https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502474270_10.jpg
Сезон охоты на блондинку
Микиртумова Карина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3623 в Романтическая эротика
#5042 в Современный любовный роман
11.08.2017 — 07.08.2018
517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тем, кто не успел шанс дочитать будет?
Я хочу дочитать , видео что то пропустила когда была в деревне без связи.
Восторг!)) Вдохновения!!
Спасибо!! Кто бы мог подумать?! Крыса не одна, а целая сеть! И рецепты одинаковые с дешевой продукцией!! Успехов, новых идей и вдохновения!!!
Спасибо! Книга понравилась ! Ну впрочем как и все другие! Теперь ждём книгу про Асю... или кого-то из Абрамовых...
Промик активировать не смогла,видимо не успела,а никто не отписался☃️☃️☃️☃️
Спасибо за возможность дочитать Роман❤️❤️❤️❤️❤️❤️Получился Шедевр❣️❣️❣️❣️❣️
Отличный получился роман)))
Как и все предыдущие)))
Наконец-то герои и крысу поймали, и друг друга на крючок)))
Ждем продолжения про братцев-кроликов)))
Спасибо)))
Вдохновения Вам и Вашему Музу)
Спасибо! Очень понравилось!
Ура) жду новых книг) спасибо вам!
Спасибо!!! Очень понравилась)))) Мда. Честно не ожидала, кто там крыса. Это ж надо ради чего мужик пошел ради денег))))))хахахаха.
Еще раз спасибо. Хочу продолжения про Абрамовых. Пока это история у меня на первом месте из всех трех!
спасибо
Спасибо большое за роман ждём следующих книг. Вдохновения вам. Рада за Сашу и Тео
Большое спасибо!
Девушки! Спасибо ♥♥♥ Роман дописан ( наконец-то))) Почти год прошел.
Глава получилась объемная. Скорее всего выложу на выходных. С завтрашнего дня занимаюсь редактированием))
А еще истории будут про братьев???? И кто следующий Вадим??? Или подробнее про Костю))))
Еще! Классно!
Так, никаких там пророческих снов!!!!!!) Пусть Алекс только попробует себя вести плохо........))). Очень хочется книгу и про Аську, а также про всех братьев Абрамовых)))).
Ахаха, сам факт утопления)))
И семь дней мучиться, не многовато героине счастья?
Тоже надеюсь, что Алекс не решится на такую подлость...
И чего опять Олегу надо...
Спасибо)
спасибо
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена