https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645462904_10.jpg
Сфера: эпоха империй
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в ЛитРПГ
#71 в Юмористическая фантастика
11.01.2020 — 17.02.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо всем, кто отметил книгу наградой. Мне очень приятно.
Брат 900 тенге на сщету скидку сделай
А с чего это вдруг, ты удаляешь мои комменты??? я честно написал свое мнение, без мата и оскорблений. О том, что покупка книги ошибка, так как разница с бесплатной версией ( которая тоже не блещет ) и с платной это небо и земля. Спойлеров никаких не давал, назвал героя школьником - спермотоксикозником. так автор чего же ты удаляешь клиенты, людей который читают и покупают твои книги.
Честно пытался домучить вторую книгу, но не смог. ГГ прям создан для того, чтобы вызывать отвращение своей тупостью и наивностью + игра, которую фиксят из-за каждого чиха...неее, не моё. Спасибо
Так и хочется сказать ууутть бльять, за 4 ляма кредитов на их базу обмазаные кокаином нубийские пираты в балетных пачках, с ак74 въехали бы на слоне, ну или у азиатки заказать там ниндзю камикадзе, который бы это Ольгу и мужика этого оставил с голой жопой на острове и да не надо мне потом говорить гг не такой и тд его правительство его уже 1 раз вайпнуло, и ему повезло что склеил ускоглазую любительницу поиграть на его кожаной флейте, 2раз его почти трахнули и вот он бреется налысо клеит монобровь и идёт обратно, я говорю вариант с обмазаными кокаином нубийскими пиратами в балетных пачках на слонах намного круче, чем идти и самому на бутылку садится. Но лан почитаю дальше очем они договорятся, читал я 1 книгу там гг тоже типо был сначала добрый, ну его везде опездюливали убили воскресили, ну и после какого-то н ного опездюливали гг, решил сам мочить всех, стал графом ну и перерезал всех графов ночи, со словами что они лишь играют в зло, а не являются им, слили героев дня тупо зажарив их в лаве, причём это выглядело эпично забегает толпа героев в пещеру у вулкана, а там сидит на стуле поц в очках а рядом зеркало, заваливает выход из пещеры и обрушивает плато и просто уходит-_- каро
заключение довольно веселое)
В низу 3 страницы 24 части отмечено 3 заклинание воздуха как проклятие ловкости, однако в оригинальной игре Герои Меча и Магии оно называется Полет....
Первая книга понравилась. Было интересно, смешно и забавно. А вторая... Даже не знаю, скатилась до уровня "мозга нет, сиськи да". Герой 30 лет просидел в игре, можно сказать прожил вторую жизнь, вышел, я поумнел говорит. А потом делает вещи на уровне школьника. Плюс, суда его игровой опыт, а такое чувство что он вообще никогда не играл. Да и действия администрации вызывают очень много вопросов. В реале же сплошной негатив. Единственный светлый луч, просто сносят на второй план. Вообщем, имхо, я разочаровался, последние главы дочитал только из-за уважения к проделанной работе.
Мне пришло сообщение от администрации. "Здравствуйте! На Litnet не допускается размещение в блогах или в книгах прямой или косвенной информации о том, что за какое-то действие пользователь получит возможность претендовать на промокод." Хотя он является призом для читателей. Короче, ваша реклама меня поддержит и свое слово я сдержу, но сообщать об этом я вам должен телепатически. Пошел прокачивать эту способность. (пока развиваю оставил комментарий про условия розыгрыша на своей странице
В 8-ой главе уж явный перебор эзотерики – ну какие перерождения, ветки судьбы и «рестарты»? Зачем столько паранормальной мути совсем из другого сценария-жанра, если раньше ни чем подобным не пахло и вся суть сюжета прекрасно раскрывалась в жанре ЛитРПГ: вполне обоснованных физ.законах и реалиях игрового и реального миров? Ладно, я могу понять как юмор и интригу (какой трюк провернут с «буратино» на этот раз) бесконечные рестарты ГГ по финансам – кидают, зарабатывает новые, снова теряет, хотя, казалось бы сам же не раз зарекался «никому не верить и страховаться», но почему-то так и не создал с переводом средств новый счёт, номер которого был бы известен только ему, не вводит ограничений на ежемесячный лимит снятий, которым он мог бы обеспечить себя «подушкой безопасности» на много лет вперёд, не позволяя украсть всё и сразу ни при каких условиях. Могу понять и откат на стадии Эпохи Империй – по новому раскрутить сюж. линию и возм-ть сравнить, но то, что описано в 8 главе, явно чересчур. И если это не являлось единственно возможным вариантом для уже построенного сюжета, лучше бы это заменить –на галлюцинации ГГ в коме к примеру. Уж очень похоже на смену правил в процессе самой игры.
Нравится мне, как у вас сюжет нелинейно идёт)
Маленькая поправочка: хочешь ли ты со мной встречаться будет "ваташи то тсукиатте хоши десу ка?" Типа того. Возможно, неправильно слегка по грамматике, но аитай слово используется только как "видеться, встречаться". Тсукиатте - именно в значении романтически встречаться.
Когда 3 книга будет или это конец серии?
Зх, что же Вы все писатели стараетесь перемудрить? Такую книгу концовкой запорол(
Можно вопрос? Когда будет продолжение этого шедевра?
И я хочу продолжения! Сюжет такой закрученный, что минимум на пару книжек приключений можно написать! Автор, с нетерпением ждём продолжения! Здоровья и вдохновения!
что я могу сказать? великолепно как обычно! но я бы конечно остановился бы где нибудь на успехах алхимии. а концовку второй книги перенес в начало третьей. чтобы это было как удар пыльным мешком по голове. но вам как автору естественно виднее. смерть как начало третьей книги было бы весьма впечатляющим началом и цепляло бы любого читателя.
А когда книга в бесплатный доступ выйдет ??
Я не против критики, если она конструктивна, но если вижу слово "бред", удаляю такие комментарии. Бред - это заинтересоваться историей и игровым миром, а потом, когда прочитано две книги плюнут автору в лицо, назвав его работу бессмыслицей.
Пля... И как долго держать будут в ознакомительном???!!! Возьмите уже наконец мои деньги и дайте ещё дальше погрузиться в этот вирт!!! Может на других площадках пробовали и там она целая лежит?! ??
Великолепно! Жду продолжения! И это первая и единственная книга, которую я купил здесь, за которую мне нисколько не было жаль заплатить деньги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена