Книга. "Сердце ворона" читать онлайн

Сердце ворона

Цикл: Мир Ордэне

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, сильный герой и нежн..., романтическая мистика

Читать
Рейтинг:
1504
4208 229099

Текущий рейтинг:
#50 в Исторический детектив
#6452 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

18.07.2017 — 19.03.2020
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Сердце ворона"

Он не такой как все. Он закрывает глаза и видит события, которым не был свидетелем. Он читает прошлое людей, как открытую книгу. Он помнит то, чего не может знать. Дар? Волшебство? Если это волшебство, то чье-то очень злое волшебство. Есть лишь одна причина, по которой он все еще мирится с ним – его дар приносит пользу людям. Он сыщик Российской Империи и распутывает самые безнадежные дела.
Но есть и отрада для него – девушка, чей образ является в видениях особенно часто. Он знает о ней все. Не знает только, существует ли она на самом деле.

#Российская империя
#переселение душ
#тайны прошлого
#любовь и магия
#дружба и предательство
#сильный герой и нежная героиня

Книга относится к серии "Мир Ордэне", однако читать можно отдельно, книги сюжетом не связаны.

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 16:58:08

Я считаю, что эту историю надо экранизировать! Потрясный триллер получится)) спасибо за проду)

avatar
29.06.2018, 15:09:32

Может быть на каком то сайте уже есть конец!??-душу "рвете"..какие тут выходные,так и будут в голове крутиться вопросы...

avatar
29.06.2018, 13:25:28

Ох в трудном положении Лара запуталась совсем . А насчет Мары я подозревала Анну Григорьевну )

avatar
29.06.2018, 13:17:16

Спасибо! Мягко говоря, Автор держит читательскую аудиторию в тонусе:))
Может, Лара и зря решила открыть дверь, теперь получит много расставленных "точек над i"...

Мария, большое спасибо за награду - мне очень приятно!

Новую главу выложила, всем приятного чтения=)

avatar
28.06.2018, 20:05:42

Спасибо большое за продолжение, Настя! Значит, все же Лара и есть Бэтси, дочь графа и Мары. Но вопросов по-прежнему много.))

avatar
28.06.2018, 00:10:32

Настя, спасибо за продолжение! Все еще непонятно кто есть кто и что за зло живет в башне. Очень жду, что же дальше!

avatar
27.06.2018, 22:53:48

Спасибо! Такое замечательно закрученное продолжение! И стало ясно, что всё запутано))
Кстати, детская белокурость с возрастом может и пройти, это же не цвет глаз.

avatar
27.06.2018, 13:16:01

вот я так и знала...что Лара дочь Ордынцева и Мары

avatar
27.06.2018, 12:59:33

Бедная Лара-как судить ее поступки,коль без родителей росла..и знать не знает кто они были..

avatar
27.06.2018, 12:35:40

Спасибо! Любопытство мучает, но потерпеть можно...

Уважаемые читатели, продолжение выложила - спасибо всем за лайки и комментарии!

Julija Bernotaite-Davydoviene, El Mariachi, Марья Коваленко, спасибо большое за награды-перышки! Безумно приятно=)

avatar
26.06.2018, 13:01:40

спасибо, читаю с огромным увлечением! удачи, дорогой автор!

avatar
25.06.2018, 22:58:32

Уважаемый Автор, да это ж просто потрясающе!!! Великолепнейшая, атмосферная, живая история, написанная прекрасным слогом!!!я в полном восторге - сегодня за полдня прочитала все и жажду проды))) спасибо огромное за Ваше творчество и вдохновения Вам)

avatar
27.06.2018, 11:21:24

Лара все таки дочь Мары Джейкоб и Кони ошиблись )спасибо эмоциональная глава

avatar
25.06.2018, 21:44:02

Спасибо!
Очень интересно, кто эти Смотрящие - почему они выбрали именно Яшку и столько лет его поддерживают. Почему-то кажется, что это не просто совпадение: одновременно в склеп отправились две "команды" от разных сил?
Ещё заступлюсь за Несвицкого, он вовсе не пропащий, просто неустроенный / не реализовавший себя, слабый человек. без особой жизненной цели.

avatar
25.06.2018, 20:26:06

Спасибо большое за продолжение, Настя!
Значит, вот оно что, Харди - никакой не Харди. Почему-то не доверяю ему. А Дмитрия жалко стало, что Лара его оттолкнула. Осталось узнать немногое...

avatar
22.06.2018, 20:10:58

Настя, я прочитала 19 главу. Все чудесатее и чудесатее... И довольно запутанно. Такое ощущение, что я что-то упускаю, вместе с Дмитрием. Такое ощущение, что Лара дочь графа и ведьмы, тогда мама-Юля кто? Ведь Дмитрий знал ее раньше. Конни мне совсем не нравится, мелочен, легко подставляет даже дорогого человека. И Харди странный.Тоже непонятно что ему надо. И почему медальон то холодный то горячий? Сплошные вопросы...

avatar
25.06.2018, 16:50:27

Настя, спасибо за продолжение! Как все непросто и запутано. Не идут из головы слова Джейкоба, что из-за медальона Лара когда-то убивала. Вдруг это правда, и она сама себя не помнила в эти минуты, как тогда в башне с кинжалом. Хотя в башне она вроде все понимала. А если
то правда, то как ей жить дальше с такими знаниями. А Дмитрий... Знать, что ты умер, но тебя для чего-то оживили. Как себя принимать после этого? И значит есть некая миссия, и что станет с ним, когда он ее выполнит?
Не покидает ощущение, что Джейкоб служит злу и не понимает этого. Дмитрий считает его простым человеком, но Кон видел, как Харди растворился в усыпальнице при нападении ворона, да и рану он Ларину себе забрал. Совсем он не простой, но кто он - до сих пор загадка для меня.
Да и стало неожиданностью, что тот второй мальчишка в усыпальнице и есть Дмитрий.
В общем у меня как всегда куча вопросов и я очень жду продолжение!)))