Книга. "Северная королева (книга 2)" читать онлайн

Северная королева (книга 2)

Цикл: Северная королева

Ограничение: 18+

В тексте есть:чудовища, очень откровенно, ненависть/любовь

Рейтинг:
327
609 34077

Текущий рейтинг:
#22193 в Фэнтези
#3612 в Эротическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.03.2017 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Северная королева (книга 2)"

Королевами не рождаются… Мне придется доказать, что я способна стать королевой не только на словах!..
Ненависть сжигает меня изнутри и мешает спать по ночам! Я мечтаю убить его, но понимаю, что останусь совсем одна в мире хищников! Он мой палач, зверь, враг и… мой главный защитник…

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 22:01:50

Спасибо за проду.

Потрясающая история. Эмоции зашкаливают. Спасибо!

avatar
04.09.2017, 20:27:12

Спасибо. Сегодня спать буду плохо такие события. Очень жду продочку!

avatar
04.09.2017, 19:51:41

поймала продик..интересно..спасибо

avatar
03.09.2017, 15:20:12

После завершения книги, сколько она будет в свободном доступе?)

avatar
01.09.2017, 22:21:30

Спасибо за проду.

avatar
01.09.2017, 18:24:25

Ох, хочется верить, что ни с кем из дорогих Ниавель "людей" ничего плохого не случилось.

avatar
01.09.2017, 17:37:58

продочку дали..ура... спасибо

avatar
01.09.2017, 16:27:25

Авторы,ну нельзя же так! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!

avatar
29.08.2017, 13:16:01

Спасибо. думала же я на Лавена,но надеялась что это не он.

avatar
28.08.2017, 19:45:05

большое спасибо за инересное продолжение

avatar
25.08.2017, 11:55:15

спасибо... замечательно

avatar
25.08.2017, 11:40:03

Большое спасибо!

avatar
25.08.2017, 11:55:13

спасибо... замечательно

Обновлено) Приятного чтения)

avatar
22.08.2017, 14:12:35

Спасибо за проду!Появилось сто вопросов и нашлось много ответов,поэтому осталось ждать новую проду.

avatar
21.08.2017, 20:18:43

спасибо. Ох как же все запутывается. Страшно жду продолжения!!!!

Обновлено. Приятного чтения)

avatar
18.08.2017, 16:39:51

Спасибо за продочку!

Обновлено) Приятного чтения)