https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645462904_10.jpg
Сфера: эпоха империй
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#147 в ЛитРПГ
#73 в Юмористическая фантастика
11.01.2020 — 17.02.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, уважаемый автор! Дочитал до 19 главы и возник вопрос после очередного обмана гг: а у него дальше мозг появится, он перестанет доверять всем подряд, начнет анализировать? Или и дальше у него голова исключительно для потребления пищи применяться будет? Его первые полторы книги точно имеют все, кому не лень, он сделает из этого выводы, перестанет слепо доверять всем и скидывать обязанность думать на других? Или дальше читать мне не стоит?
Убил более тысячи тушканов, магией огня и не повысил уровень? Серьезно? Забил гору кобольдов уровней 15, 30, 40 , 70 и не повысил уровень. Как так автор?
Прочитал первую книгу, очень понравилась. Есть моменты которые как мне кажется можно было бы не описывать, это где он машонку на сук натянул, это как ещё умудриться нужно. Ну и про избавление от гармонов можно было бы как то по другому написать. Это конечно естественно, но глаз цепляет
А ещё нужно дописать в жанрах/тегах - юмор...
Развиваем собственную фантазию и представляем как происходят те или иные события...
Было интересно до того момента как стало понятно что героя на протяжении всей оставшейся истории постоянно будут кидать люди, у него постоянно будут забирать весь прогресс который хоть и был получен как рояль, но блин сколько можно, 1 раз забрали прогресс за 30 лет который он заработал буквально кровью и нервами, потом автор посчитал хорошей идеей обнулить прогресс всех игроков за время общего ускорения и подал это так что ни у кого небыло претензий, и вроде и понятно что в реале прошло безумно мало времени, но это звучит как бред ведь для людей в игре прошёл даже не один месяц. В общем после того как гг предала китаянка у меня тупо сдох интерес к данной серии книг и так понятно что в конце я просто вздохну с облегчением от того что прочёл эту серию (хренью не называю так как автор всё же старался и я уважаю чужой труд, а не обнуляю все заслуги как некоторые), полностью уверен что никаких чувств эта серия у меня не вызовет, были подобные книги где гг старался, у него тоже были рояли и было предательство, но бл***, предательство было 1 раз и оно было действительно неожиданным да и потом пояснялось почему и за что предали и всё это было интересно, а тут - ну люди твари и всё.
Буду дарить ей по книге в день. Зачем? Вика "должна" за то что он открыл ей доступ и "должна" за книгу заклинателя.
Она его учит алхимии, зачем ей что то дарить? На одни и те же грабли, а если снова предаст. Пойду дальше читать посмотрим.
Но гг наступает каждый раз на одно и тоже
книга на 3+ устал читать про ГГ дебила который наступает на одни и теже грабли каждый раз. Автору спасибо за работу.
ХВАТИТ кидать не правдоподобные арть кобольдов,там гребяная ящерица нарисвана,в то время как кобольдов,еще называют псоглавцами,и не за красивые глаза,а за то что это гумаеоид с собачьей головой ,с шерсть на теле и когтистые лапы.И экипиррвка ТОЛЬКО из шкуры убитых ими зверей,никакой ткани они не носят,когтистые пальцы делают физически невоможным шитье,у них из-за когтей ВООБЩЕ НЕ РАЗВИТА МЕЛКАЯ МОТОРИКА.
.
Мне понравилось. Твёрдая троечка. И картинки даже есть. Вообще супер. Очень похоже на книги старого образца, когда вставляли нарисованные картинки. И главы не короткие.
Первая книга понравилась больше чем вторая, слишком уж она не постоянная, не понятно в чём интерес чтения когда от гг ничего больше не ожидаешь. и ещё не понятен смысл от уровней, от полученных уровней характеристики гг не меняются и тогда в чём их смысл и это ещё не говоря о способе их получения, где это видано что в рпг не от кача и не от квестов получают уровни а от не понятно чего, я бы в такую игру точно бы не играл.
В целом, 2ая часть тоже понравилась. Но, финал немного разочаровал. Надеюсь, продолжение будет с более интересным финалом.
Доброго времени суток. Будет ли книга доступна к скачиванию? У меня проблемы со зрением из-за чего читать с телефона крайне не удобно. И приходится слушать через преложения.
Добрый день вы тоже переиграли в героев?
Добрый день когда будет доступна книга для скачивания?
Автор очень часто путает "тся" и " ться"!
Автор постоянно пишет "одеть" вместо "надеть".
В книге много опечаток. Требуется правка.
Пока норм, но возникла мысль, что разрабы игры спецом издеваются над игроками. В реальности, случись такая история, разработчики давно бы уже пошли по миру от судебных исков ).
Это находка, я считаю, автора - сделать гг клинические идиотом. Читается весело. Хотя к середине второй книги постоянные попадания гг на бабло стали несколько напрягать. И я что-то уже запутался, кто кого там любит, похищает и тд. Я правильно понял, что китаянка и японка это сестры близнецы? Хотя иногда мне кажется что это одна и таже девушка.
Александр, замечательная книга! Вчера оплатил покупку. Пишите, у вас отлично получается!!!
2 тяжело идёт. Слишком много событий в жизни героя настоящей, про игру мало написано. Причём жизнь какая-то у него странная и читать ее напрягает. То похитят, то шантажируют, то ещё что-то. В общем читаешь, как гг передаёт деньги разным людям, которых тьма.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена