Книга. "Сердце ворона" читать онлайн

Сердце ворона

Цикл: Мир Ордэне

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика

Читать
Рейтинг:
1504
4209 229086

Текущий рейтинг:
#50 в Исторический детектив
#6583 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

18.07.2017 — 19.03.2020
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Сердце ворона"

Он не такой как все. Он закрывает глаза и видит события, которым не был свидетелем. Он читает прошлое людей, как открытую книгу. Он помнит то, чего не может знать. Дар? Волшебство? Если это волшебство, то чье-то очень злое волшебство. Есть лишь одна причина, по которой он все еще мирится с ним – его дар приносит пользу людям. Он сыщик Российской Империи и распутывает самые безнадежные дела.
Но есть и отрада для него – девушка, чей образ является в видениях особенно часто. Он знает о ней все. Не знает только, существует ли она на самом деле.

#Российская империя
#переселение душ
#тайны прошлого
#любовь и магия
#дружба и предательство
#сильный герой и нежная героиня

Книга относится к серии "Мир Ордэне", однако читать можно отдельно, книги сюжетом не связаны.

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 12:41:13

Настя, спасибо за продолжение! Представляю, как жутковато в той башне... Надеюсь, что кто бы ни пришёл - он ничего плохого Ларе не сделает. А её догадки по поводу мамы Юли звучат очень даже логично. Правда, помнится, по какой-то причине мама Юля не могла в замок пойти... или просто не хотела...

avatar
15.05.2018, 21:55:20

Тот, кто испортил платье Даны, отчетливо представлял её характер - навешивать оплеухи гостье способна далеко не каждая молодая девушка.
А графу Николаю Ордынцеву, кмк, пришлось изрядно потратиться.воплощая свои жуткие фантазии...
Спасибо за продолжение!

Спасибо всем за лайки и комментарии, бета-ридерам огромное спасибо за правки!

Друзья, еще у нас на сайте прямо сейчас проходит конкурс "Миг Ужаса" с ужастиками-миниатюрами, и я с одним своим рассказом тоже участвую. Рассказ маленький и, если вы любите ужастики, прочитайте обязательно. Найти можно у меня во вкладке Рассказы или по ссылке: https://litnet.com/reader/marina-i-more-b2884?c=15872&p=1 Называется "Марина и море". И обязательно отмечайте лайко-репостами, если вам понравится - это поможет рассказу стать популярнее.

с любовью, ваш автор

avatar
15.05.2018, 16:58:39

Если есть лазейка из башни, то Мара могла остаться в живых? А не сгореть, как думали все окружающие.
А вторая женщина - мама Юля? Или она и есть Мара?... Я запуталась.)))

avatar
15.05.2018, 13:34:06

Очень Атмосферно и драматично , какую женщину вспомнила Лара?и неужели Дмитрий пришел?

avatar
15.05.2018, 13:30:13

Спасибо-эмоции переполняют.Очень драматично...и тайна держит.

avatar
11.05.2018, 15:06:18

Ах,Анастасия!-сердце не выдержит этих "выходных",придется трудиться

avatar
12.05.2018, 14:23:41

Настя, спасибо за продолжение! И еще мне очень понравился коллаж!
Страаашненько! Переживаю за Лару, еще и воспоминания у нее странные.

avatar
11.05.2018, 21:03:50

Спасибо за продолжение!
Слов нет, гренадер-девица!

avatar
11.05.2018, 17:51:26

Настя, спасибо за продолжения!

Хм, а ведь впрямь всё сходится: и выглядит так, будто Дана дочь Ордынцева. Но всё равно настоящие родители Лары - люди непростые, это чувствуется. В последнем диалоге, который Лара припомнила из прошлого, - это не Юлия ли с ней так грубо разговаривает?.. Не терпится узнать, что же такое связывает этих всех героев вместе))

Про то, что Анна Григорьевна была актрисой, я уже немного запамятовала. Теперь ещё больше шансы, что она играет! И только кажется добренькой...

Башня жуткая... Неудивительно, что с Ларой там что-то плохое случится. Надеюсь всё же, Дмитрий и Конни не слишком опоздают!

avatar
11.05.2018, 15:17:05

Спасибо большое за продолжение, Настя! Лара начала что-то вспоминать из своего детства. Это разговор с Конни, или с кем-то другим?

avatar
11.05.2018, 12:57:32

Отчаянная барышня

avatar
08.05.2018, 11:25:37

А мне кажется Лара дочь Ордынского , но Дмитрий удивил так почувствовать беду для Лары круто

Дорогие читатели! Прошу прощение, что долго не отвечала на комментарии в этот раз - увы, не всегда располагаю временем. Но завтра продолжение будет как всегда. Да-да, про башню=)
Спасибо за комментарии и лайки! Бета-ридерам огромное спасибо за правки!

И всех-всех от души поздравляю с великим Днём Победы! (немножко с опозданием). Мирного неба вам, и пусть приключения у нас у всех будут только в книжках.

с любовью, ваш автор

avatar
08.05.2018, 17:30:49

Ой, неужели Юлия оказалась права, когда твердила, что в усадьбе Лару ждёт гибель?
Спасибо))

avatar
08.05.2018, 15:30:28

Неожиданный поворот с Даной! И на таком тревожном месте закончилось! И что теперь думать? То ли с Ларой что-то случилось, то ли она что-то натворила. Может в башню пошла, а там... не знаю даже что. Очень жду продолжение! Настя, спасибо!

avatar
08.05.2018, 11:26:01

Ох, как же не хочется, чтобы наследницей и дочерью Мары Дана оказалась. Хотя в том и есть смысл. И что же там с Ларой случилось? Что увидел Дмитрий???

avatar
08.05.2018, 10:41:25

Бразилия отдыхает-даже я сомневаюсь "кто чья дочь".

avatar
05.05.2018, 15:37:55

Да уж, Юлия, похоже, действительно ведьма, такая она дама непростая. Но связана ли она с Марой? И Джейкоб, как он обыграл Кони? Гипноз? Похоже, он тоже некими силами обладает. Но если он не брезгует нечестной игрой, то ясно откуда у него могут водиться деньги. Может из-за этого и Дмитрий пострадал? Что-то ведь у них с Харди в прошлом случилось.
Настя, спасибо! Очень жду продолжение!

avatar
04.05.2018, 18:10:53

Спасибо большое за продолжение, Настя!
Хм, неужели Лара платье порезала? Не верится.
А Юля, значит, и по-французски понимает. Ну очень не простая тётенька.