Книга. "Сезон охоты на блондинку" читать онлайн

Сезон охоты на блондинку

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика и юмор, смешные ситуации, курортный и служебны...

Читать
Рейтинг:
930
944 75200

Текущий рейтинг:
#3623 в Романтическая эротика
#5042 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

11.08.2017 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Сезон охоты на блондинку"

Я не подозревала, что отправляясь в отпуск в Турцию, закручу курортный роман. И тем более не ожидала, чем это выльется мне на рабочем месте дома. Кто ж знал, что мой босс отдыхает в том же отеле, что и я? Но если, вы все же решили пуститься во все тяжкие, то смело говорите чужое имя и дерзайте. Роман о любви, об экскурсиях, о страсти и противостоянии мужчины и женщины.

♥ 3 роман цикла про Александра Истомина ( Все романы цикла можно читать по отдельности)

517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 20:56:59

А тем, кто не успел шанс дочитать будет?

Я хочу дочитать , видео что то пропустила когда была в деревне без связи.

avatar
05.08.2018, 12:03:49

Восторг!)) Вдохновения!!

avatar
05.08.2018, 08:29:07

Спасибо!! Кто бы мог подумать?! Крыса не одна, а целая сеть! И рецепты одинаковые с дешевой продукцией!! Успехов, новых идей и вдохновения!!!

avatar
05.08.2018, 07:32:39

Спасибо! Книга понравилась ! Ну впрочем как и все другие! Теперь ждём книгу про Асю... или кого-то из Абрамовых...

avatar
04.08.2018, 23:13:55

Промик активировать не смогла,видимо не успела,а никто не отписался☃️☃️☃️☃️
Спасибо за возможность дочитать Роман❤️❤️❤️❤️❤️❤️Получился Шедевр❣️❣️❣️❣️❣️

Отличный получился роман)))
Как и все предыдущие)))
Наконец-то герои и крысу поймали, и друг друга на крючок)))
Ждем продолжения про братцев-кроликов)))
Спасибо)))
Вдохновения Вам и Вашему Музу)

avatar
04.08.2018, 22:33:22

Спасибо! Очень понравилось!

Ура) жду новых книг) спасибо вам!

avatar
04.08.2018, 21:45:16

Спасибо!!! Очень понравилась)))) Мда. Честно не ожидала, кто там крыса. Это ж надо ради чего мужик пошел ради денег))))))хахахаха.

Еще раз спасибо. Хочу продолжения про Абрамовых. Пока это история у меня на первом месте из всех трех!

avatar
04.08.2018, 21:42:01

спасибо

avatar
04.08.2018, 21:37:46

Спасибо большое за роман ждём следующих книг. Вдохновения вам. Рада за Сашу и Тео

avatar
04.08.2018, 21:30:36

Большое спасибо!

Девушки! Спасибо ♥♥♥ Роман дописан ( наконец-то))) Почти год прошел.
Глава получилась объемная. Скорее всего выложу на выходных. С завтрашнего дня занимаюсь редактированием))

avatar
27.07.2018, 14:57:55

А еще истории будут про братьев???? И кто следующий Вадим??? Или подробнее про Костю))))

avatar
28.07.2018, 21:33:36

Еще! Классно!

avatar
27.07.2018, 17:14:03

Так, никаких там пророческих снов!!!!!!) Пусть Алекс только попробует себя вести плохо........))). Очень хочется книгу и про Аську, а также про всех братьев Абрамовых)))).

Ахаха, сам факт утопления)))
И семь дней мучиться, не многовато героине счастья?
Тоже надеюсь, что Алекс не решится на такую подлость...
И чего опять Олегу надо...
Спасибо)

avatar
27.07.2018, 01:13:05

спасибо

avatar
26.07.2018, 22:21:21

Спасибо!!!!!!