможет распутать преступление.
мне жаль, что ушел из текста местный легкий акцент и Харди тоже изменился. Но жду от этих изменений особого, нового очарования и интриги.
Анастасия, наконец приступила к чтению - думаю, нельзя упускать момент, надо читать, пока в свободном доступе:)
не могу не восхищаться Вашим слогом. Атмосферой. Диалогами. Пока прочла всего-то до появления Ордынцевых. Я не поклонник русской литературы, но здесь... Вы очаровательны:)!
и интрига, и красота, и этот милый 19 век, и история, и такие живые герои, и милые подробности с самоваром и ветками, кофе и Нью-Йорком Марка Твена... Ах. Хочется прямо говорить так же, как и Ваши герои:) спасибище!
Спасибо за продолжение!
Заинтригована тайнами Лары! И надо будет поискать, что происходило в том 1891 году в плане затмений, комет, всяких космических явлений.
По тексту:кажется, идёт некоторое изменение "исходников"?
Настя, спасибо за интересные главы!
Как же всё-таки интригует эта ситуация, сложившаяся в 1891 году. И чуть ли не каждый персонаж кажется напрямую связанным с тем, что тогда случилось. Действительно ли Дана откровенна с Ларой? Отчего на самом деле так плохо стало Александру Наумовичу? Много вопросов)) с нетерпением жду продолжения истории.
В принципе логично, что Горихвостов счёл убийцу Щукиной и Стаховского одним человеком. Предположить, что в пансионате или усадьбе два преступника - это, наверное, было бы слишком. Но нам, читателям, ничего не ясно. Всё-таки смерть Щукиной - совсем не то, что ритуальные убийства с вороньим сердцем и пр.
Тень Мары постоянно словно маячит на дальнем плане, и даже не знаешь, кто из персонажей теснее с ней связан. Всё тесно переплелось в одном клубке.
Вдохновения и удачи тебе!
Оказывается и с рождением Лары все непросто. Настя, спасибо за продолжение! Очень интересно! Мне уже не терпится узнать разгадки)))
Тайна рождения Лары очень интригует , как и вся книга спасибо
очень, очень нравится ваше творчество!
Настя, привет! Обнаружила твоё новое произведение — и сразу стала читать. Очень интересный мне жанр, плюс ещё и с мистическим уклоном. Пока прочла пролог и первую главу, увлекло сильно! Разумеется, сейчас тысяча вопросов насчёт ритуальных убийств и медальона, поэтому я с удовольствием продолжу чтение, чтобы найти все ответы))) Вдохновения тебе!
После этой главу у меня, кажется, стало еще больше вопросов. Столько подозрительных личностей, еще и завещание всплыло...
И Кон в пансионате не остался, сбежал от Юлии. А то, что Лара посмеялась над ним - вот уж действительно странно выглядит. Теперь я готова поверить в силу медальона. Как бы Лара не превратилась в злющую ведьму.
Настя, спасибо за продолжение!
Кони и правда ослеплен))
Спасибо за продолжение! Эх, а про медальон-то коварный автор помалкивает...
Заинтригована обмолвкой Рахманова о Юлии.
Попалась опечаточка: "госпожу Щукина, увы...."
"Коллаж"к последней главе-хорош,и герои и фон/светлый,жизнеутверждающий.И
спасибо,что описывая Лару ,Вы "нарушили" литературный стереотип имени :Лариса-злодейка.(исключение-Пастернак).
Настя, спасибо за продолжение!
Ну не знаю) Почему именно на влияние медальона Ларино поведение списывается) Не так она сильно изменилась, ну и Юлия над душой не стоит, девочка чувствует свободу.
Если со стороны смотреть, то разговор с Дмитрием вышел странный. Но ведь, что интересно, они понимают друг друга и очень хорошо. И Лару это не смущает, она как будто естественно это понимание воспринимает. Даже упрекать его вздумала. Забавная девочка, но непростая, неспроста ж бедный Дмитрий споткнулся)
Очень интересно, как же отреагирует Анна Григорьевна на медальон.
Спасибо за продолжение!
А ведь у "мамы -Юли" с Ларой лет тринадцать- четырнадцать разницы в возрасте, кмк, маловато для материнских чувств. Абрикосы навели на старое воспоминание: коллега рассказывала. как в ранней молодости гостила на юге у родственников, там хозяйка принесла 3-х литровую банку абрикосового компота, разлила сироп гостям, а сами плоды - корове, на северный взгляд было ...неожиданно. (извините за оффтоп). А со спотыканием вспомнилась купринская Олеся.
Медальон решил, что пришла пора "показаться"?
На самом интересном месте) спасибо за главу
Спасибо за скорое продолжение, Настя!
Да, как-то все же влияет медальон на Лару. И Дмитрий заметил, что она необычно себя ведет. Интересно было бы его мысли узнать.
А вот что теперь будет, когда Анна увидела медальон... На таком моменте закончилась глава.
Спасибо! Очень интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена