https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645462904_10.jpg
Сфера: эпоха империй
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#150 в ЛитРПГ
#72 в Юмористическая фантастика
11.01.2020 — 17.02.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРекомендую к прочтению мою книгу в жанре фэнтези с элементами эротики и МС.
Продолжение уже написано и долго ждать его не придется. Выкладывать буду по мере интереса читателей: https://litnet.com/ru/book/geroyami-my-delaem-sebya-sami-b201068?_lnref=9wh0rt3W
Извините, третий день температура 39, гриппую, возможно 13 часть будет слегка тяжелой для прочтения :( (оповещения не будет, там меньше 20000 знаков)
Читал другую книжку. Дочитал, прочитал тут сразу 5 глав. Кайф! Вот думаю надо бы не читать следующие... 3-4 а потом РАЗОМ, но думаю силы воли не хватит. Хотя... если найду интересную серию или БОЛЬШОЕ произведение, то вполне возможно.
Эммм, после того как вступили в силу новые правила герой стал 104 ур. Теперь мол уровень поднимается когда герой получает очки характеристик и навыков. Его обнулили смертями. Но после он продолжил получать навыки и характеристики. Почему уровень не растет??
А хорошо пошло! Спасибо, жду проду.
Эх так радовался когда прода каждый день была. Зажрался я.
вот зарекался я не подписываться на недописанные книги..думал дождусь и куплю.не дотерпел)).здорово! отдыхательно!) я,правда, надеялся на многолетнее развитие,долгую серию.не хочется,чтоб интересные книги заканчивались быстро.
А какой уровень у ГГ после боя.
Кто опять заскучал в ожидании проды можете развлечь себя моим кроссовером на Ванпанчмена и Оверлорда. (Кто не знает о чем речь, ссылки на аниме в аннотации) Всем приятного чтения :)
https://litnet.com/ru/book/saitama-protiv-momongi-b199681?_lnref=9wh0rt3W
ХАХАХА
Шикарный облом с откатом. Хотя, Алекс теперь точно показал, что он цель №1. Хоть опять обнуляйся.
В десятой части убойное сочетание музыки и текста. Круто!!!
Спасибо за утренний позитив))
Где фикс?!
А вообще я как-то ожидал, что гг начнёт взаимодействовать с командой. Девочка алхимик станет лекарем и тд. Но чёт тут идёт кино одного героя.
Очень нравится. Не оторваться. Большое спасибо
Получив "баф" от музыки написал десятую часть полностью под её влиянием.
Сообщения у читателей об обновлении не появиться, так как часть меньше 20к знаков.
Извините, пишу правду. Сферу 1 прочитал без отрыва, скажу вам, очень и очень. Талантливо. Феерично. Громадные рояли, ненавязчиво вписанные в сюжет ниразу не резали глаз, воспринимаясь красиво и органично, не портя сюжетный интерьер. Старт Сферы 2 произошел тоже вполне красиво, изгибы сюжетной линии приятно бодрили, ничто не предвещало беды. Подписку воспринял как должное, не раздумывая. И что-то пошло не так. Стало скучно. Сильно возросло количество бессмысленных диалогов ни о чем. Возможно, тут не принято критиковать авторов... Я просто прошу, автор, не гони количеством прод, не спеши, быстро только кошки плодятся... Твори красиво и воздастся тебе по трудам твоим. Все ИМХО.
Уважаемые читатели! Те, кто прочитал первую книгу - не отправляйте ее в архив, оставьте в закладке "читаю сейчас", так рейтинг книги будет повышаться быстрее. Подсобим автору, книга ведь стоящая!!
а как купить? кнопки нет, а читать далее нельзя
Алекс в обновке - это ЖЕСТЬ!! Утащил картинку на рабочий стол. Сижу. Любуюсь.
Если в городе внезапно так оденется - думаю с десяток инфарктов точно обеспечено), а может просто заикаться до конца жизни будут))
Да ептвою мать, ещё одна платка( тьфу(не к автору и не к книге)
купил вашу книгу, очень понравилось сравнение с шаурмой, вдохновлённия вам и музы с печеньками))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена