Книга. "Сердце ворона" читать онлайн

Сердце ворона

Цикл: Мир Ордэне

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика

Читать
Рейтинг:
1504
4209 229125

Текущий рейтинг:
#50 в Исторический детектив
#6603 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

18.07.2017 — 19.03.2020
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Сердце ворона"

Он не такой как все. Он закрывает глаза и видит события, которым не был свидетелем. Он читает прошлое людей, как открытую книгу. Он помнит то, чего не может знать. Дар? Волшебство? Если это волшебство, то чье-то очень злое волшебство. Есть лишь одна причина, по которой он все еще мирится с ним – его дар приносит пользу людям. Он сыщик Российской Империи и распутывает самые безнадежные дела.
Но есть и отрада для него – девушка, чей образ является в видениях особенно часто. Он знает о ней все. Не знает только, существует ли она на самом деле.

#Российская империя
#переселение душ
#тайны прошлого
#любовь и магия
#дружба и предательство
#сильный герой и нежная героиня

Книга относится к серии "Мир Ордэне", однако читать можно отдельно, книги сюжетом не связаны.

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2018, 00:44:32

Спасибо большое за продолжение, Настя!
Дмитрий увидел медальон или нет?
Мне тоже показалось, то Лара вела себя необычно.

avatar
30.03.2018, 17:04:28

Настя, очень рада продолжению! Интересно, отчего так разволновался Александр Наумович. Очень странно это выглядит.
И предложение Даны стать сестрами тоже.
А Дмитрий не за медальоном ли пришел? Тревожно стало за Лару вдруг. Очень жду, что же дальше!
И коллажи замечательные! Спасибо!

avatar
30.03.2018, 16:22:57

Спасибо:интересно!-А репродукции хороши(особенно последняя).

avatar
30.03.2018, 15:35:07

Спасибо)) Медальон "проснулся"/ активизировался оттого что в усадьбу попал?
Поворчу-ка немного: у Даны интересный говорок или опечаточка - "дайте мине минуту", "творится у вас на душе", "родна дочь". А в :"И уже точно сумела бы повести себя" , кмк, "не" пропущено.

avatar
30.03.2018, 12:24:48

Да очень странный медальон и странно на нее влияет . Очень жду , что же дпльше

avatar
29.03.2018, 16:06:27

Привет! Настя, я читаю!! У тебя тут еще и картинки - красота. История совершенно новая и неузнаваемая. Убийства - жуть. но следователей тоже непрост. Я потираю руки в предвкушении: сколько еще интересного меня ждет впереди Удачи тебе в конкурсе!

Спасибо! Очень насыщенные последние сцены. С нетерпением жду откровений про Джейкоба

avatar
28.03.2018, 23:20:14

Спасибо большое за продолжение, Настя! Лара всем готова помогать и видит и впитывает малейшие крохи доброты к себе. Интересно почему так разволновался Ордынцев, что даже стало плохо ему.

avatar
28.03.2018, 21:30:15

Спасибо за продолжение) очень ждали) становится все интереснее и интереснее. Складывается впечатление впечатление, что непричастных среди героев нет...и каждому есть что скрывать)

avatar
28.03.2018, 21:15:32

Спасибо! Оказалось, Лара "на все руки мастер" ..тяжёлая сцена вышла, толпа народу, а толку ноль.
Гляньте, пожалуйста: "Где нынче убийца Горихвостова..."

avatar
27.03.2018, 10:13:19

Спасибо за главу . Вспоминала про историю очень интересно

Уважаемые читатели, вроде я разобралась немного со своими делами - завтра в первой половине дня будет продолжение.


avatar
26.03.2018, 17:45:45

Привет, Настя! Очень здорово! история заиграла необычными красками, буду с удовольствием читать. Пока не разобралась со всеми кнопочками, но в библиотеку себе добавила.
Кстати, я с Карелией тоже пришла сюда. заглядывай*)

avatar
23.03.2018, 18:25:37

Настя, доброго вечера! Спасибо за продолжение!
Вот и новая смерть - очень интересно, что случится дальше, но определённо обстановка в пансионате и в замке теперь изменится (хоть она и до того была напряжённой). Джейкоб в этом эпизоде заинтриговал, показалось, что он знает о Дмитрии даже больше, чем казалось сначала. Может, даже больше, чем сам Дмитрий. Неспроста упомянул о воронах и ласточках, о душах. Ассоциации и параллели тут очевидны, но так ли всё просто? Жду продолжения :)

avatar
21.03.2018, 11:15:32

Настюш,спасибо огромное за продолжение! Прочитала с удовольствием и с нетерпением жду продолжения.Вдохновения тебе:)

avatar
20.03.2018, 15:44:21

Анастасия, здравствуйте! Что-то я не пойму ничего. У меня оповещение, что пополнилась Ваша книга. А я вижу, что текст тот же, что был в прошлый раз. И нет продолжения, и кнопка "Вперед" не активна.

Уважаемые читатели, я внесла некоторые изменения в 14 главу (самое начало, первый отрывок), видимо поэтому сайт посчитал, что книга пополнилась...
Но продолжения пока нет. Выдался горячий месяц, я очень загружена на работе сейчас, так что график наш вторник-пятница окончательно сбился. Продолжение появится, как только приведу в читабельный вид новую главу - не теряйте меня.

avatar
18.03.2018, 13:49:55

История нравится герои тоже. Лара и Дмитрий классные сюжет загадочный и интересный) Желаю удачи и вдохновения

avatar
17.03.2018, 18:43:31

Настя, привет! Спасибо за продолжение!
И все-таки кое-что Харди успел сказать про Дмитрия. Интересно, как воспримет его предупреждение Лара. И так понимаю, что Харди что-то известно, иначе к чему он рассказал Ларе легенду. Что-то пока никак не могу понять, как это все работает. Как-то ведь с этим связаны жертвы и вселился ли кто-то в Дмитрия?
И неожиданно, что новая жертва женщина. Я-то гадала, кого из мужчин убили.

avatar
17.03.2018, 18:01:53

Спасибо за продолжение!
А Щукина не самоубилась ли?