https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Эротическое фэнтези
#1294 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, супер история...
Огромное спасибо вам!!! Супер!!!
Спасибо огромное автору, я раз 10 читаю, очень классные Книги. Просто восторг, автору успеха во всем.
Офигенно!!! Спасибо!!!
Спасибо, вот простое человеческое спасибо! Замечательный сюжет, просто чудо сказка! Герои все со своим характером. Пойду читать про Лютого, это герой со своей изюминкой, большой такой изюминкой!!!
Очень интересный и необычный мир, яркие образы беров, каждый с изюминкой, сюжет захватывающий, мир завораживающий. Большое спасибо за чудную книгу, за знакомство с новым, интересным автором. И новые серии очень обнадеживают.
Очень интересная сюжетная линия. В книге есть и юмор и приключение и переживаний в достатке) НО! совершенно неадекватная главная героиня Мия сложилось четкое ощущение, что она остановилась в своём умственном развитии где то в лет 13-14 Всю книгу она либо бегала, либо пряталась, либо плакала) ну еще иногда падала в обморок.
Тоже долго книга была в библиотеке, прочитала и оч понравилась. Юмор, душевные истории, всё классно. Но в конце, какой-то изюминки не хватило. Может будет в продолжении.
интересные герои, то оборотни, то эти беры. Так они бывают или нет? А то я и так боюсь к лесам даже близко подходить...
Очень интересная серия книг про берсерков, но эта самая любимая!) Спасибо вам огромное за ваше творчество!!!
Спасибо, прочитала не останавливаясь. КРУТО пошла за второй. ))))))
Это просто офигенная история, прочитала только первую книгу, но на одном дыхании, надеюсь остальные не разочаруют, спасибо автору!!!!
Я так і не зрозуміла чому Север убив діда Мії.Вони були в лісі з дідом, ведмідь напав і вбив діда,пояснював щоб він не вмирав довгою смертю від інших ведмедів, чому ж він відразу її не вбив, він жеж чув її запах вже тоді, а прийшла вона другий раз на поляну через пару днів після того. Кароче тут щось непогятно, головна героїня наївна, добра, але ж як можна так легко пробачити смерть рідної людини...
Добрый день. Решила прочитать книгу, т.к. здесь много хвалебных отзывов к ней. И, так же как и предыдущий читатель, не смогла дочитать ее, не моё. Мне кажется, нужно указывать в хэштегах, что присутствует любовный треугольник. Если бы было указание на это, то я даже и не начинала бы читать. Лично я не люблю книги про героинь, у которых мозг работает в стиле:"Ах, какой красивый. Я его люблю. А у этого длиннее, я его тоже люблю." Извините, если грубо.
Не смогла дочитать. Не мое.
зщ
Юнна Мориц))) спасибо, что напомнили. Только начала читать...
Супер книга, прочитала за 2 вечера. Очень интересная. Переживала за ГГ. Спасибо огромное за такую книгу
Перечитываю который раз) книга невероятная, очень интересная герои просто замечательные со своей харизмой . Все классные,а Ледяной и Сверепый отдельная песня!!!! Благо дарю за прекрасную серию. Новых идей!!!!
Перечитываю уже третий раз. Герои просто невероятные, ну а бер Ледяной - это отдельный случай. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена