https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734287627_19.jpg
#1979 в Студенческий роман
#2715 в Романтическая комедия
15.12.2024 — 23.01.2025
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе сомневалась, что Лиза ему не откажет помочь))
Но страшно, конечно, если Влад их поймает 🙈
Уже предвкушаю эту встречу и жду, что у нашей парочки снова получится утереть нос этой Дине.
Спасибо большое за главы❤️❤️❤️
Очень жду продолжения ☺️
Ну Влад, как же ты не вовремя 😂
А Лиза умница)) быстренько сообразила вывести из равновесия бывшую)) и Тёма просто не смог ей отказать))
Глава получилась очень романтичной и атмосферно волшебной ☺️
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Бегу читать дальше)))
Дина сама их толкает друг к другу.
Жду как они будут изображать влюбленных 😍
Поздно Лиза спохватилась, но оно и к лучшему. Зачем Артёму такая вот как она, готовая ради благ и выгоды променять по щелчку пальцев. Может она и выглядит как дорогая конфета, только развернув её не вкусно будет. Другое дело Лиза - искренняя и настоящая. Сразу согласилась ему помочь)) Главное, чтоб Влад не пришёл на все эти мероприятия и скандал не устроил. Большое спасибо ❤️
Даже ни капли в ней не сомневалась 😍 А Дина дурында, сама того не подозревает сталкивает наших Голубков, толкает друг к другу ✊
Спасибо
Во-первых, повело Артёма правильно, к хорошей и любящей девочке. Мозги отключи и прислушайся к сердцу.
Во-вторых, вот только бывшей нам не хватало. Любви там уже 100% нет, но вот оторваться с ней он может попробовать.
В-третих, тресните Владу кто-нибудь.Не спорю, по сравнению с ним Лиза маленькая, но на минуточку она уже совершеннолетняя и сформировавшаяся личность. И своей жизнью имеет право распоряжаться САМА. И ошибки совершать тоже. Даже больше скажу, на ошибках учатся и становятся сильнее. Как тут Лиза вырастет, если Влад проходу не даёт? Забота нужна в меру. А у него уже гиперопека. Со своей личной жизнью каждый разбирается сам. Лиза же не лезет к Владу в его отношения с Таней. Вот зачем он лезет? С сестрой поругаться хочет? Пожалуйста, у него это получилось.
Думаю, нет, может и мелькнет мысля скинуть с ней напряжение, но вряд ли что получится ✊
А она, конечно, специально прискакала 🤭🤭🤭
Спасибо
Надеюсь, что Артём не будет с бывшей снова мутить, только бы вытравить из головы мысли о Лизе... Сама бывшая как раз похоже и хочет возобновитьь отношения. А насчет чувств к ней - то думаю у Артёма уже всё отболело, и ему просто неприятна сама ситуация и то как она его бросила. А насчёт Влада - Лиза как бы уже не маленькая девочка. Да, и Артём не Гарик, который меняет юбки каждый день. Большое спасибо❤️
Пхаха, ох уж эта братская любовь и ревность 😂😂😂Но вот опять Влад обломал всю малину. Да и его в принципе обломали, он же Лизу Артёму по-братски доверил, а тут такое увидел 🤭 Даже если сейчас накинется на Артёма, Лиза ему взбучку устроит. Я уверена, что даже поругается, но Артёма в обиду не даст. Бедный Влад, ему нервов с сестрой не хватит, седым его сделает Лиза😂
Какой классный день они вместе провели😍 И Лиза даже успела немног опоиграть в девушку Артёма. Бывшая кстати жалеет поди, что упустила такого парня. И так мило, что Артём нашел для Лизы те самые духи. Только вот Владик сейчас наверное настроение своми нотациями испортит)) Большое спасибо❤️
Я бы не исключала такую возможность 😅
Спасибо за чудесную прогулку 😍🥰
Не знаю дойдет ли до разборок, но вопросы у Влада точно будут.
Мне кажется, Лиза бросится на защиту Артема.
Блин, что-то я завидую Лизе. Артём с ней 2 часа ходил по магазинам и не жаловался, так ещё и не в один ТЦ заехали. Это ж золото, а не парень. Брать надо, пока с руками не оторвали 😂
Какой же Тёма милый🥰🥰🥰
Внимательный, заботливый. И думаю, вопрос с подарком для мамы он тоже уже решил))
Лизе стоит задуматься над тем, что её чувства к нему взаимны))
Ну не может он просто быть с ней весь день только потому что обещал другу присмотреть за ней))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
С нетерпением жду новую главу ☺️
Ох, знала бы Лиза, что Артёму было ой как не всё равно ночью, и что он еле себя в руках держал)) В процессе похода по магазинам неловкость после ночи куда то улетучилась и ребята вместе классно проводят время. А то как Артём про неё заботится, вообще греет душу😊 Успеет ли она ему купить подарок к новому году? Большое спасибо❤️
Целуй ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Темааааа 💋💋💋 не теряйся, увидишь, как сращу поднимется настроение у Лиззи 🥰🥰🥰
Хороший мальчик, надо брать 🫂🫂🫂 прекрасная из них выйдет пара 💕💕💕
Спасибо
А может, потому и обиделась, что Тёма не проявил инициативу? 🙈
Теперь мучиться парню весь день, гадая, что произошло с ней))
Надеюсь, к концу дня он сможет это выяснить))
Ой, Лиза)) что вытворяет с бедным парнем))
Чувствую, для Артёма эта ночь покажется долгой 😁
Интересно 🤔 какая муха ее укусила?! 🙄 Или наоборот, не укусила 😅
Хорошая девочка, надо брать ❤️🔥
Спасибо
И почему Лиза у нас утром такая угрюмая? Плохо спала? Надеялась, что Артём немного руки распустит, а он как прилежный ничего не предпринял?)) Или причины всё же в чем-то другом? В любом случае у Артёма теперь будет возможность побыть с ней большую часть дня и возможно понять причины такого поведения)) Большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена