Книга. "Сфера: эпоха империй" читать онлайн

Сфера: эпоха империй

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, виртуальная реальность

Читать
Рейтинг:
6611
4187 395788

Текущий рейтинг:
#150 в ЛитРПГ
#72 в Юмористическая фантастика


Полный текст 341 стр.

11.01.2020 — 17.02.2020


Аннотация к книге "Сфера: эпоха империй"

(Вторая книга цикла)
Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете - грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.



273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рекомендую к прочтению мою книгу в жанре фэнтези с элементами эротики и МС.
Продолжение уже написано и долго ждать его не придется. Выкладывать буду по мере интереса читателей: https://litnet.com/ru/book/geroyami-my-delaem-sebya-sami-b201068?_lnref=9wh0rt3W

Извините, третий день температура 39, гриппую, возможно 13 часть будет слегка тяжелой для прочтения :( (оповещения не будет, там меньше 20000 знаков)

avatar
24.01.2020, 10:59:42

Читал другую книжку. Дочитал, прочитал тут сразу 5 глав. Кайф! Вот думаю надо бы не читать следующие... 3-4 а потом РАЗОМ, но думаю силы воли не хватит. Хотя... если найду интересную серию или БОЛЬШОЕ произведение, то вполне возможно.

avatar
23.01.2020, 21:51:14

Эммм, после того как вступили в силу новые правила герой стал 104 ур. Теперь мол уровень поднимается когда герой получает очки характеристик и навыков. Его обнулили смертями. Но после он продолжил получать навыки и характеристики. Почему уровень не растет??

avatar
24.01.2020, 00:58:27

А хорошо пошло! Спасибо, жду проду.

avatar
23.01.2020, 13:29:21

Эх так радовался когда прода каждый день была. Зажрался я.

avatar
22.01.2020, 20:21:46

вот зарекался я не подписываться на недописанные книги..думал дождусь и куплю.не дотерпел)).здорово! отдыхательно!) я,правда, надеялся на многолетнее развитие,долгую серию.не хочется,чтоб интересные книги заканчивались быстро.

avatar
21.01.2020, 12:35:23

А какой уровень у ГГ после боя.

Кто опять заскучал в ожидании проды можете развлечь себя моим кроссовером на Ванпанчмена и Оверлорда. (Кто не знает о чем речь, ссылки на аниме в аннотации) Всем приятного чтения :)
https://litnet.com/ru/book/saitama-protiv-momongi-b199681?_lnref=9wh0rt3W

avatar
21.01.2020, 14:43:24

ХАХАХА
Шикарный облом с откатом. Хотя, Алекс теперь точно показал, что он цель №1. Хоть опять обнуляйся.

avatar
21.01.2020, 09:17:06

В десятой части убойное сочетание музыки и текста. Круто!!!
Спасибо за утренний позитив))

avatar
21.01.2020, 02:26:29

Где фикс?!
А вообще я как-то ожидал, что гг начнёт взаимодействовать с командой. Девочка алхимик станет лекарем и тд. Но чёт тут идёт кино одного героя.

Очень нравится. Не оторваться. Большое спасибо

Получив "баф" от музыки написал десятую часть полностью под её влиянием.
Сообщения у читателей об обновлении не появиться, так как часть меньше 20к знаков.

avatar
20.01.2020, 20:58:26

Извините, пишу правду. Сферу 1 прочитал без отрыва, скажу вам, очень и очень. Талантливо. Феерично. Громадные рояли, ненавязчиво вписанные в сюжет ниразу не резали глаз, воспринимаясь красиво и органично, не портя сюжетный интерьер. Старт Сферы 2 произошел тоже вполне красиво, изгибы сюжетной линии приятно бодрили, ничто не предвещало беды. Подписку воспринял как должное, не раздумывая. И что-то пошло не так. Стало скучно. Сильно возросло количество бессмысленных диалогов ни о чем. Возможно, тут не принято критиковать авторов... Я просто прошу, автор, не гони количеством прод, не спеши, быстро только кошки плодятся... Твори красиво и воздастся тебе по трудам твоим. Все ИМХО.

avatar
20.01.2020, 20:50:01

Уважаемые читатели! Те, кто прочитал первую книгу - не отправляйте ее в архив, оставьте в закладке "читаю сейчас", так рейтинг книги будет повышаться быстрее. Подсобим автору, книга ведь стоящая!!

avatar
19.01.2020, 13:11:35

а как купить? кнопки нет, а читать далее нельзя

avatar
18.01.2020, 15:30:30

Алекс в обновке - это ЖЕСТЬ!! Утащил картинку на рабочий стол. Сижу. Любуюсь.
Если в городе внезапно так оденется - думаю с десяток инфарктов точно обеспечено), а может просто заикаться до конца жизни будут))

avatar
18.01.2020, 17:06:41

Да ептвою мать, ещё одна платка( тьфу(не к автору и не к книге)

avatar
19.01.2020, 01:12:31

купил вашу книгу, очень понравилось сравнение с шаурмой, вдохновлённия вам и музы с печеньками))