Книга. "Серый Волк (не) для Красной девицы" читать онлайн

Серый Волк (не) для Красной девицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:два попаданца, любовная тема, много юмора и приклю...

Рейтинг:
118
433 16572

Текущий рейтинг:
#2551 в Юмористическое фэнтези
#4101 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 182 стр.

22.10.2024 — 20.12.2024


Аннотация к книге "Серый Волк (не) для Красной девицы"

В поисках ни к чему не обязывающего кратковременного приключения я подкатил к изящной нимфе с длинными, отливающими платиной волосами. Незнакомка сидела за барной стойкой ко мне спиной, и лица я ее не видел. Присев рядом, я обратился к ней с каким-то банальным подкатом, а когда она ко мне повернулась, присвистнул. Не сказать, что она была так стара, но я дал бы ей лет шестьдесят.

- Ой, бабушка, вам на кладбище, конечно же, рано, но сюда уже явно поздно! Дом престарелых дальше по улице, за углом!

И все же, как бы я тогда не был пьян, вспыхнувшие в темноте, словно кошачьи глаза, я помню четко! Женщина пристально посмотрела на меня и тихо, но так, что, несмотря на грохочущую в баре музыку, я четко услышал каждое ее слово, произнесла:

- Если ты так радеешь за стариков, то поручаю тебе охрану одной милой старушки от Красной девицы! Сохранишь ее до моего возвращения, вернешься!

И после этих слов я больше ничего не помню! Лишь только то, что очнулся в лесу, в шкуре волка.
***

✅ 🎥 Есть Буктрейлер!

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 18:51:47

Аж мурашки...
Светлана, благодарю Вас за вреурочную проду). Вас очень интересно читать, и нравится, сто всегда много👍👍👍

avatar
07.12.2024, 09:24:29

👍👍👍👍👍🤣

avatar
03.12.2024, 22:50:30

А Серый успеет вернуться до "оборота"? Волнуюсь теперь за него🥹

avatar
01.12.2024, 21:43:35

❤❤❤🫠

Благодарю Елену Шмыреву, за награду 🎁 этой истории! Очень приятно! 🙏😊

avatar
28.11.2024, 23:02:33

Ух, ты? Неужели наш принц и в прям влюбился в Катарину? Теперь есть без неё не может... Оооочень интересно!!!

Спасибо, Светлана за продочку❤🌹

avatar
26.11.2024, 22:17:41

Ох, жду продолжения👍👍👍

avatar
27.11.2024, 08:57:55

А что так мало 🌟??? Читают же много🙄

И произведение ведь увлекательное🥺

avatar
24.11.2024, 05:50:53

🥹🥹🥹Миленько)) благодарю за проду☺

avatar
22.11.2024, 10:00:58

Спасибо за объемную продочку😋🤗

avatar
19.11.2024, 23:57:50

Гыыы. Обожаю произведения, которые улыбают.
Светлана, благодарю за проду и жду с нетерпением следующую. Мне мало)))

avatar
15.11.2024, 00:57:48

Ой, спасибо за проду. Очень интригующе🤗🤗🤗

avatar
13.11.2024, 21:18:28

Уже хочу экранизацию🥰🥰🥰

Крутое начало, с новиночкой! 

avatar
23.10.2024, 21:30:10

С новиночкой!!!❤️❤️❤️

avatar
23.10.2024, 13:18:29

Ух ты! Поздравляю  с новинкой! И тема-то какая интересная🚀

avatar
22.10.2024, 20:34:49

С новинкой!👏

Начало интригующее!🔥