Аннотация к книге "Серые камни"
Ложь опасна, заблуждения губительны, ненависть отравляет душу. Но хуже всего слепота. Она затмевает даже самый проницательный взор, искажает истину. Тогда свет превращается в тьму, за которой так сложно разобрать, кто друг, а кто враг. И так легко запутаться в паутине чужого коварства и дойти до края бездны, когда в спину подталкивает рука кукловода. Нужно иметь настоящее мужество, чтобы смахнуть с глаз пелену и заглянуть в собственную душу.
Перворожденная Альвия лиори Эли-Борга слишком долго блуждала в темноте, и бездна уже распахнула свои объятья.
Найти полную версию романа можно в моей группе в разделе "Товары". Для этого просто нажмите на кнопочку прямо в аннотации:
1388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо большущее. Пронзительно до слез...... Шедеврально!!! Низкий поклон вашему таланту!
Спасибо!!! Юля, Вы очень талантливы! Я уже давно не рыдала над строчками книг. Вы сделали это со мной :))))) Такая душещипательная прода, столько эмоций и чувств. И вся книга написана настолько сильно эмоционально, чувствуешь живых людей рядом. Читаю с самого начала, очень нравится все, что Вы пишете. Редко комментирую, ну вот сейчас прям не сдержалась :))) Еще раз благодарю за столь сильные эмоции и впечатления. P.S. Надеюсь подарите нам длинный эпилог про счастье Али и Райва ☺☺☺
Спасибо! Замечательное продолжение- и поплакала, и порадовалась!
Радость ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Счастье ❤️❤️❤️❤️Любовь и Жизнь❣️❣️❣️❣️❣️Чудесно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю за продолжение. :)
иииии! наконец то!!!!! маленький Райверн! и даже убивать не надоть,! спасибо! спасибо!
фуух, разрешилось)
Уффффф...отлично...теперь дело за малым....что бы наследник родился здоровым...
Положительнве эмоции на ночь...то что надо
Спасибо!
Ну наконец-то. УРРРРАААААААА!!!!!!!!!
Ох, спасибооооооооооо! Ложимся спать с улыбкой и верой в светлое будущее!!!!
Ох, спасибооооооооооо! Ложимся спать с улыбкой и верой в светлое будущее!!!!
Уххх!!!Ну и нарыдалась я!!!!!Неужели всё получится??))))))))))))Как они всё обставят для народа?????
Спасибо!!!
Слёзы из глаз, такая душевная,тяжёлая глава.....если беременна, лиора убил, лиора подарил - жизнь за жизнь.....только времени не осталось..... Хэппи энда не видать похоже нам, как же горько, нет повести печальнее на свете, чем повесть о Райве и Али
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ох, и надрывно как ((( Тяжело проходить через это. Только мантра "Хэппи-энд-хэппи-энд" спасает.
спасибо
Плачу не могу(( как жаль, что выхода нет((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена