https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645466312_87.jpg
Сфера Vll: Арена Видящих
Александр Светлый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот никого из убитых не жалко, кроме виконты. Да она проблемная, вредная, врущая, но с ней интересно...
Такое чувство что скоро от команды останется только Нова.
надеюсь сестру эльфийская королева воскресит, а то грустно будет
Уж полночь близится
А продолжения все нет:(
Новым читателям категорически не рекомендую читать комментарии к седьмой части. Вы просто проспойлерите себе весь сюжет, всю интригу и заранее испортите впечатление. Разделить спойлерные и не спойлерные комменты из-за обсуждения не всегда понятных для читателей моментов невозможно.
Вроде бы в конце 6 книги отряд Богов отправился в Песочницу, и даже зашли в портал. Но они в ней не появились, и Песочницы больше не существует. Где же тогда эти Боги?
)))))) Благодарю!!))))))
Очень жду продолжения!
У Александра все книги с изрядной долей стëба, причем то что это стëб, начинаешь понимать в тот момент когда представляешь себе как та или иная сцена могла бы выглядеть в реальности. Можно снять неплохую комедию, как думаете?
Пошла жара!!! ?
Книга незнаю как остальным а мне зашла на ура с нетерпением жду проду. Интересно что чудик у чудит дальше))) (чудик это гг)
Небольшая прода добавлена
Добрый день! Входил через Одноклассники - теперь не могу установить пароль, чтобы входить обычным образом. Говорит отправили письмо на почту - в почте ничего нет. То же самое с поддержкой. Может здесь кто услышит? Что делать?
Эммм. Это уже рассказ.
Ну вот опять научная фантастика пошла. Ну как бы приключений ждём захватывающие как в третьей части а бред разборов меж галактики и башни, ну не особо интересно.
)))))) Благодарю!!))))) Идиотам тоже иногда везёт))))))
АААААААА.
... Коротко о том как на третьем этаже башни стало на одного архонта меньше!
(зря загнали в угол-нада было быть аккуратнее с ним. Хотя по другому он бы не спясся бы.
(... интересную ситуацию создал...)
АВТОРУ ЛАЙК, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
прям праздник какой-то!)
Ну, наконец то я узнаю стиль автора! Долгий перерыв нудятины промежуточных книг закончился. Браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена