Книга. "Сердце ворона" читать онлайн

Сердце ворона

Цикл: Мир Ордэне

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика

Читать
Рейтинг:
1504
4209 229098

Текущий рейтинг:
#51 в Исторический детектив
#6592 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

18.07.2017 — 19.03.2020
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Сердце ворона"

Он не такой как все. Он закрывает глаза и видит события, которым не был свидетелем. Он читает прошлое людей, как открытую книгу. Он помнит то, чего не может знать. Дар? Волшебство? Если это волшебство, то чье-то очень злое волшебство. Есть лишь одна причина, по которой он все еще мирится с ним – его дар приносит пользу людям. Он сыщик Российской Империи и распутывает самые безнадежные дела.
Но есть и отрада для него – девушка, чей образ является в видениях особенно часто. Он знает о ней все. Не знает только, существует ли она на самом деле.

#Российская империя
#переселение душ
#тайны прошлого
#любовь и магия
#дружба и предательство
#сильный герой и нежная героиня

Книга относится к серии "Мир Ордэне", однако читать можно отдельно, книги сюжетом не связаны.

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 18:28:52

Настя, спасибо за продолжение!
У меня такое впечатление, что Кон и Джейкоб как соперники. Только вот за что, или за кого. Всем нужен медальон, Дана, Лара или все вместе?
Щукина неприятная особа. Прицепилась к Ларе. А Кон - друг детства называется - даже не защитил!
Дмитрий. Скорее бы уже с Ларой знакомился. ) Я тоже подумала что ему плохо стало. Это он - ворон, а Лара ласточка?

avatar
05.01.2018, 19:05:57

Настенька, спасибо за продолжение. Вот мадам Шукина нахалка! Так оскарбить Лару! А Кон... что-то он мне совсем перестал нравиться((( Отчего он так груб и за что так недолюбливает американца?
Дмитрий... неужели ему до сих пор так плохо, что он даже Лару проводить не смог?
Очень жду продолжения !!!

avatar
04.01.2018, 13:04:07

Настя, привет!
Ох, написала длинный комм, а телефон не сохранил из-за смайлика обрезал после приветствия.
Ладно. Постараюсь еще раз повторить.
Прежде всего, очень понравилось начало истории, правда мне тоже мало, хочу еще.))
Повзрослевший Кон мне не понравился, конечно, и это не с ним ли прогуливается Дана, а еще раньше увидевши на портрете разволновалась.
Хотя и жених имеется, купивший замок и тоже подозрительный.)
Еще и актриса эта. Она мужчин убивала?
Дмитрий такой одинокий, и постоянные мигрени его мучают. Надеюсь, Ларе удастся его утешить)
Понравились герои - живые, интересные.

avatar
03.01.2018, 15:45:06

Настенька , спасибо за продолжение! Мне опять мало) Диитрий раскрывается для меня все больше и все больше мне симпатизирует . А вот Галя болтушка, все выложила как на духу. Вот интересно , с кем это Дана за ручку ходит? Все больше загадок, и желания с головой окунаться в эту историю!!!
Жду продолжения, дорогая!!!!

avatar
02.01.2018, 21:00:49

Здравствуй, Настя! Интересное продолжение :)
Нравится, что появились сцены с фокалом на Дмитрии - он так сразу кажется ближе, как будто даже есть в нём что уязвимое - хотя, конечно, и сам по себе образ изменился. И отношение к Ларе какое-то другое.
Спасибо!

avatar
02.01.2018, 07:32:48

Настенька, я прочитала махом все главы и хочу сказать, что мне мало))) Такая интересная история с ноткой мистики) Лара очень живая девушка, котороя заставляет сочувствовать и сопереживать! Но что касается остальных героев, то тут у меня только вопросы. Кто тот следователь, что поехал в «Ласточку»? Кто этот американец , жених Богданы? От чего так испугалась сама Дана? Неужели её что-то связывает с Коном? А сам Кон...? Не герой а загадка! Зачем он явился 6 лет спустя и захотел вернуть медальон? А ещё... кто же главный герой, ты уж скажи пожалуйста!!!))) А то я уже разные варианты прокручиваю!!! Жду продолжения!!! Спасибо дорогая!!!

avatar
29.12.2017, 10:37:29

Спасибо! :) Очень ждём прод без перерывов :)

avatar
28.12.2017, 15:18:10

Доброго времени суток автору! Спасибо за интересное начало :) Заметно, что стало больше мистики по сравнению с первой версией, сюжет сразу динамичнее, но здорово, что в целом остались те же образы, та же атмосфера.
Описания чудесные - так живо написано о море, о пансионе, что сразу приходят почти осязаемые воспоминания о времени, проведённом на юге, и даже хочется на юг, хотя не люблю жару.
Вдохновения!
С улыбкой

Дорогие друзья, продолжение уже выложено!

Дорогие друзья! Обновила все выложенные главы, причем сюжет здесь тоже кое-где подкорректирован. Простите за долгий перерыв, но, кажется, я вернулась в строй - завтра в понедельник будет обновление. Выкладывать планирую отрывками по 5-7 т.з. три раза в неделю - понедельник, среда, пятница. Не знаю, стоит ли делать перерыв на грядущие новогодние каникулы - напишите... с одной стороны, и так перерыв уже был огромный, с другой - наверное, в праздники все предпочитают более активный отдых, чем чтение. Так что не знаю))

avatar
09.09.2017, 21:07:21

Неужели автор забросил книгу? Она многообещающая , очень хотелось бы ее прочитать...

avatar
29.08.2017, 13:17:07

Спасибо большое.Очень заинтересовала книга.

avatar
25.08.2017, 16:21:31

Как же я рада читать вашу новую книгу! Только сегодня добралась, и мне очень понравилось!

Женя Лебедева, благодарю за первую награду к роману - дико приятно и вдохновляет скорее писать продолжение))

avatar
19.08.2017, 18:51:11

Наверное, любой дар или талант имеет свою оборотную сторону. Но Дмитрию вообще не позавидуешь. Не просто видеть, а фактически переживать совершившиеся убийства..

avatar
11.08.2017, 18:36:19

Спасибо:-) Интересно и загадочно)) уж не портрет ли покойного Ордынцева увидела Дана? Или Кони стал серцеедом и уже отметился в жизни французкой барышни? Буду следить за продой))

Уважаемые читатели, выложила несколько новых глав - приятного чтения тем, кто следит.
Намучилась опять с жанрами... больше всего сюда подходит "мистический исторический детектив с любовной линией" - но такого нет. Так что выставила то, что, как мне кажется, подходит более всего.
Если вам кажется, что какой-то другой жанр подходит сюда больше - поделитесь, я подумаю.

Ну и, разумеется, крайне интересно знать ваше мнение о героях и вообще))

avatar
20.07.2017, 22:58:37

Новая книга, ура! Интригующая анотация...

avatar
19.07.2017, 07:39:27

Настюш,привет! Отличное название, я даже подумала,что книга новая:))