https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645462904_10.jpg
Сфера: эпоха империй
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#148 в ЛитРПГ
#70 в Юмористическая фантастика
11.01.2020 — 17.02.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивы всерьёз уверенны что это стоит денег?
К сожалению не понравилось... нет логики и нет смысла...
Автора бросает из стороны в сторону...
Он пытается логические дырки закрыть тем, что придумал в данный момент...
Это даже не рояли - это какой-то лабиринт из роялей в котором важно авторское хочу, и под него он уже подбирает рояль...
Автор!!! Вы мне нравитесь как писатель. Ваш язык меня не напрягает - это живой язык. Но свой мир вы не продумываете заранее, и историю гг тоже - это огромный минус. Вас несет, как несет...
Посмотрите как работали классики фантастики, те же Стругацкие... они сначала писали подробный план произведения.
Чего и вам желаю!!!
А так же удачи и вдохновения.
Читать за деньги это произведение не буду. Если перепишите - с радостью вернусь.
А пока ушел. (((
Автор - спасибо за классную книгу. Жду продолжения! А по поводу платности, то считаю сумму больше символической - что б автору было приятно понимать, что его не просто читают, а и хотят вознаградить за труды! Автор - так держать! Понимаю, что и так часто и быстро пишутся обновы, но всегда хочется такого чтива больше и больше :) Творческого вдохновения!
Никогда так раньше не делал, но в этот раз купил книгу за 150 рублей, по высшему разряду, добавив книге +7 к рейтингу! автор спасибо большое за твое творчество!
Большое спасибо за награды. Автору очень приятно!
Блин вчера награду книге поставил сегодня подписку объявили. Придётся идти до банкомата закинуть денег на подписку.
с годом крысы
Ну вот как что-то нармальное то сразу бобло гони !жаль хорошие произведение ,удачи автору!
Спасибо всем, кто подписался! Надеюсь на понимание. До скорой встречи в частых и надеюсь интересных продолжениях истории.
Автор пиши исчё!!!
"для тех у кого быстро не прогрузилось"))) зачёт. Ну или я нашёл шутку там где её не было. ;)
Но есть и замечания, второстепенные герои нарушают правила вселенной. Образ Вики в отрывке про респ был описан очень ярко, ИМХО, человек с таким эмоциональным шквалом, в описаном в 6 главе в данже должен был получить или баф или лечение, у неё на глазах убивали соратников(что прождало в ней бурю эмоций) сильно высокоуровнивые мобы(что давало мультипликативный эффект на получение плюшек) с её эпическим состраданием система должна была что то родить.
когда прода сегодня обещали по комментам
Эх! Шикарные рисунки! Вы, автор, молодец!
Да и сюжет интересный. Роберт .П.
Щас и я скандировать "прода" начну! За интересной историей ломка быстро начинается:))
Я за подписку. И автору приятно, и совесть хоть как-то заткнуть получится, а то все уши прожужжала)) С каждой продой всё жужжастей и жужжастей. Достала уже. Пойду, что-ли на реквизиты попробую сбросить.
Попробовал. Вроде ушло.
Автор балуешь ты нас! Великолепно!
Отличное продолжение серии! Вставка картинок так вообще шедевр, как по качеству так и уместности размещения в нужный момент. Особенно позабавила оригинальность "перекачанного эльфа". Интерактивность и погруженность в мир существенно повышаются.
Интересно - картинка рисуется под эпизод, или эпизод под найденную картинку?
По режиму асинхрона -понятно, что тут явно очень большое допущение в пользу зрелищности ценой реалистичности (ну не может мозг "просто так" начать обрабатывать объём информации в 100 тыс. раз больше в единицу времени, да ещё и в постоянном режиме - просто бы сгорел как электропровод под 100-кратной нагрузкой, цифры слишком уж велики), но ход весьма оригинальный и простор для воображения соответствующий. С удовольствием приобрету продолжение.
Ух ты! Асинхрон! Теперь у ребят начнется паника и Алексу придется им объяснять все заново. Да и прошлый опыт им пригодится.
Спасибо!
Книга супер, давай ставь ценник быстрее и пиши проду, 4 дня нет ничего ужас !!!
Сошлись звезды, патч закрытия выхода включился
Спасибо автору за своевременную проду!
Асинхронный режим включен, но почему при его активации произошли такие глобальные изменения? Вторая книга явно будет очень сильно отличаться от первой части. В первой герой качался в воина, в начале второй - в мага, а теперь и не ясно, что ждет героя книги. Хорошо это или плохо - покажут следующие главы.
Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена