https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645462904_10.jpg
Сфера: эпоха империй
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в ЛитРПГ
#69 в Юмористическая фантастика
11.01.2020 — 17.02.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда больше не куплю у автора книгу!!!!Опять блин ерунда пошла.......
Наобещал герой и кидает всех и себя и бред полный!!!!!!!!!!
Мне интересно, для чего такие скачки в сюжете?? Предательство, предательство, предательство!!!!!!убивает все настроение читать!! Вроде интересно но желание пропадает продолжать чтение....
Очень интересная книга. Я в шоке от последнего поступка сестры и брата.
А почему адамантиевая пещера не прокачалась до демонической за столько то посещений
Афтор жжот, писчи исчо!
книга классная, напоминает аниме "мастер меча онлайн", единственное, что не нравится в книге это местами тупое поведение гг в взаимодействии с другими героями, лучше бы он остался полным одиночкой.
Книга интересная, язык живой, образы яркие. Но очень мешают читать глупые ошибки. В бесплатных книгах они так не раздражают, а за деньги хочется качества.
7.1 спонсоров ишроков
Опечаток и описок очень много
Александр, спасибо!
Необычно. Приступаю к третьей )
Кррррррруто. Спасибо!!!
Сюжет непредсказуемо, как будто автор сам всё это ощутил на своей шкуре. Здорово
автор блин я не пойму что за шпионский боевик да ещё и герой как какой то лох бесит
рассказ шикарный, хочу ещё, но... множество орфографических ошибок в тексте, особенно принципиальное непонимание как пишеТСЯ "тся-ться" ,очень печалит и даже раздражает
почему нельзя скачать купленную книгу на устройство ? с компа читать не удобно особенно если на работе инета нет, Очень большой минус
Почему гг такой наивный дурак? Все его предают и кидают, а он продолжает всем верить и даже не заботится о своей защите
Протичитала первую книгу, все понравилось кроме наивности и непроходимого туризма гг. Это ж надо за 30 лет в игре не понять основных механизмов игры. Да нынешние игроки и за год бы справились. А вообще ощущение,что автор либо давно не играл либо вообще не играл в ММОРПГ. Даже тот же ранг предметов в популярных играх идёт от серого к красному/оранжевому/жёлтому
Долго пыталась купить книгу,не получалось,но тут почитала комментарии о том,что его и в дальнейшем будут обманывать, и резко расхотелось покупать. В общем идея и мир и механика игры замечательные, я бы поиграла,но вот гг явно олух
Через вебмани никак?:(
вопрос почему отсутствует 6 глава???? там просто пустой лист
ох**нно с точки зрения маркетинга. я оценил
Ну вот почему нельзя купить книгу через Киви кошелёк... обидно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена