Аннотация к книге "Серые камни"
Ложь опасна, заблуждения губительны, ненависть отравляет душу. Но хуже всего слепота. Она затмевает даже самый проницательный взор, искажает истину. Тогда свет превращается в тьму, за которой так сложно разобрать, кто друг, а кто враг. И так легко запутаться в паутине чужого коварства и дойти до края бездны, когда в спину подталкивает рука кукловода. Нужно иметь настоящее мужество, чтобы смахнуть с глаз пелену и заглянуть в собственную душу.
Перворожденная Альвия лиори Эли-Борга слишком долго блуждала в темноте, и бездна уже распахнула свои объятья.
Найти полную версию романа можно в моей группе в разделе "Товары". Для этого просто нажмите на кнопочку прямо в аннотации:
1388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же переживаю за юных риоров! хочется чтоб все выжили! надеюсь на чудо!
Прекрасная книга! Даже временное отсутствие гг не замечается), настолько захватывающий сюжет!
Перепалка советников очень понравилась)) приятно читать про взрослых, состоявшихся людей, которые и перед лицом опасности не теряют чувства юмора)
Нам для постов на Погоню очень нужна помощь в подборе прообраза для Бонга.
Если кто видел похожий типаж очень прошу скидывать фото!!!
Основное условие (лично для меня) :
Будет здорово если герой будет из фильма или сериала.
Прототип Бонга смотри в группе Юли.
Спасибо!
Боже, как интересно вас читать! Давно не встречала такой интересной книги. Очень жду следущую породу! Спасибо вам и вдохновения ))
Спасибо большое ‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Слава Богу, пока удача на их стороне, но главное выйти потайным ходом.
Как же много предателей оказалось вокруг Альвии, а этот гад Тайрад
давно замыслил своё чёрное дело. Где же Альвия и Райв, как бы не попались
в руки предателей.
Слава кочерге, отличное оружие!
Спасибо, очень переживаю за наших героев!
Урааа!!!Хоть они выжили)))))
Кочерга прелесть )) Замечательно вписалась в ситуацию )) Спасибки, солнце!
Да здравствует кочерга!!! Я была о ней недалекого мнения, а оказалось... Уф, как я рада, что хоть двое спаслись. И хоть сведения нужные у Дин-Вара теперь есть. А Тармис точно мертв? Надо было контрольный тык мечом сделать.
Юля, ты меня с каждой продой нервируешь. В этой порадовала, но все равно, чем дальше, тем переживательней. А еще и клятва эта рвет душу, как Альвия ее исполнять будет? ужс.
Страсти просто кипят. Очень напряженный момент. Спасибо, Юлия. Скорей бы продолжение!
Спасибо
Слава Автору! Солт и Вар живы))
Благодарю за продолжение.
спасибо!
Спасибо!
Что творится! Дин-Лорин заставил присягнуть Ирэйн! Когда же Дин-Лирн получит своё,
самой лютой казнью. И где же Альвия и Рейв?
Спасибо!
Спасибо.
Когда ж уже наши победят то...
Спасибо Юлечка❤️‼️❤️‼️❤️
Ох, всё плохо...сколько людей гибнет :((((
Какой ужас......сколько жертв..... Да уж, наверно, лучше принять эту лже-клятву, т.к. им же нужно сохранить молодое поколение боржцев.......
Юля, спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена