Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14230
20400 1477178

Текущий рейтинг:
#471 в Эротическое фэнтези
#1294 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, супер история...

avatar
18.09.2021, 12:27:36

Огромное спасибо вам!!! Супер!!!

avatar
14.09.2021, 23:31:12

Спасибо огромное автору, я раз 10 читаю, очень классные Книги. Просто восторг, автору успеха во всем.

avatar
14.09.2021, 18:55:32

Офигенно!!! Спасибо!!!

avatar
07.09.2021, 22:40:19

Спасибо, вот простое человеческое спасибо! Замечательный сюжет, просто чудо сказка! Герои все со своим характером. Пойду читать про Лютого, это герой со своей изюминкой, большой такой изюминкой!!!

avatar
07.09.2021, 21:21:31

Очень интересный и необычный мир, яркие образы беров, каждый с изюминкой, сюжет захватывающий, мир завораживающий. Большое спасибо за чудную книгу, за знакомство с новым, интересным автором. И новые серии очень обнадеживают.

avatar
01.09.2021, 12:15:19

Очень интересная сюжетная линия. В книге есть и юмор и приключение и переживаний в достатке) НО! совершенно неадекватная главная героиня Мия сложилось четкое ощущение, что она остановилась в своём умственном развитии где то в лет 13-14 Всю книгу она либо бегала, либо пряталась, либо плакала) ну еще иногда падала в обморок.

avatar
30.08.2021, 14:56:57

Тоже долго книга была в библиотеке, прочитала и оч понравилась. Юмор, душевные истории, всё классно. Но в конце, какой-то изюминки не хватило. Может будет в продолжении.

avatar
30.08.2021, 02:01:39

интересные герои, то оборотни, то эти беры. Так они бывают или нет? А то я и так боюсь к лесам даже близко подходить...

avatar
27.08.2021, 01:06:48

Очень интересная серия книг про берсерков, но эта самая любимая!) Спасибо вам огромное за ваше творчество!!!

avatar
25.08.2021, 19:26:28

Спасибо, прочитала не останавливаясь. КРУТО пошла за второй. ))))))

Это просто офигенная история, прочитала только первую книгу, но на одном дыхании, надеюсь остальные не разочаруют, спасибо автору!!!!

avatar
25.06.2021, 16:55:39

Я так і не зрозуміла чому Север убив діда Мії.Вони були в лісі з дідом, ведмідь напав і вбив діда,пояснював щоб він не вмирав довгою смертю від інших ведмедів, чому ж він відразу її не вбив, він жеж чув її запах вже тоді, а прийшла вона другий раз на поляну через пару днів після того. Кароче тут щось непогятно, головна героїня наївна, добра, але ж як можна так легко пробачити смерть рідної людини...

avatar
05.11.2021, 15:11:48

Добрый день. Решила прочитать книгу, т.к. здесь много хвалебных отзывов к ней. И, так же как и предыдущий читатель, не смогла дочитать ее, не моё. Мне кажется, нужно указывать в хэштегах, что присутствует любовный треугольник. Если бы было указание на это, то я даже и не начинала бы читать. Лично я не люблю книги про героинь, у которых мозг работает в стиле:"Ах, какой красивый. Я его люблю. А у этого длиннее, я его тоже люблю." Извините, если грубо.

avatar
05.11.2021, 12:38:47

Не смогла дочитать. Не мое.

avatar
29.10.2021, 14:32:11

зщ

avatar
25.10.2021, 10:08:03

Юнна Мориц))) спасибо, что напомнили. Только начала читать...

avatar
02.08.2021, 23:25:38

Супер книга, прочитала за 2 вечера. Очень интересная. Переживала за ГГ. Спасибо огромное за такую книгу

Перечитываю который раз) книга невероятная, очень интересная герои просто замечательные со своей харизмой . Все классные,а Ледяной и Сверепый отдельная песня!!!! Благо дарю за прекрасную серию. Новых идей!!!!

Перечитываю уже третий раз. Герои просто невероятные, ну а бер Ледяной - это отдельный случай. Спасибо