Книга. "Сердце ворона" читать онлайн

Сердце ворона

Цикл: Мир Ордэне

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика

Читать
Рейтинг:
1504
4209 229088

Текущий рейтинг:
#51 в Исторический детектив
#6592 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

18.07.2017 — 19.03.2020
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Сердце ворона"

Он не такой как все. Он закрывает глаза и видит события, которым не был свидетелем. Он читает прошлое людей, как открытую книгу. Он помнит то, чего не может знать. Дар? Волшебство? Если это волшебство, то чье-то очень злое волшебство. Есть лишь одна причина, по которой он все еще мирится с ним – его дар приносит пользу людям. Он сыщик Российской Империи и распутывает самые безнадежные дела.
Но есть и отрада для него – девушка, чей образ является в видениях особенно часто. Он знает о ней все. Не знает только, существует ли она на самом деле.

#Российская империя
#переселение душ
#тайны прошлого
#любовь и магия
#дружба и предательство
#сильный герой и нежная героиня

Книга относится к серии "Мир Ордэне", однако читать можно отдельно, книги сюжетом не связаны.

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 23:20:52

Анастасия, я польщена (" вдохновляющие беседы")

Большое спасибо.Жду среды!!!

avatar
25.06.2018, 12:34:40

Категоричность во всех проявления-"грех" молодости,а молодость проходит..не ченого и белого..в кто "прав-кто правей" узнаем..Но ,точно ! Знаю у Анастасии не угадаешь!!

avatar
25.06.2018, 11:28:11

чем дальше в лес ...тем больше вопросов...мне кажется...Джейкоб ошибается: дочь не Дана...а Лора....не зря ворон оставил ей медальон и вся сцена на крыше говорит о том...что именно Лора может повелевать ритуалом или правильнее- через неё......Джейкоб- кто же он все таки на самом деле? проводник душ? пока все таки не понятны роли Дмитрия и Джейкоба....один должен действовать...а другой контролировать?

avatar
23.06.2018, 00:53:42

воть те раз....а погибший парень это Дмитрий что ли? сплошное колдовство.... а Конни и правда непутевый малый....и за Даной бегает скорее всего из за усадьбы

avatar
25.06.2018, 11:20:13

Мне все же кажется , что не Дана дочь Мары)) . Заинтригована Дмитрий мертвец .. Очень жду дальше

avatar
25.06.2018, 11:18:16

О, насчет медальона подобные догадки и были, и про душу Дмитрия тоже. Но Лара, конечно, хороша. Обвинила в воровстве, когда сама не чиста. Не очень она мне нравится) Спасибо большое!

avatar
23.06.2018, 01:00:27

Я думаю Лора все таки дочь покойного графа и Мары....а вот Дана может оказаться кем угодно...мы про ее родство знаем только с ее слов..ну и граф подтвердил...а там они могут быть и самозванцы вообще

avatar
22.06.2018, 21:40:06

Спасибо!
В опросе я проголосовала за Конни - именно потому, что он парень простой, как доска из забора, остальные персонажи-мужчины - мутные товарисчи. А поскольку не было очарования, то нет и разочарования от его как бы предательства.

avatar
22.06.2018, 15:55:22

Настя, спасибо за продолжение! А у меня мелькнула безумная мысль, что, может, дочь графа - не дочь, а сын, Джейкоб то бишь))) Так и знала, что один из мальчишек из пролога выжил. Интересен его дар... а ведь у Дмитрия тоже своеобразный дар. И до сих пор непонятно, как эти двое связаны... В общем, у меня очень много версий по поводу родства самых разных героев)) Буду ждать, что дальше!

avatar
22.06.2018, 11:24:28

Да уж много нового узнала Лара и мы вместе с ней. А Кони да подставил ее ( не приятно все это

avatar
22.06.2018, 11:18:09

Видимо Лара себя дочерью считает,основывпясь на всплески воспоминаний..и видимо такое могло быть(их как то подменили..спутали в пожар)

avatar
20.06.2018, 23:09:01

так...а каким боком тут Кон?...что он знает о медальоне? и совершенно уже ясно...что Лора была в этом замке маленькой...и это ее кубик был.....

avatar
22.06.2018, 10:49:55

Спасибо за ваш интересный роман, ,,терпение и труд всё перетрут,. Ждем дальнейших приключений и удачных завершений...

avatar
21.06.2018, 21:41:40

Настя, привет! У меня почему-то не приходят оповещения на твою книгу(( заглянула - здесь уже вовсю продолжение выкладывается, чему очень рада! Очень хочется узнать что из себя представляет Харди и что за тайны у них с Коном.

avatar
20.06.2018, 22:18:20

Спасибо!
Блаженны миротворцы - и Лара следует этим путём.

avatar
20.06.2018, 12:47:56

Да Лара выросла и поумнела Но Джейкоб и Кони интригуют тайны у них занятные