Книга. "Сфера: эпоха империй" читать онлайн

Сфера: эпоха империй

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, виртуальная реальность

Читать
Рейтинг:
6611
4186 395763

Текущий рейтинг:
#385 в ЛитРПГ
#168 в Юмористическая фантастика


Полный текст 341 стр.

11.01.2020 — 17.02.2020


Аннотация к книге "Сфера: эпоха империй"

(Вторая книга цикла)
Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете - грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.



273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 08:10:17

Ну и нахрена было так заканчивать книгу? Не хватило фантазии дальше продолжать? Всё скомкал в конце и п... Я не доволен.

avatar
16.04.2021, 22:28:29

спасибо за скидку, босс! купил всю линейку сферы. благо она короткая, до санта-барбары далеко )

avatar
11.04.2021, 20:47:21

!!! 12 глава примерно конец там слова друг на друга наложились (постранично)!!!!!

avatar
05.04.2021, 21:14:43

Первый том читабелен, второй нет. просто бред бредом. Автор удаляет не восторженные коменты. Так низко давно авторы не падали, что б критику просто удалять. Александр...вас это трогает что ГГ даун? Случайно не с себя писали, даже ник тот, оооо

avatar
22.03.2021, 15:46:45

Боже! Как так можно быть гением в игре и настолько тупым в жизни?!

avatar
21.03.2021, 19:02:05

читать становится всё труднее, так как герой имба, которую все используют и дрючат во все отверстия. у него какое-то заболевание, которое осложнение на мозги даёт?

avatar
22.03.2021, 09:08:53

Объявила о повышении навыка "Заклинатель стихий" до седьмого, ВОСЬМОГО(не втророго), девятого и десятого уровня.

avatar
22.03.2021, 08:52:00

Не "отстроена кузнЕца", а кузница.

Не дочитал. Начало понравилось, но к второй книге сюжет скатился к тому, что все кидают и имеют ГГ как хотят всю дорогу.

avatar
04.03.2021, 06:30:20

Уважаемый автор! Убедительная просьба: перестаньте «закидывать глаза» то в коридор, то в книгу... Обычно глаз кладут на что-то, в смысле, желания это что-то получить. В значении «мельком поглядеть» употребляется выражение «кинуть взгляд». Закинуть же глаз возможно только вытащив его из глазницы, размахнувшись и брося в вдаль.

avatar
26.02.2021, 01:02:40

Здороао

avatar
23.02.2021, 22:09:46

Восторг.Вот моя эмоция.Книга понравилась даже больше чем первая.Пошёл за 3

avatar
22.02.2021, 18:30:09

Вообще не переживаю по этому поводу после всего будут если вопросы вот там и спросим =))

avatar
21.02.2021, 20:17:38

почему у оплаченой книги главы дальше шестой находятся под замком?
не дает читать.

avatar
22.02.2021, 17:05:49

Класс купил всю серию будем грызть =).

avatar
22.02.2021, 13:23:03

Книги супер!!! Уникальные заклинания вообще огонь!! Спасибо за удовольствие проведенное за вашими книгам!!!

avatar
22.02.2021, 02:11:25

Александр, здравствуйте!
Далеко не первая книга в жанре ЛИТРПГ, не скажу, что лучшая серия, что я начинал читать, но ваше творчество определенно цепляет!
(Даже подбило найти вашу страницу в соцсетях или как то связаться попытаться - пожалуй тут единственный вариант, что показался верным)
Если возможно, то хотелось бы задать несколько вопросов относительно книги лично)
А относительно впечатления в целом:
1. Прочел первые две части - понравилось, но с оговорками.
2. Не совсем понятна логика в нескольких моментах книги, не совсем понятны чувства ГГ, это хотелось бы тоже обсудить, хотя бы просто понять ваше видение как автора
3. Понимаю, что Вы хотели сделать ГГ достаточно доверчивым парнем, который со временем я так понял будет *эволюционировать* за счет полученного опыта и ошибок, но даже тут не очень понимаю, как у него могли так легко увести баснословные суммы из под носа в одном из лучших и независимых банков, мне кажется если бы все было так легко - экономика *реального* мира книги давно бы рухнула.
4. Не совсем понял концовку 2 части книги. герой умирает в реальном времени в итоге? Его сознание оцифровывается или что? Просто маниакальное желание услышать ваше объяснение) Прошу!

avatar
19.02.2021, 10:49:25

Логика в книге отсутствует, но если кому нравится не логичность поступков, мативаций и (как сечас модно) авторкий мир, где логика мироустройства ни как логически не обоснована, то рекомендую к прочтению, ну а тем кто любит логику и смысл, желаю терпения)))

Как же я расстроен. Прочитал 1 часть понравилось, решил купить 2 и 3 часть сразу, видимо зря))) куда тебя автор понесло во второй части????????? ¿¿¿¿¿¿

почему он такой глупый?