https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655980174_27.jpg
Сердце ворона
Анастасия Логинова
: 16+
российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика
#50 в Исторический детектив
#6603 в Любовное фэнтези
18.07.2017 — 19.03.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, Настя!
Дмитрий увидел медальон или нет?
Мне тоже показалось, то Лара вела себя необычно.
Настя, очень рада продолжению! Интересно, отчего так разволновался Александр Наумович. Очень странно это выглядит.
И предложение Даны стать сестрами тоже.
А Дмитрий не за медальоном ли пришел? Тревожно стало за Лару вдруг. Очень жду, что же дальше!
И коллажи замечательные! Спасибо!
Спасибо:интересно!-А репродукции хороши(особенно последняя).
Спасибо)) Медальон "проснулся"/ активизировался оттого что в усадьбу попал?
Поворчу-ка немного: у Даны интересный говорок или опечаточка - "дайте мине минуту", "творится у вас на душе", "родна дочь". А в :"И уже точно сумела бы повести себя" , кмк, "не" пропущено.
Да очень странный медальон и странно на нее влияет . Очень жду , что же дпльше
Привет! Настя, я читаю!! У тебя тут еще и картинки - красота. История совершенно новая и неузнаваемая. Убийства - жуть. но следователей тоже непрост. Я потираю руки в предвкушении: сколько еще интересного меня ждет впереди Удачи тебе в конкурсе!
Спасибо! Очень насыщенные последние сцены. С нетерпением жду откровений про Джейкоба
Спасибо большое за продолжение, Настя! Лара всем готова помогать и видит и впитывает малейшие крохи доброты к себе. Интересно почему так разволновался Ордынцев, что даже стало плохо ему.
Спасибо за продолжение) очень ждали) становится все интереснее и интереснее. Складывается впечатление впечатление, что непричастных среди героев нет...и каждому есть что скрывать)
Спасибо! Оказалось, Лара "на все руки мастер" ..тяжёлая сцена вышла, толпа народу, а толку ноль.
Гляньте, пожалуйста: "Где нынче убийца Горихвостова..."
Спасибо за главу . Вспоминала про историю очень интересно
Уважаемые читатели, вроде я разобралась немного со своими делами - завтра в первой половине дня будет продолжение.
Привет, Настя! Очень здорово! история заиграла необычными красками, буду с удовольствием читать. Пока не разобралась со всеми кнопочками, но в библиотеку себе добавила.
Кстати, я с Карелией тоже пришла сюда. заглядывай*)
Настя, доброго вечера! Спасибо за продолжение!
Вот и новая смерть - очень интересно, что случится дальше, но определённо обстановка в пансионате и в замке теперь изменится (хоть она и до того была напряжённой). Джейкоб в этом эпизоде заинтриговал, показалось, что он знает о Дмитрии даже больше, чем казалось сначала. Может, даже больше, чем сам Дмитрий. Неспроста упомянул о воронах и ласточках, о душах. Ассоциации и параллели тут очевидны, но так ли всё просто? Жду продолжения :)
Настюш,спасибо огромное за продолжение! Прочитала с удовольствием и с нетерпением жду продолжения.Вдохновения тебе:)
Анастасия, здравствуйте! Что-то я не пойму ничего. У меня оповещение, что пополнилась Ваша книга. А я вижу, что текст тот же, что был в прошлый раз. И нет продолжения, и кнопка "Вперед" не активна.
Уважаемые читатели, я внесла некоторые изменения в 14 главу (самое начало, первый отрывок), видимо поэтому сайт посчитал, что книга пополнилась...
Но продолжения пока нет. Выдался горячий месяц, я очень загружена на работе сейчас, так что график наш вторник-пятница окончательно сбился. Продолжение появится, как только приведу в читабельный вид новую главу - не теряйте меня.
История нравится герои тоже. Лара и Дмитрий классные сюжет загадочный и интересный) Желаю удачи и вдохновения
Настя, привет! Спасибо за продолжение!
И все-таки кое-что Харди успел сказать про Дмитрия. Интересно, как воспримет его предупреждение Лара. И так понимаю, что Харди что-то известно, иначе к чему он рассказал Ларе легенду. Что-то пока никак не могу понять, как это все работает. Как-то ведь с этим связаны жертвы и вселился ли кто-то в Дмитрия?
И неожиданно, что новая жертва женщина. Я-то гадала, кого из мужчин убили.
Спасибо за продолжение!
А Щукина не самоубилась ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена