https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645462904_10.jpg
Сфера: эпоха империй
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#147 в ЛитРПГ
#76 в Юмористическая фантастика
11.01.2020 — 17.02.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ да, если вы считаете свое летище столь прекрасным, не смею с вами спорить, однако, пролистал комменты и осознал, что по вашей логике, тут все подкаблучники или дураки. Всех благ вам и вашей слепой вере
Что за идиот гг с раздуиым счв? Его кинули раз, он рад, и двигается в направлении второго предательства, а потом такой, ой ой, ой, а как же так, меня обманули, странно даже. Блять, тошнит от такого рода гг.
Думаю, ну ладно, почитаю дальше, а нет, все так же глав героя крутят пару дырок и в каждую он хочет присунуть, а то что у каждой дырки он под каблуком, ему и в кайф. И самое интересное, что где бы он не был, его всегда находит очередная дырка. Прячется там, где никто не знает? Найдут и гг как верный пёс, будет радоваться мнимой возможности присунуть. Серьёзно? Что за тряпка в роли гг?
Отлично! Один вопрос,я так и не понял как повышался уровень автомотически? Или герой сам его повышал. Почему Алекс всегда был на первом уровне?
покупать и продолжить чтение желание не возникло а так пойдет
Бросил чтение ближе к концу второй книги. Обьясняю почему: в целом книга читабельная но изначальный посыл о том что ГГ провел 30 лет в условиях постоянной борьбы за жизнь испытывая непередаваемые боль и страдания, нескончаемую вереницу смертей. все это должно было из него выковать уж всяко нечто более отличающееся от невнятного мазохиста в пубертатном периоде, мозг у гг вообще не включается,жизнь ни чему не учит бабы его имеют, кидают,снова имеют, снова кидают. череда непрерывных метаний с изменением внешности тупо для того чтобы через неделю снова вернутся к тому что было? фиг с ним слизанные с героев,скайрима и еще не знаю откуда локации,предметы и прочее. Никакого сопереживания ГГ нет, как раз к окончанию второй книги понял что это невзрачное,неимоверно везучее чмо вызывает тупо раздражение.Автор у вас явный перебор с манипуляциями с ГГ со стороны слабого пола, а ему условно лет под 60 в моральном плане. Итог: читабельность 4 балла, содержание 2. творческих успехов
Недавно открыл для себя литрпг и я просто не могу оторваться от этого. Сфера для меня стала большим приключением и потратит меньше 150 р за книгу нисколечки не жалко.
сука спиздел магию из героев.... посмотри вудуша крися
я бы назвал эту часть серии книг "тупой и еще тупее"..хотя нет такое название уже где то я слышал.. второе название которое приходит на ум "фальстарт фальстарта".. понимаю что любое произведения должно вызывать эмоции ..и автору это удалось.. эмоции и игры на понижения градуса.. так себе качели скажу я вам. у меня возникает вопрос играть то он будет или как? это литрпг вроде а не приключения молодого и глупого Казановы..за эмоции спасибо..но думаю что можешь лучше. пиши ещё)
Вот прямо с первой главы я в ступоре. ГГ на полном серьезе считает, что погасил все долги Саи. И это при том, что деньги он перечислил на счет обманщицы, что его обчистила. Я оказался прав - герой этой книги является тугодумным лохом с которого в реальной жизни можно легко доить деньги. Без лоха и жизнь не мила.)))
Нет если бы этому ГГ лет 15 было и весь в прыщах - ну еще хоть как то понятно, с натяжечкой, но может быть. Но не может... явно с/л + что то около 30 лет тарзанства. Реально раздражает амебный герой. Ни ка кой. Совсем. Слюнтяй. Идиот - не оскорбление, диагноз. Ну и игроманы еслиб ВАМ откатили 3 месяца игры ссылаясь на глюки и без какой либо компенсации? Сколько там? 450 млн? А автору у нас сколько лет?)))
Какое название следующей книги?
Первую книгу прочел за день, очень понравилось, эта тоже ничего, но читать могу только отрывками. Жутко горит от бесхребетности и тупости оленя, которого кто то сделал главным героем. Им просто кто угодно и как угодно вертит, он просто сказочный олень. А ещё он конченый придурок, который за секс готов на что угодно. Казалось бы, у него было много секса со шпионкой и он уже может себя контролировать, но ради секса с Ольгой он вступил в команду. Вопрос - зачем? Из за секса? Автор, вселенная интересная, но антагонист тупой мешок с говном, он тупо испортился.
Уважаемый автор, первая книга понравилась и зацепила, а вот вторая разочаровала. Предательство, ещё предательство, чуток интриг и для закрученном и сюжета ещё предательство .... брррр. Вы конечно простите, может с литературной точки зрения и круто так "закрутить" сюжет, но вот читать если честно противно. Большинство людей когда читают невольно соотносят себя с главным героем и когда "тебя" раз за разом кидают люди которых ты считал близкими, то становится не уютно. Мы ведь к книге приходим отдохнуть от нашей реальности, а в итоге получаем жизнь номер два, со всем ее дерьмом. Это мое ИМХО, на споры не нарываюсь, кто не согласен прошу не ругайтесь, просто пролистните дальше.
Кажется спермотоксикоз забрал мозг гг из за чего он ебет все что видит и абсолютно не думает ни о чем. Если первую книгу ещё можно читать то вторую я точно не осилю. Остальные игроки выставлены полными идиотами, в такой багованой игре каждый второй уже бы 100+ лвл за месяц взял а топы гильдий за 1000, и нагибали бы гг во всех позах, чего он собственно и заслуживает
Задумка мира интересная, но много несоответствий. Гг по поведению и поступкам не тянет на взрослого. Дали ребенку игрушку и он не хочет никому ее показывать, чтобы не отобрали
Тема хвоста гидры не раскрыта?
3 глава 5 страница внизу написано вместо "восьмого" "второго"
Первая книга была норм, и даже почти без опечаток. Вторая........я её дочитал, но это же пи...ц, автор не кури пожалуйста больше ничего. И в платной книге можно было бы избавиться от огромнейшей кучи опечаток. Грусть, думал нашёл ещё одного интересного автора.
Прочитал следующую главу........
Разочарован в вас товарищ автор!!!!
Одна предсказуемость! Опять предательство и давление на героя в следующей главе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена