https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655980174_27.jpg
Сердце ворона
Анастасия Логинова
: 16+
российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика
#50 в Исторический детектив
#6583 в Любовное фэнтези
18.07.2017 — 19.03.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо за продолжение! Представляю, как жутковато в той башне... Надеюсь, что кто бы ни пришёл - он ничего плохого Ларе не сделает. А её догадки по поводу мамы Юли звучат очень даже логично. Правда, помнится, по какой-то причине мама Юля не могла в замок пойти... или просто не хотела...
Тот, кто испортил платье Даны, отчетливо представлял её характер - навешивать оплеухи гостье способна далеко не каждая молодая девушка.
А графу Николаю Ордынцеву, кмк, пришлось изрядно потратиться.воплощая свои жуткие фантазии...
Спасибо за продолжение!
Спасибо всем за лайки и комментарии, бета-ридерам огромное спасибо за правки!
Друзья, еще у нас на сайте прямо сейчас проходит конкурс "Миг Ужаса" с ужастиками-миниатюрами, и я с одним своим рассказом тоже участвую. Рассказ маленький и, если вы любите ужастики, прочитайте обязательно. Найти можно у меня во вкладке Рассказы или по ссылке: https://litnet.com/reader/marina-i-more-b2884?c=15872&p=1 Называется "Марина и море". И обязательно отмечайте лайко-репостами, если вам понравится - это поможет рассказу стать популярнее.
с любовью, ваш автор
Если есть лазейка из башни, то Мара могла остаться в живых? А не сгореть, как думали все окружающие.
А вторая женщина - мама Юля? Или она и есть Мара?... Я запуталась.)))
Очень Атмосферно и драматично , какую женщину вспомнила Лара?и неужели Дмитрий пришел?
Спасибо-эмоции переполняют.Очень драматично...и тайна держит.
Ах,Анастасия!-сердце не выдержит этих "выходных",придется трудиться
Настя, спасибо за продолжение! И еще мне очень понравился коллаж!
Страаашненько! Переживаю за Лару, еще и воспоминания у нее странные.
Спасибо за продолжение!
Слов нет, гренадер-девица!
Настя, спасибо за продолжения!
Хм, а ведь впрямь всё сходится: и выглядит так, будто Дана дочь Ордынцева. Но всё равно настоящие родители Лары - люди непростые, это чувствуется. В последнем диалоге, который Лара припомнила из прошлого, - это не Юлия ли с ней так грубо разговаривает?.. Не терпится узнать, что же такое связывает этих всех героев вместе))
Про то, что Анна Григорьевна была актрисой, я уже немного запамятовала. Теперь ещё больше шансы, что она играет! И только кажется добренькой...
Башня жуткая... Неудивительно, что с Ларой там что-то плохое случится. Надеюсь всё же, Дмитрий и Конни не слишком опоздают!
Спасибо большое за продолжение, Настя! Лара начала что-то вспоминать из своего детства. Это разговор с Конни, или с кем-то другим?
Отчаянная барышня
А мне кажется Лара дочь Ордынского , но Дмитрий удивил так почувствовать беду для Лары круто
Дорогие читатели! Прошу прощение, что долго не отвечала на комментарии в этот раз - увы, не всегда располагаю временем. Но завтра продолжение будет как всегда. Да-да, про башню=)
Спасибо за комментарии и лайки! Бета-ридерам огромное спасибо за правки!
И всех-всех от души поздравляю с великим Днём Победы! (немножко с опозданием). Мирного неба вам, и пусть приключения у нас у всех будут только в книжках.
с любовью, ваш автор
Ой, неужели Юлия оказалась права, когда твердила, что в усадьбе Лару ждёт гибель?
Спасибо))
Неожиданный поворот с Даной! И на таком тревожном месте закончилось! И что теперь думать? То ли с Ларой что-то случилось, то ли она что-то натворила. Может в башню пошла, а там... не знаю даже что. Очень жду продолжение! Настя, спасибо!
Ох, как же не хочется, чтобы наследницей и дочерью Мары Дана оказалась. Хотя в том и есть смысл. И что же там с Ларой случилось? Что увидел Дмитрий???
Бразилия отдыхает-даже я сомневаюсь "кто чья дочь".
Да уж, Юлия, похоже, действительно ведьма, такая она дама непростая. Но связана ли она с Марой? И Джейкоб, как он обыграл Кони? Гипноз? Похоже, он тоже некими силами обладает. Но если он не брезгует нечестной игрой, то ясно откуда у него могут водиться деньги. Может из-за этого и Дмитрий пострадал? Что-то ведь у них с Харди в прошлом случилось.
Настя, спасибо! Очень жду продолжение!
Спасибо большое за продолжение, Настя!
Хм, неужели Лара платье порезала? Не верится.
А Юля, значит, и по-французски понимает. Ну очень не простая тётенька.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена