https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645459187_57.jpg
Сфера: герой поневоле
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в ЛитРПГ
#69 в Юмористическая фантастика
20.12.2019 — 10.01.2020
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидочитал до встречи саи и гг в игре, и его трения об нее (треть 2 книги)... и мое терпение на этом все... наши полномочия.. как грится - накопилось и бомбануло
а так обычное, нормальное чтиво(я так понял фанфик типа лог горизонт, врат, САО и т.д. потом еще по тегах и китайские мартышки-культиваторы. вот хочется узнать каким они там боком появятся но терпения уже нету дальше читать матюкая гг с автором(и хочется и колется);)) немного нудное и искусственное (если автор хочет перейти в лиги повыше, нужно обязательно помнить об здравой, а не притянутой (а то и натянутой;)) логике и причинно-следственном механизме) с гг "сказочным долбоебом" ну таких 85% всех гг (к сожалению) поэтому и норма (снова таки к сожалению...)
а так желаю автору позитива, удачи и развития(прокачке:)) музы, так как есть время и куда рости - главное что бы было понятие что это нужно а не "почивать на лавра" или исключительности (это не негативный отзыв или подьеб, просто реалист - что пришло в голову то и написал)
откровенная занудная ерунда. Хрень, если быть откровенным.
Очень понравилось! Спасибо! Не избито, не шаблонно! Читается легко! Проглотила меньше чем за сутки ))
а какой смысл продолжать чтение после 5 главы? просто теряется сам смысл всего происходящего,если это все просто сотрут. я конечно продолжу ,но осадок остался.
Зашла по рекламе в ВК. Жанр не мой - долго входила в тему, но оторваться так и не смогла.
Шикарно!
Зря пинут про картонных персонажей и глупого героя. Они просто обычные люди.
Корпорация - наглая.
Худшее что читал из литки. ГГ глупый, вся его уникальность не показывается буквально нигде, поведение абсолютно немотивированно. Личность любого персонажа можно сравнить с бумагой - картон слишком объёмен. Игра буквально зарывает себя в могилу совершенно непродуманной системой прокачки, противоречащая сама себе она вызывает целый массив вопросов.
Сумбурность происходящего описывается скупо, не успеваешь поверить ни в события, ни в персонажей. Становится скучно от такого количества логических ошибок повествования, не говоря уж про стиль в целом и редактуру.
А ведь я знаю о чем говорю - прочитал до середины второй книги. Надеялся автор исправится, но куда там, всё стало только хуже. Впустую потраченное время. Спасибо.
Норм. Жаль ГГ только. Вайп после нескольких лет игры. Убил бы за такое админов.
Странный ход. Получается в начале книги сразу раскрыли сюжет и конец?
Пример того, как испортить хорошую идею фиговой подачей. ГГ тупит покруче валенка, игра и прокачка безсистемны, персонажи "серые" и неинтересные. Как всегда появляется топовый клан, заинтересованный к крутом игроке...
Не смогла дочитать даже первую книгу - запал сошел на нет.
За смерт забирают 1 удачу и она может быть лтрицательной, он умер 10к раз, и у него при этом есть удача? Это как?
Очень интересные приключения. Разнообразные.
Отличная фантазия и логика у автора.
мне очень понравилась книга, когда можно будет читать продолжение???
Если герой уже поднял уровень до 27, все его смерти минусуют удачу. Как он планирует не загнать удачу в минус?
Мне зашло. очень интересно. И мир в прокачке необычен. Ловите наградку =)
Замечательно, мне понравилось.
это бред школьника. Я честно пытался, прочёл 1ю и немного 2ой части. не буду сыпать критикой, но мир и прокачка выстроены вообще не логично, литературно не грамотно и абсолютно однообразно. я уж не говорю о том, как жутко бесит тупость героя и картонные образы персонажей. в топку.
Отличная работа, видно автор выложился на полную. Удачи
спасибо автору. прочитал две книги.
первая взахлёб. вторая чуть сложнее.
третья не зашла:
СПОЙЛЕР!!да..слог лучше. но я читал ради истории про Александра и тот любимый мир... а не подобие ранее прочитанных ранобе и манхв.
для меня сюжет закончился на второй книге. почему то мне показалось, автор, что Вы так и поступили. :)
Здравствуйте, серия закончена?
А мне очень понравилось. Прочитала за пару часов запоем. Пока первую книгу только. И как же обрадовалась что есть продолжение. Все показано ярко, сочно. И чувства к Сае вызывают понимание. Прямо как будто сам побывал в этом постапокалиптичном мире. Спасибо большое автору! И вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена