- Я устал. Устал от этого никчемного существования....
Что происходит спросите вы ? Хех, происходит то что у меня остались последние минуты жизни. Глянув на монитор моего жизнеобеспечения вижу как секунды на таймере бегут к концу. Проводив взглядом последние десять секунд откидываюсь на подушку и с улыбкой произношу.
- Вот и все. Ну здравствуй милая Смерть. Хех, небось заждалась меня уже...
Слышу как приборы начинают пищать сигнализируя об отказе сердца.
Уже на грани слышу тихий смешок....
*дергается глаз, протирает глаза, моргает, снова смотрит..* Мне не показалось... Я просто не верю что(еретииик! -послышался голос издалека...) ВЕЛИКИЙ БОГ-ИМПЕРАТОР послал нам своё благословение, хотя мой мозг отчаянно ищет логическое объяснение... Я вообще не помню когда последний раз обнова была. Может 3 дня прошло а возможность залить появилась только сегодня? Время так быстро летит...
P.S.15 глава поселила в моём сердце хлолодок, я аж сам будто стал его другом и волнуюсь за него.
Вообще совсем не люблю вселенную Наруто, но тут книга оочень цепанула)) Люблю книги где чётко прописан рост героя, так что с удовольствием жду новые главы)
Слушай, а ты не думал на сайте http://tl.rulate.ru выкладывать? просто там как раз целый сайт для новеллы, как раз твоя книга очень хорошо подходит под тематику этого сайта!
Автор, ты, конечно меня прости, но можно вы пускать главы побольше? Ну например страниц 7-8? Я, конечно понимаю, что труд писателя не благодарен, но всё-же хотелось бы главы побольше. Пожалуйста( И взгляд маленькой кавайной лол... простите девочки )!!!
Даёшь момент с подглядыванием за сестрёнкой в бане!!! Мой нижний друг просто вопит чтобы его мечты сбылись!
А вообще, я не люблю фанфики но конкретно этот меня заинтересовал. И я ещё раз напомню про баню. Только истинный идиот этого не сделает а я очень надеюсь что "С его-то характеристиками!) он додумается...
P.s. Мои мысли на "Она же будет только рада что её Рую попросит её сестрёнку чему-нибудь научить" Рую: -Сестричка Ита, научи меня сексу)XDXDXD.
P.P.S. А в том моменте когда показывают свою технику, Наруко что, в МУЖИКА привратится?)
Хах. это же получатся примерно также как в том аниме где все герои сингоку стали девушками, а историк (или просто фанат) пытался выжить в этом безумном мире)) ну и конечно какой канон если все распри можно решить за чаепитием или выдав зачинщицу замуж))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*дергается глаз, протирает глаза, моргает, снова смотрит..* Мне не показалось... Я просто не верю что(еретииик! -послышался голос издалека...) ВЕЛИКИЙ БОГ-ИМПЕРАТОР послал нам своё благословение, хотя мой мозг отчаянно ищет логическое объяснение... Я вообще не помню когда последний раз обнова была. Может 3 дня прошло а возможность залить появилась только сегодня? Время так быстро летит...
P.S.15 глава поселила в моём сердце хлолодок, я аж сам будто стал его другом и волнуюсь за него.
Вообще совсем не люблю вселенную Наруто, но тут книга оочень цепанула)) Люблю книги где чётко прописан рост героя, так что с удовольствием жду новые главы)
Слушай, а ты не думал на сайте http://tl.rulate.ru выкладывать? просто там как раз целый сайт для новеллы, как раз твоя книга очень хорошо подходит под тематику этого сайта!
Сразу 2 главы за раз или мне показаось? Я что, забыл что прочитал предыдущую? Удивительно!
.
Автор, ты, конечно меня прости, но можно вы пускать главы побольше? Ну например страниц 7-8? Я, конечно понимаю, что труд писателя не благодарен, но всё-же хотелось бы главы побольше. Пожалуйста( И взгляд маленькой кавайной лол... простите девочки )!!!
Даёшь момент с подглядыванием за сестрёнкой в бане!!! Мой нижний друг просто вопит чтобы его мечты сбылись!
А вообще, я не люблю фанфики но конкретно этот меня заинтересовал. И я ещё раз напомню про баню. Только истинный идиот этого не сделает а я очень надеюсь что "С его-то характеристиками!) он додумается...
P.s. Мои мысли на "Она же будет только рада что её Рую попросит её сестрёнку чему-нибудь научить" Рую: -Сестричка Ита, научи меня сексу)XDXDXD.
P.P.S. А в том моменте когда показывают свою технику, Наруко что, в МУЖИКА привратится?)
После мира "наруто" планируются другие по кино, играм и то загадочное "????????????" ?
Как часто будут проды?
Дай! Дай! Дай! Дай!
Спс
Пересмотри навык пронзительный взгляд, вероятности ввести в ступор.
Хмм, я в сомненьях. Начало было неплохо, но вот смена пола главных героев... Мдаа уж, ладно, поглядим - увидим.
Хах. это же получатся примерно также как в том аниме где все герои сингоку стали девушками, а историк (или просто фанат) пытался выжить в этом безумном мире)) ну и конечно какой канон если все распри можно решить за чаепитием или выдав зачинщицу замуж))
А можно в следующей проде вначале проды дать описание что же он все таки выбрал плз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена