https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655980174_27.jpg
Сердце ворона
Анастасия Логинова
: 16+
российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика
#51 в Исторический детектив
#6592 в Любовное фэнтези
18.07.2017 — 19.03.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо за продолжение!
У меня такое впечатление, что Кон и Джейкоб как соперники. Только вот за что, или за кого. Всем нужен медальон, Дана, Лара или все вместе?
Щукина неприятная особа. Прицепилась к Ларе. А Кон - друг детства называется - даже не защитил!
Дмитрий. Скорее бы уже с Ларой знакомился. ) Я тоже подумала что ему плохо стало. Это он - ворон, а Лара ласточка?
Настенька, спасибо за продолжение. Вот мадам Шукина нахалка! Так оскарбить Лару! А Кон... что-то он мне совсем перестал нравиться((( Отчего он так груб и за что так недолюбливает американца?
Дмитрий... неужели ему до сих пор так плохо, что он даже Лару проводить не смог?
Очень жду продолжения !!!
Настя, привет!
Ох, написала длинный комм, а телефон не сохранил из-за смайлика обрезал после приветствия.
Ладно. Постараюсь еще раз повторить.
Прежде всего, очень понравилось начало истории, правда мне тоже мало, хочу еще.))
Повзрослевший Кон мне не понравился, конечно, и это не с ним ли прогуливается Дана, а еще раньше увидевши на портрете разволновалась.
Хотя и жених имеется, купивший замок и тоже подозрительный.)
Еще и актриса эта. Она мужчин убивала?
Дмитрий такой одинокий, и постоянные мигрени его мучают. Надеюсь, Ларе удастся его утешить)
Понравились герои - живые, интересные.
Настенька , спасибо за продолжение! Мне опять мало) Диитрий раскрывается для меня все больше и все больше мне симпатизирует . А вот Галя болтушка, все выложила как на духу. Вот интересно , с кем это Дана за ручку ходит? Все больше загадок, и желания с головой окунаться в эту историю!!!
Жду продолжения, дорогая!!!!
Здравствуй, Настя! Интересное продолжение :)
Нравится, что появились сцены с фокалом на Дмитрии - он так сразу кажется ближе, как будто даже есть в нём что уязвимое - хотя, конечно, и сам по себе образ изменился. И отношение к Ларе какое-то другое.
Спасибо!
Настенька, я прочитала махом все главы и хочу сказать, что мне мало))) Такая интересная история с ноткой мистики) Лара очень живая девушка, котороя заставляет сочувствовать и сопереживать! Но что касается остальных героев, то тут у меня только вопросы. Кто тот следователь, что поехал в «Ласточку»? Кто этот американец , жених Богданы? От чего так испугалась сама Дана? Неужели её что-то связывает с Коном? А сам Кон...? Не герой а загадка! Зачем он явился 6 лет спустя и захотел вернуть медальон? А ещё... кто же главный герой, ты уж скажи пожалуйста!!!))) А то я уже разные варианты прокручиваю!!! Жду продолжения!!! Спасибо дорогая!!!
Спасибо! :) Очень ждём прод без перерывов :)
Доброго времени суток автору! Спасибо за интересное начало :) Заметно, что стало больше мистики по сравнению с первой версией, сюжет сразу динамичнее, но здорово, что в целом остались те же образы, та же атмосфера.
Описания чудесные - так живо написано о море, о пансионе, что сразу приходят почти осязаемые воспоминания о времени, проведённом на юге, и даже хочется на юг, хотя не люблю жару.
Вдохновения!
С улыбкой
Spasibo!
Дорогие друзья, продолжение уже выложено!
Дорогие друзья! Обновила все выложенные главы, причем сюжет здесь тоже кое-где подкорректирован. Простите за долгий перерыв, но, кажется, я вернулась в строй - завтра в понедельник будет обновление. Выкладывать планирую отрывками по 5-7 т.з. три раза в неделю - понедельник, среда, пятница. Не знаю, стоит ли делать перерыв на грядущие новогодние каникулы - напишите... с одной стороны, и так перерыв уже был огромный, с другой - наверное, в праздники все предпочитают более активный отдых, чем чтение. Так что не знаю))
Неужели автор забросил книгу? Она многообещающая , очень хотелось бы ее прочитать...
Спасибо большое.Очень заинтересовала книга.
Как же я рада читать вашу новую книгу! Только сегодня добралась, и мне очень понравилось!
Женя Лебедева, благодарю за первую награду к роману - дико приятно и вдохновляет скорее писать продолжение))
Наверное, любой дар или талант имеет свою оборотную сторону. Но Дмитрию вообще не позавидуешь. Не просто видеть, а фактически переживать совершившиеся убийства..
Спасибо:-) Интересно и загадочно)) уж не портрет ли покойного Ордынцева увидела Дана? Или Кони стал серцеедом и уже отметился в жизни французкой барышни? Буду следить за продой))
Уважаемые читатели, выложила несколько новых глав - приятного чтения тем, кто следит.
Намучилась опять с жанрами... больше всего сюда подходит "мистический исторический детектив с любовной линией" - но такого нет. Так что выставила то, что, как мне кажется, подходит более всего.
Если вам кажется, что какой-то другой жанр подходит сюда больше - поделитесь, я подумаю.
Ну и, разумеется, крайне интересно знать ваше мнение о героях и вообще))
Новая книга, ура! Интригующая анотация...
Настюш,привет! Отличное название, я даже подумала,что книга новая:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена