https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645462904_10.jpg
Сфера: эпоха империй
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в ЛитРПГ
#72 в Юмористическая фантастика
11.01.2020 — 17.02.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотел написать гневную рецензию, отругать автора за лубочный мир, идиота-гг, общий маразматизм возникающих ситуаций, заставляющих кричать пресловутое "не верю!", но понял, что я ничего не понял. Автор решил подарить нам порядком подзабытый жанр комедии положений - и тут все стало на свои места. И глупость гг, и его очевидные повадки матерого подкаблучника, и слепошарые разведки всех стран оптом, под носом которых люди перемещаются из страны в страну, и карикатурные чиновники, которые хотят денег ради денег... в общем, спасибо посмеялся.
Читать это дальше я конечно же не буду, потому что всерьез воспринимать произведение не возможно. Могу предположить, что в следующих книгах герой еще 10 раз сольется в ноль и раскачается до топа, его 5 раз кинут на все деньги а он заработает еще больше, он заведет себе еще несколько девушек и их будут последовательно похищать. В общем, классический латино-американский сериал, спасибо, не интересует.
Книга хорошая, не жалею, что купил. Пожалуй перечитаю
Не понял, какой то сюрреализм. Как он в начало вернулся?
Оплатил книгу и она забаговалась... Начиная с 6 главы просто белый лист, перелистывается сразу на следующую главу, пожалуй это была последняя покупка в этом магазине, а книга интересная, хотелось бы её дочитать
купленная книга не открылась
Кровь из глаз.. Столько ошибок. Лень через ворд прогнать?
Спасибо автору. Мне нравится стиль написания. На минусы и нюансы проработки сюжета и гг я не обращаю внимания. Бывало утомительно в некоторых ситуациях, но книги дарят эмоции, в большинстве положительные, а это не у всех авторов получается.
Остановимся на этом. Вторая часть должна была стать заключительной. Однако, вы поперли вперёд. Куча грамотических ошибок, непонятные и не аргументированные соскоки с одного на другое. Моё мнение - перегрузка. В этом вы абсолютно точно преуспели. Как только вам удаётся добраться до чего-то поистине интересного, как тут же меняете направление. Большую часть книг приходилось просто пролистовать. Скучно, неинтересно, слишком много уточнений и при том одних и тех же. Латор-Небожитель-Латор. Куда мы бежим?
Можно ли где-нибудь скачать книгу в формате epub? Я водитель грузовика, поэтому часто бываю вне интернета.
Все как обычно. Тся/ться, много ошибок которые нужно редачить. 5 Халявных глав и читать как то не в моготу с такими ошибками, что трудно даже понять что там за слово.
Мне было очень сложно в комментарии сформулировать свои эмоции, поскольку в сознании они - в виде связного образа, а тут его приходится делить на составляющие и анализировать
Книга меня провела последовательно через 3 стадии:
1) Интерес. Первые 1,5 книги меня вёл именно он
2) "Автор, что ты делаешь?" 0,48 книги. Сюжет превращается в спираль, которая ускоряется и возвращается к своей проекции.
3) "Сколько это будет продолжаться?" 0,02 книги
И кульминация привела к пониманию, что ради этого всё и задумывалось!
Осознание всего масштаба событий похоже на чтение лавкравтовских рассказов, и вызывакт живые эмоциональные переживания. Спасибо за это, автор!)
ёпрст
Я пытался... Честно. Сразу после первой купил вторую, так сказать авансом и зря. Для меня книга, как и весь цикл закончился после второго кидала от Саи. Просто невозможно читать.
-rep
Убираю лайки
Знайте первую книгу прочитал с огромным удовольствием, и начало второй тоже, но потом..... Вторую часть можно смело выкидывать в мусорный бак. Это какой-то дибелизм в начале апать гг до уровня Бога, а потом слить тупо всё. И как я понял автору это очень нравится в 1 книге его забанили, во 2 пофиксил настолько что играть ( как и читать ) смысла нет.
П.П.С Прочитал вторую книгу, в целом если взять умственные способности ГГ и в следствии этого вечное предательство разных личностей, обнуление ГГ за финт ушами автора, то можно принять эту позицию и даже оригинальность 1-2 книг (далее пока не знаю) и вполне интересно читать.
НО таким образом автор обесценил все сопереживание читателей герою. Возможно именно 2 книги были лишь завязки для дальнейшей серии, но мне было уже на 1.5 книги не интересны его эмоции и читал чтобы узнать чем кончится. Конец был ожидаем, но не много в другом формате. В целом я бы поставил на 3+.
Вторая книга по слабее первой, вечно ГГ удивляется, офигивает и лохуется и что самое главное не учится на ошибках, совсем.... одни и те же ошибки в течении всей книги, тупит нереально... думал бросить цикл, но конец удивил и заинтриговал)
на восьмой главе поведение героя стало очень странным: вроде раньше хотел и друзей, и общения, а тут, когда нашлись единомышленники, воротит нос и показывает свое ЧСВ. стиль автора очень нравится, картинкам в тексте большущий респект. покидаю серию только из-за того, что "не сошлись характерами" с главным героем.
Очень хорошо!)) Спасибо). Самый смешной эпизод для меня маскировка с китайским именем)). Удачная фраза про нераспознование имени в китайской речи).
Герой в этой книге бог лохов)))), но жизненно), по себе знаю)).
Книгу надо вычитывать на опечатки. Немного расстраивают)).
С удовольствием принимаюсь за третью часть - интригующий конец второй книги)).
Это такой стиль автора постоянно обнулять ГГ, прочитал пол второй книжки и уже сбился со счета скок раз его обнуляли, то с персонажем, то с памятью? Чтобы потом снова как читать как он качаться будет? Это очень утомляет и теряет интерес к произведению(ям) в будущем, не в этом ли причина угосающей популярности серии? И Черт возьми случайно прочитал комент спойлер что его снова обнулят, вы издеваетесь, это серия для мазахоистов чтоли?
П.С почитал коменты к 1ой книжке чтоб поменьше было спойлеров и увидев коментарии автора предупреждая вопрос о "бесплатном контенте" 2 книга куплена, но читать ссыкотно и судя по тем спойлерам что уже прочитал так будет продолжаться постоянно, поэтому стоит ли продолжать чтении после 2ой книги напишу после ее прочтения.
Приветствую, Александр. Книга понравилась, спасибо. Есть ли группа вк по циклу?:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена