https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655980174_27.jpg
Сердце ворона
Анастасия Логинова
: 16+
российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика
#49 в Исторический детектив
#6499 в Любовное фэнтези
18.07.2017 — 19.03.2020
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, я польщена (" вдохновляющие беседы")
Большое спасибо.Жду среды!!!
Категоричность во всех проявления-"грех" молодости,а молодость проходит..не ченого и белого..в кто "прав-кто правей" узнаем..Но ,точно ! Знаю у Анастасии не угадаешь!!
чем дальше в лес ...тем больше вопросов...мне кажется...Джейкоб ошибается: дочь не Дана...а Лора....не зря ворон оставил ей медальон и вся сцена на крыше говорит о том...что именно Лора может повелевать ритуалом или правильнее- через неё......Джейкоб- кто же он все таки на самом деле? проводник душ? пока все таки не понятны роли Дмитрия и Джейкоба....один должен действовать...а другой контролировать?
воть те раз....а погибший парень это Дмитрий что ли? сплошное колдовство.... а Конни и правда непутевый малый....и за Даной бегает скорее всего из за усадьбы
Мне все же кажется , что не Дана дочь Мары)) . Заинтригована Дмитрий мертвец .. Очень жду дальше
О, насчет медальона подобные догадки и были, и про душу Дмитрия тоже. Но Лара, конечно, хороша. Обвинила в воровстве, когда сама не чиста. Не очень она мне нравится) Спасибо большое!
Спасибо!
Я думаю Лора все таки дочь покойного графа и Мары....а вот Дана может оказаться кем угодно...мы про ее родство знаем только с ее слов..ну и граф подтвердил...а там они могут быть и самозванцы вообще
Спасибо!
В опросе я проголосовала за Конни - именно потому, что он парень простой, как доска из забора, остальные персонажи-мужчины - мутные товарисчи. А поскольку не было очарования, то нет и разочарования от его как бы предательства.
Спасибо
Настя, спасибо за продолжение! А у меня мелькнула безумная мысль, что, может, дочь графа - не дочь, а сын, Джейкоб то бишь))) Так и знала, что один из мальчишек из пролога выжил. Интересен его дар... а ведь у Дмитрия тоже своеобразный дар. И до сих пор непонятно, как эти двое связаны... В общем, у меня очень много версий по поводу родства самых разных героев)) Буду ждать, что дальше!
Да уж много нового узнала Лара и мы вместе с ней. А Кони да подставил ее ( не приятно все это
Видимо Лара себя дочерью считает,основывпясь на всплески воспоминаний..и видимо такое могло быть(их как то подменили..спутали в пожар)
так...а каким боком тут Кон?...что он знает о медальоне? и совершенно уже ясно...что Лора была в этом замке маленькой...и это ее кубик был.....
Спасибо за ваш интересный роман, ,,терпение и труд всё перетрут,. Ждем дальнейших приключений и удачных завершений...
Настя, привет! У меня почему-то не приходят оповещения на твою книгу(( заглянула - здесь уже вовсю продолжение выкладывается, чему очень рада! Очень хочется узнать что из себя представляет Харди и что за тайны у них с Коном.
Спасибо!
Блаженны миротворцы - и Лара следует этим путём.
Спасибо!!!
Да Лара выросла и поумнела Но Джейкоб и Кони интригуют тайны у них занятные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена