https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655980174_27.jpg
Сердце ворона
Анастасия Логинова
: 16+
российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика
#51 в Исторический детектив
#6440 в Любовное фэнтези
18.07.2017 — 19.03.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, отчего "чернел" покойный Ордынцев, правда ведьма эта его сгубила или нет? А может Лара их дочь? И почему никто не знает где эта самая Мара? Или знают, и подозревают ее во всех убийствах, но молчат? И кто такая мама Юля, кем приходится Ларе? Все больше вопросов появляется.))
Настенька, спасибо за продолжение! Как хочется сказать, что что-то стало понятным, а нет... разговор с Акулиной добавил только новых вопросов. А я вот подумала, а что если граф и эта Мара были родителями Лары? И внешность у той дамы была такая же и не понятно откуда трёхлетняя девочка взялась у Юлии. Настенька, я очень жду продолжения! Интересно, что успел узнать об Акулине Дмитрий! Ещё раз спасибо!
О, и ещё букет загадок! Есть простор разгуляться предположениям! Спасибо!
Прочитала и поняла, что мне мало, очень хочется продолжения)) Ведь пойдут они сейчас дом Мары искать, а в нем... что? Очень интересно, что же будет дальше)
Так поняла, что Мара любимого сгубила, пусть сама и не хотела этого. Так мне кажется. Иначе зачем ей жить с ним. Жива ли она? И вдруг это она пытается Ордынцева к жизни вернуть и обряды для этого проводит.
И еще любопытно, кого Акулина в Дмитрии видит. Колдуна? Или нечисть?
Настя, большое спасибо за продолжение! Очень нравится книга!
Мда, еще больше туману нянька напустила. И правда, куда делась та Мара-то? И она ли точно убила своего любовника... Потому как говорить любят всякое, а как оно на самом деле. И Опять же Юлия, невесть откуда взявшаяся с маленькой Ларой, зачем столько врать, кем ей приходится девочка... В общем, вопросов становится все больше. И теперь уже действительно, подозреваешь всех. Но, видимо, Рахманов из встречи с нянюшкой вынес гораздо больше, чем Лара? Очень интересно узнать об этих выводах. И чего это так "поплохело" ему..
Спасибо за продолжение!
Как-то насторожила информация о детках, особенно про четырёхлетнюю девочку, да и костюмерша туману напустила своей как бы амнезией. Словом, всё не то, чем кажется.
Настя, спасибо за новую главу!
После допроса Анны Григорьевны ситуация для меня не только не прояснилась, но и еще больше запуталась. Дама она приятная и злодейку в ней видеть не хочется, но выглядит подозрительно. Что с ней - провалы в памяти или она скрывает от Рахманова свои мысли? И как она может не помнить, что играла в бридж, если сама подтверждает - "Да, играла, но ушла рано"???
Интересно было бы еще послушать, что скажет Дмитрию Юля, тоже персонаж весьма интересный.
И еще появились упоминания о детях. Случайно ли?
Очень жду, что же дальше!
Хммм... какая картинка вырисовывается. Так значит, компаньонка Щукиной приехала за Ордынцевым... Если это настоящее чувство, то ничего плохого в том нет. Он, судя по всему, человек вполне добропорядочный, она производит впечатление хорошее... Во всяком случае, на первый взгляд. А вот с остальными пока по-прежнему много вопросов. Харди, судя по реакции Дмитрия - и не Харди вовсе... Юлия Николаевна - не менее подозрительная персона. Если честно, мисс Марпл из меня никакая, потому я подозреваю ВСЕХ! Как говорится - на всякий случай.
Спасибо за главу. Очень хочется прочитать про встречу с нянюшкой Лары. Может она что-то прояснит. Ну и конечно - поход в таинственную усадьбу.
Я уже даже не пытаюсь угадать, кто же злодей - у вас все равно все так лихо закручено, что до финала ничего не предугадать) Удачи в конкурсе!
Мадам Аринка такая наигранная, ох, проиграется она, тактик, не стратег ни разу, молоденьких уже боится, да и манипулировать ею легко... Если я правильно поняла - ритуальные убийства уже несколько лет происходят, т.е. кто-то "местный" их совершает?
Спасибо!
Да, да, после разговора Ираиды и Дмитрия, ветер подул в сторону ее компаньонки. Если считать, что убийца кто-то из тех, кто обитает в пансионате, то очень может быть. С виду такая милая, неприметная женщина, да и возраст как раз такой подходящий. Конечно, трудновато ее представить на месте той женщины, что была со Стаховским, но вот отношение к первому убийству - Ордынцева, она вполне могла бы и иметь. И новый владелец усадьбы питает к ней слабость. Если честно, то думаю я на нее и на Юлию... Тут без любви/ненависти обойтись не могло. И все нити ведут в таинственную усадьбу...
Настенька, спасибо за продолжение. Понравился разговор Дмитрия и Лары. Лариса впервые посмотрела на Дмитрия как-то по другому. Но вернувшись к себе, быстро избавилась от навождения. Мне интересно что это Дмитрий имел ввиду говоря о Джейкобе? Неужели тот всех обманывает?
Теперь Ириада или попросту Аринка) Эта мадам заставляет и злится и смеяться одновременно. Не думаю, что она способна на убийство. А вот то, что она что-то знает об этом, я не сомневаюсь.) И оттого старается все на Лару свалить.
А вот компаньонка её весьма интересная личность. Интересно, что Дмитрий может узнать про неё?
Настенька спасибо, жду продолжения!!!
Настя, спасибо за продолжение! Щукина вроде как ни при чем, а вот ее компаньонка сама пансионат выбрала. Случайно ли? Она производит впечатление непростой дамы.
Удивило, что Ираида совсем не переживает по поводу смерти своего любовника.
Здравствуй, Настя! Интересное продолжение, и снова мистика... Дмитрий, действительно, сильно влияет на людей, а на Лару в особенности. Со стороны всё это пугает. Сдаётся, ему самому это не нравится и мешает установить с Ларой доверительные и тёплые отношения.
Ираида в этой сцене выглядит какой-то совсем недалёкой (хотя, может, прикидывается?) и смешной в своей "любви" к себе. А Анна Григорьевна ещё больше заинтересовала.
Спасибо за продолжение :)
Загадочная Щукина значит не убийца. Теперь Дмитрий подозревает ее гримершу? За что же Ираида ненавидит Лару, только за красоту и молодость или есть что-то ещё?
Какая загадочная история! Спасибо! Анастасия! А как часто Вы выкладываете продолжение?
Какое странное поведение у мужчин. Что-то их связывало в прошлом? В другой жизни? И Лару тоже? А Джейком не смог противится Рахманову, когда тот пришел. Но если, Рахманов (вроде как) положительный персонаж, то Харди наоборот получается. И что ему тогда нужно от Лары? Что-то мне тревожно стало за девушку.
Настя, спасибо за интересную историю и за возможность поломать голову!)))
Похоже, Харди и Рахманов ягоды с одного болота. да только разного качества? Рахманов "в работе" впечатляет, это да. Спасибо, замечательно интересно!
Анастасия, извините, как Вы относитесь, если читатель озвучивает опечатки, приносит ли это пользу? Уверяю,никаких придирок, у Вас отменная грамотность текста.
Все так запутано, на первый взгляд, столько тайн вокруг. Причем у всех. А уж странная мистическая связь между Ларой и Рахмановым и вовсе интригует. А еще это расследование, нити которого ведут в усадьбе Ордынцевых и к его таинственному хозяину. Может ошибаюсь (не сильна я в дедукции), но все это каким-то образом имеет отношение и к Ларисе с Дмитрием... И он видит в своих видениях Лару как убийцу... странно... Все переплелось, и разобрать уже, где мистика, а где реальность - сложно. Но я уверена, что в конце концов всему найдется вполне логическое объяснение.
Автор, спасибо за интересную историю!
Ух как события повернулись, последующий разговор обещает быть очень интересным. Оба мужских персонажа очень интригующие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена