Книга. "Сфера Vll: Арена Видящих" читать онлайн

Сфера Vll: Арена Видящих

Цикл: СФЕРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба за власть и мир, магические битвы, тайна древних

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2319
1262 173365

Текущий рейтинг:
#123 в Уся (Wuxia)
#451 в ЛитРПГ


Полный текст 331 стр.

17.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "Сфера Vll: Арена Видящих"

"По правилам, так по правилам, но тогда по моим!" - решил Александр, очутившись на уровне для новичков. Небожители и их прислужники еще пожалеют, что объявили на него охоту. Конечно же, лишь недавно окунувшийся в реалии Башни новичок не мог знать, что в Песочницу пожалуют не только Небожители, но и сами Боги.


277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 09:57:28

Вот никого из убитых не жалко, кроме виконты. Да она проблемная, вредная, врущая, но с ней интересно...

avatar
04.04.2021, 09:19:36

Такое чувство что скоро от команды останется только Нова.

надеюсь сестру эльфийская королева воскресит, а то грустно будет

avatar
03.04.2021, 22:16:46

Уж полночь близится
А продолжения все нет:(

Новым читателям категорически не рекомендую читать комментарии к седьмой части. Вы просто проспойлерите себе весь сюжет, всю интригу и заранее испортите впечатление. Разделить спойлерные и не спойлерные комменты из-за обсуждения не всегда понятных для читателей моментов невозможно.

avatar
01.04.2021, 11:19:04

Вроде бы в конце 6 книги отряд Богов отправился в Песочницу, и даже зашли в портал. Но они в ней не появились, и Песочницы больше не существует. Где же тогда эти Боги?

avatar
31.03.2021, 21:25:12

)))))) Благодарю!!))))))

avatar
31.03.2021, 20:22:40

Очень жду продолжения!

avatar
31.03.2021, 20:03:12

У Александра все книги с изрядной долей стëба, причем то что это стëб, начинаешь понимать в тот момент когда представляешь себе как та или иная сцена могла бы выглядеть в реальности. Можно снять неплохую комедию, как думаете?

avatar
31.03.2021, 19:44:28

Пошла жара!!! ?

Книга незнаю как остальным а мне зашла на ура с нетерпением жду проду. Интересно что чудик у чудит дальше))) (чудик это гг)

Небольшая прода добавлена

avatar
07.03.2021, 15:31:04

Добрый день! Входил через Одноклассники - теперь не могу установить пароль, чтобы входить обычным образом. Говорит отправили письмо на почту - в почте ничего нет. То же самое с поддержкой. Может здесь кто услышит? Что делать?

avatar
31.03.2021, 09:49:59

Эммм. Это уже рассказ.

avatar
30.03.2021, 08:39:37

Ну вот опять научная фантастика пошла. Ну как бы приключений ждём захватывающие как в третьей части а бред разборов меж галактики и башни, ну не особо интересно.

avatar
30.03.2021, 18:08:21

)))))) Благодарю!!))))) Идиотам тоже иногда везёт))))))

avatar
30.03.2021, 15:44:57

АААААААА.

avatar
30.03.2021, 09:07:07

... Коротко о том как на третьем этаже башни стало на одного архонта меньше!

(зря загнали в угол-нада было быть аккуратнее с ним. Хотя по другому он бы не спясся бы.

(... интересную ситуацию создал...)

АВТОРУ ЛАЙК, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

прям праздник какой-то!)

avatar
28.03.2021, 19:09:16

Ну, наконец то я узнаю стиль автора! Долгий перерыв нудятины промежуточных книг закончился. Браво!