Книга. "Сестра друга. Новогоднее искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Сестра друга. Новогоднее искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
643
1307 51598

Текущий рейтинг:
#1979 в Студенческий роман
#2715 в Романтическая комедия


Полный текст 68 стр.

15.12.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Сестра друга. Новогоднее искушение"

Моя жизнь кардинально меняется, когда в холостяцкую "берлогу”, которую я снимаю с парой друзей, приезжает младшая сестра одного из них.
Лиза Ларионова та ещё заноза, и она сводит меня с ума.
Как пережить предновогоднюю неделю и не поддаться искушению?

Короткий любовный роман, в котором вас ждёт:
— новогоднее настроение
— бойкая, но милая героиня
— хороший парень
— первая любовь, романтика, юмор
ХЭ

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 14:15:33

Не сомневалась, что Лиза ему не откажет помочь))

Но страшно, конечно, если Влад их поймает 🙈

Уже предвкушаю эту встречу и жду, что у нашей парочки снова получится утереть нос этой Дине.

Спасибо большое за главы❤️❤️❤️

Очень жду продолжения ☺️

avatar
24.12.2024, 13:30:24

Ну Влад, как же ты не вовремя 😂

А Лиза умница)) быстренько сообразила вывести из равновесия бывшую)) и Тёма просто не смог ей отказать))

Глава получилась очень романтичной и атмосферно волшебной ☺️

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Бегу читать дальше)))

avatar
24.12.2024, 17:08:09

Дина сама их толкает друг к другу. 

Жду как они будут изображать влюбленных 😍 

Поздно Лиза спохватилась, но оно и к лучшему. Зачем Артёму такая вот как она, готовая ради благ и выгоды променять по щелчку пальцев. Может она и выглядит как дорогая конфета, только развернув её не вкусно будет. Другое дело Лиза - искренняя и настоящая. Сразу согласилась ему помочь)) Главное,  чтоб Влад не пришёл на все эти мероприятия и скандал не устроил. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 08:26:41

Даже ни капли в ней не сомневалась 😍 А Дина дурында, сама того не подозревает сталкивает наших Голубков, толкает друг к другу ✊

Спасибо 

avatar
23.12.2024, 01:20:14

Во-первых, повело Артёма правильно, к хорошей и любящей девочке. Мозги отключи и прислушайся к сердцу.

Во-вторых, вот только бывшей нам не хватало. Любви там уже 100% нет, но вот оторваться с ней он может попробовать.

В-третих, тресните Владу кто-нибудь.Не спорю, по сравнению с ним Лиза маленькая, но на минуточку она уже совершеннолетняя и сформировавшаяся личность. И своей жизнью имеет право распоряжаться САМА. И ошибки совершать тоже. Даже больше скажу, на ошибках учатся и становятся сильнее. Как тут Лиза вырастет, если Влад проходу не даёт? Забота нужна в меру. А у него уже гиперопека. Со своей личной жизнью каждый разбирается сам. Лиза же не лезет к Владу в его отношения с Таней. Вот зачем он лезет? С сестрой поругаться хочет? Пожалуйста, у него это получилось.

avatar
23.12.2024, 00:45:53

Думаю, нет, может и мелькнет мысля скинуть с ней напряжение, но вряд ли что получится ✊

А она, конечно, специально прискакала 🤭🤭🤭

Спасибо 

Надеюсь, что Артём не будет с бывшей снова мутить, только бы вытравить из головы мысли о Лизе... Сама бывшая как раз похоже и хочет возобновитьь отношения. А насчет чувств к ней - то думаю у Артёма уже всё отболело, и ему просто неприятна сама ситуация и то как она его бросила. А насчёт Влада - Лиза как бы уже не маленькая девочка. Да, и Артём не Гарик, который меняет юбки каждый день. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
22.12.2024, 00:57:22

Пхаха, ох уж эта братская любовь и ревность 😂😂😂Но вот опять Влад обломал всю малину. Да и его в принципе обломали, он же Лизу Артёму по-братски доверил, а тут такое увидел 🤭 Даже если сейчас накинется на Артёма, Лиза ему взбучку устроит. Я уверена, что даже поругается, но Артёма в обиду не даст. Бедный Влад, ему нервов с сестрой не хватит, седым его сделает Лиза😂

Какой классный день они вместе провели😍 И Лиза даже успела немног опоиграть в девушку Артёма. Бывшая кстати жалеет поди, что упустила такого парня. И так мило, что Артём нашел для Лизы те самые духи. Только вот Владик сейчас наверное настроение своми нотациями испортит)) Большое спасибо‍❤️‍

avatar
22.12.2024, 01:28:47

Я бы не исключала такую возможность 😅

Спасибо за чудесную прогулку 😍🥰

avatar
22.12.2024, 11:37:15

Не знаю дойдет ли до разборок, но вопросы у Влада точно будут.

Мне кажется, Лиза бросится на защиту Артема.

avatar
21.12.2024, 00:17:51

Блин, что-то я завидую Лизе. Артём с ней 2 часа ходил по магазинам и не жаловался, так ещё и не в один ТЦ заехали. Это ж золото, а не парень. Брать надо, пока с руками не оторвали 😂

avatar
21.12.2024, 08:23:34

Какой же Тёма милый🥰🥰🥰

Внимательный, заботливый. И думаю, вопрос с подарком для мамы он тоже уже решил))

Лизе стоит задуматься над тем, что её чувства к нему взаимны))

Ну не может он просто быть с ней весь день только потому что обещал другу присмотреть за ней))

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

С нетерпением жду новую главу ☺️

Ох, знала бы Лиза, что Артёму было ой как не всё равно ночью, и что он еле себя в руках держал)) В процессе похода по магазинам неловкость после ночи куда то улетучилась и ребята вместе классно проводят время. А то как Артём про неё заботится, вообще греет душу😊 Успеет ли она ему купить подарок к новому году? Большое спасибо‍❤️‍

avatar
21.12.2024, 00:48:18

Целуй ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Темааааа 💋💋💋 не теряйся, увидишь, как сращу поднимется настроение у Лиззи 🥰🥰🥰

Хороший мальчик, надо брать 🫂🫂🫂 прекрасная из них выйдет пара 💕💕💕

Спасибо 

avatar
21.12.2024, 08:14:12

А может, потому и обиделась, что Тёма не проявил инициативу? 🙈

Теперь мучиться парню весь день, гадая, что произошло с ней))

Надеюсь, к концу дня он сможет это выяснить))

avatar
21.12.2024, 08:04:22

Ой, Лиза)) что вытворяет с бедным парнем))

Чувствую, для Артёма эта ночь покажется долгой 😁

 

avatar
20.12.2024, 22:09:05

Интересно 🤔 какая муха ее укусила?! 🙄 Или наоборот, не укусила 😅

Хорошая девочка, надо брать ❤️‍🔥

Спасибо 

И почему Лиза у нас утром такая угрюмая? Плохо спала? Надеялась, что Артём немного руки распустит, а он как прилежный ничего не предпринял?)) Или причины всё же в чем-то другом? В любом случае у Артёма теперь будет возможность побыть с ней большую часть дня и возможно понять причины такого поведения)) Большое спасибо ‍❤️‍