https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645464458_17.jpg
Сфера 5: Башня Видящих
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в субботу будет глава, или ждать вторника???
С днём рождения, Александр, дорогой наш писатель!
Неиссякаемого вдохновения, ярких, свежих идей! И пусть у Вас всё будет хорошо.
Извините, что рассекретил Ваш знаменательный день, но я надеюсь, другие читатели меня поддержат, и кто успеет, тоже по своему поздравит Вас.
От меня Вам 10 звёзд к книге и 10 капель коньяка в Вашу рюмочку! С днём рождения!
)))))) Благодарю!!)))))) Вот что значит женщина когда она идёт по головам своих родственников и подчинённых зарабатывая на их смерти((((((
Дело становится все более запутанным. Очень приятно когда главы выходят раньше графика))) Надеюсь автор удивит ещё неоднократно таким образом)))
Какой большой путь он прошёл.... Интересно, обретёт ли он когда нибудь мужское тело, или оно ему теперь вообще не нужно.
И долго ли он будет идти к башням....
Похоже что Валор попал в мир Сердца дракона. Ядра, ранги.
Написано отлично! Не останавливайтесь!)
с троим батей
ч.6 4 страница
Уважаемый автор, очень интересно и приятно пишете, ждём продолжение))
))))))) Благодарю!!))))))
Хорошо, ждём добавки)))
)))))) Благодарю!!)))))) Зачем отдавать пилюли на аукцион если их заменить предметами из сумки и самому прокачать я)))))) А так появится много врагов высокопрокаченых))
1. в начале четвертой книги мана (энергия) восстанавливалась за ночь, а сейчас только бутыльками?
2. в прошлой главе на совете у князя все решили, что к ним снизошла Канон - а в этой они решили богиню нагнуть и приспособить к делу - лечить на халяву
А когда продолжение выйдет?
эхх...мало.... надо ещё! ))
и, да, вот - "Все они выглядели имели скрытые дефекты....... да и выглядели непримечательно." - лишнее слово? :)
Не хватает адреналина герою. Нужны сцены, где герой оказывается на грани жизни и смерти, чтобы он быстрее открывал в себе новые способности или возможность приближения к изучению чего-то загадочного и невообразимого.
)))))) Благодарю!))))))
и когда продолжение ? )))
К пятой книге смысл первых трех стал понятнее. Вообще должен сказать что идея отличная и стиль хороший. Все нравится. Как серия закончится еще разок перечитаю.... Короче автору спасибо.
)))))) Благодарю!!))))))
И забавно и интересно))) И не терпится прочитать дальше))) Вообще ваши книги, Александр,очень зацепили после того как увидел создание первого заклинания гг в первой книги.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена