Книга. "Сестра друга. Новогоднее искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Сестра друга. Новогоднее искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
643
1307 51573

Текущий рейтинг:
#1971 в Студенческий роман
#2702 в Романтическая комедия


Полный текст 68 стр.

15.12.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Сестра друга. Новогоднее искушение"

Моя жизнь кардинально меняется, когда в холостяцкую "берлогу”, которую я снимаю с парой друзей, приезжает младшая сестра одного из них.
Лиза Ларионова та ещё заноза, и она сводит меня с ума.
Как пережить предновогоднюю неделю и не поддаться искушению?

Короткий любовный роман, в котором вас ждёт:
— новогоднее настроение
— бойкая, но милая героиня
— хороший парень
— первая любовь, романтика, юмор
ХЭ

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2025, 01:47:22

шикарно...

avatar
02.01.2025, 14:15:26

С новым годом!!!✨☃️ 🎅 🌲🎇 Добавила!)👍

avatar
30.12.2024, 00:44:19

Ааааа, сжальтесь надо мной😂😂😂Я же теперь не усну, пока не узнаю продолжение. Вот всегда так, меня постоянно обламывают😭😭😭Ну глава огонь вообще+у кого-то чертики заплясали и забили на слова Влада и другие запреты 😈Это же вообще 🔥🔥🔥А что будет дальше... И это дальше будет в следующей главе😭😭😭А до неё время будет тянуться пипец как долго. Меня прорвало на эмоции, простите 😅 Просто я уже хочу продолжения, эх 😔

Спасибо за сногсшибательную главу❤️❤️❤️А следующая будет пожар просто, как я понимаю 🤭

Артём хоть понимает, что он вот этим окончательно перейдёт черту с Лизой?)) Или его мозги полностью отключились?)) Это будет уже не невинный момент с просьбой о поцелуе. И, да, выходит он переплюнул Лизу с тем самым моментом из прошлого,он ведь тогда просто душ принимал, а тут Лизу застал за столь интересным занятием 🔥 Главное, чтоб никто им не помешал🙏 Большое спасибо и с наступающим ‍❤️‍ Пусть предстоящий год будет удивительным и ярким, щедрым на добрые события и позитивные моменты😊

avatar
30.12.2024, 00:15:54

Нормально так потрясло ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Лиза молодец, нечего ждать милости, надо брать все в свои руки ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо 

На самом интересном месте! Автор - хулиганка))

avatar
30.12.2024, 11:13:19

Против такого соблазна не устоять 🔥🔥🔥 

Спасибо за главу! Огонь!

Очень жду продолжение!

С наступающим Новым годом! 

avatar
28.12.2024, 15:56:24

Шоковая терапия бы ему точно не помешала😏

Рада, что Лиза поверила ему и не ушла, как на это надеялась Дина.

Артём уже сам себе сознался, что если бы не Влад, то он бы обязательно был с Лизой))

Значит, всё дело в обещании другу)) 

Ну. Влада скорее всего просто так не убедить в чистом и серьезном намерении своих чувств. Так что нужно действовать))

Увидев, сестру счастливой и влюбленной в друга, вряд ли он начнет противиться))

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️очень жду продолжения ☺️

А Лиза то на момент с Диной очень даже по настоящему отреагировала)) Интересно, Артём придал этому значение или нет?! А Дина совсем низко падает. Ну, неужели не видит, что больше не интересна уже, зачем себятак предлагать. Ну, а ребятам вместе было очень хорошо, неужели не захотят рискнуть и вот это "понарошку" обратить в настоящие отношения?)) Большое спасибо‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 16:09:22

Артема надо встряхнуть, но вот как?.. 🤔 может быть, пусть он теперь Лизу поревнует? Ему полезно 😂

avatar
28.12.2024, 00:37:45

Без терапии не обойтись ☺️☺️☺️

Спасибо ❤️

avatar
28.12.2024, 00:07:31

риск то оправдан ( спасибо за промик)

С Лизой всё понятно, она практически не играет. И думаю, что у Артёма всё тоже искренне и по настоящему происходит)) Конечно он изначально был удивлен поцелую, но потом уже втянулся и ему понравилось. Бывшая наверняка палки в колеса ставить будет, не удивлюсь если она как-то до Влада донесет про ребят... Большое спасибо‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 09:22:01

Какие же они милые🥰🥰🥰

Хочется, чтобы и Артём показал ей каким-то жестом, что и для него это не просто игра на публику, а что-то более серьёзное и значимое))

Надеюсь, он поцелует её после вечера, где уже не перед кем будет изображать влюблённую парочку😏

Ох, Дина. Какого же она высокого мнения о себе. Считает, что Тёма до сих пор её любит и пытается забыть временными отношениями.

Конечно, неприятно всё это слышать. Но разуверить Лизу во всём этом может только сам Артём.

Будем ждать его признания на этот счёт.

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️очень жду продолжения ☺️

avatar
26.12.2024, 07:55:15

У этой Дины платье со змеиным принтом, так вот, предлагаю ей под платье змею живую и запустить, чтобы угрозами не бросалась. Тебя не спросили, кого Артём после тебя выбрал. Сама его бросила, чего теперь лезешь? Лиза девочка боевая, но если Влад обо всём узнает, то Лизе достанется больше всех, даже больше Артёма. Артём ещё не разобрался со своими чувствами, но вот эти объятия в конце и поцелуй, я на 101% уверена, что они искренние и желанные с его стороны. Пусть мозги оправдывают это как хотят, но сердце уже давно бьётся именно на Лизу и тело реагирует кстати тоже. Вообще уже жду действий со стороны Артёма, не всё же Лизе первые шаги делать.

avatar
26.12.2024, 00:10:57

Ох и доиграются ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо ❤️

avatar
26.12.2024, 17:40:22

Вот уже и поцелуи пошли 😍 Вроде бы и игра, но для Лизы все серьезно. Да и для Артема тоже, только он пока не понял. Ему надо голову отключить и слушать сердце. 

Спасибо! 

avatar
24.12.2024, 13:50:18

Ну откуда она опять вылезла 🙈

Не думаю, что у Тёмы есть к ней чувства. Но видимо, её задело, что он уже не один.

Переживания Влада понятны)) но ведь кому кому, а Артёму он может полностью довериться. И если у него с Лизой будут отношения, то он наоборот может быть спокоен за неё.