Книга. "Сфера: герой поневоле" читать онлайн

Сфера: герой поневоле

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, мифические существа, виртуальные игры

Рейтинг:
3173
15381 2094884

Текущий рейтинг:
#72 в ЛитРПГ
#51 в Юмористическая фантастика


Полный текст 272 стр.

20.12.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика


Аннотация к книге "Сфера: герой поневоле"

(Первая книга цикла)
Я просто искал новую, интересную игрушку с погружением в фэнтезийном сеттинге. Ну, вы знаете - грудастые эльфийки с точеной фигуркой, бородатые гномы с огромными рунными молотами и все такое, но окунувшись в Сферу я пережил то, что полностью и бесповоротно изменило мою жизнь.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 09:46:47

всё было нормально , пока не началось страдание по промежности .

Вау...а прода будет?

avatar
10.01.2020, 08:21:19

блин.. ну вот зачем такой финал..

avatar
10.01.2020, 08:07:37

Здравствуйте Автор, будет ли продолжение?

Нежданчик...
))

avatar
10.01.2020, 07:29:54

А прода будет

Ну во первых у гг есть где-то заначка из лута.
Во вторых можно все-таки подать в суд на корпорацию за 30 лет в рабстве по сути в игре.
В третьих понятно, что чем выше зона лвл монстров, тем быстрее качаются умения и характеристики.
В четвертых наверняка есть возможность построить свое поселение с нуля.
По сути надо идти к драконам и устроиться жить рядом с ними и качать скрыт. )

avatar
09.01.2020, 09:13:11

Спасибо автору за книгу! Прочел на одном дыхании, и требую проды!
Но если честно, от людей проживших так много (50+900 лет, 20+30 и т.д.) ожидал большего и жду до сих пор. Любой опыт не проходит бесследно, вот и у героев книги должно наступить просветление не в игре, а в реальности, когда воспаленный ускорением мозг усвоит хоть часть информации, особенно у эльфийского бога.
Вдохновения в творчестве!

avatar
09.01.2020, 00:31:20

Как-то последняя глава не очень.. Ниже заданной ранее планки.

avatar
08.01.2020, 20:30:50

Действительно интересно, и жизнь история героя идёт не только в вр но в реале. Рассказ держит напряжение и увлекает

avatar
08.01.2020, 21:11:02

Ещё раз хочется отметить отличные вставки иллюстраций - погружению в авторский мир весьма способствует и на все 100% раскрывает преимущества электронных книг перед бумажными - рост качества без роста цены издания.
Единственно, не согласен с подборкой картинки гнома под описание которое ему дано. Гном "в азиатском стиле" скорее должен выглядеть как-то так: https://c2n.me/45ptemR или так http://clip2net.com/s/45ptaIX ;-) (спасибо Raid'овцам за оригинальность). А тот что получился у вас - слишком уж симпатичный для описанной роли.

avatar
08.01.2020, 19:53:18

жалею что читала так быстро, теперь ждёт мучительное ожидание прод)) книга очень нравится, автору вдохновения и больших прод)

avatar
08.01.2020, 17:59:27

хорошо, но мало. а.с не слишком ли много совпадений что они все рядом жить будут?

avatar
08.01.2020, 11:15:40

Интересно - картинки откуда? Прекрасное оформление! Ну и текст - просто шикарный!! Р.П.

Автору вдохновения, читателям прод. С прошедшими всех.

avatar
07.01.2020, 20:21:21

Нет нет не нравится мне эта Сая хоть убей, а гг с ней замутил ещё брр. Ну с учётом что автор мужчина все понятно :) аааа ну как то мерзко все получилось хм

avatar
07.01.2020, 13:01:31

Жаль, конечно, он ощущение, что читаешь продолжение какой-то другой книги так и не ушло. Как первая часть (до блокировки аккаунта ГГ) читалась на одном дыхании, так вторая выглядит жалким ее подобием. Еще раз очень жаль, что был выбран такой сюжетный ход.

avatar
07.01.2020, 20:22:08

Жду прод)

avatar
07.01.2020, 03:09:57

Обычно не пишу про ошибки, вычитка все правит, но "кобальды" в последней главе часто встречаются и глаз режут. А ещё, может быть мобильное устройство или ворд порой исправляет их на "кобальтов". На самом же деле они кобольды.

avatar
07.01.2020, 11:48:16

«Кобольд» - правильно пишется так. Допускаю, что у вас альтернативное существо, но вы уж определитесь, а то три разных написания используете.