Книга. "Шаг за Грань. Часть первая." читать онлайн

Шаг за Грань. Часть первая.

Ограничение: 16+

В тексте есть:Мэри Сью, попаданец, юмор

Рейтинг:
87
133 21990

Текущий рейтинг:
#1042 в Аниме фанфики
#5097 в ЛитРПГ


Заморожена: 05 Апр 94 стр.

21.03.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (157 загрузок)


Аннотация к книге "Шаг за Грань. Часть первая."

- Я устал. Устал от этого никчемного существования....
Что происходит спросите вы ? Хех, происходит то что у меня остались последние минуты жизни. Глянув на монитор моего жизнеобеспечения вижу как секунды на таймере бегут к концу. Проводив взглядом последние десять секунд откидываюсь на подушку и с улыбкой произношу.
- Вот и все. Ну здравствуй милая Смерть. Хех, небось заждалась меня уже...
Слышу как приборы начинают пищать сигнализируя об отказе сердца.
Уже на грани слышу тихий смешок....

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 13:10:16

*дергается глаз, протирает глаза, моргает, снова смотрит..* Мне не показалось... Я просто не верю что(еретииик! -послышался голос издалека...) ВЕЛИКИЙ БОГ-ИМПЕРАТОР послал нам своё благословение, хотя мой мозг отчаянно ищет логическое объяснение... Я вообще не помню когда последний раз обнова была. Может 3 дня прошло а возможность залить появилась только сегодня? Время так быстро летит...

P.S.15 глава поселила в моём сердце хлолодок, я аж сам будто стал его другом и волнуюсь за него.

avatar
01.04.2017, 23:35:53

Вообще совсем не люблю вселенную Наруто, но тут книга оочень цепанула)) Люблю книги где чётко прописан рост героя, так что с удовольствием жду новые главы)

avatar
30.03.2017, 19:00:29

Слушай, а ты не думал на сайте http://tl.rulate.ru выкладывать? просто там как раз целый сайт для новеллы, как раз твоя книга очень хорошо подходит под тематику этого сайта!

avatar
30.03.2017, 14:01:00

Сразу 2 главы за раз или мне показаось? Я что, забыл что прочитал предыдущую? Удивительно!

avatar
27.03.2017, 12:27:08

.

avatar
28.03.2017, 18:33:28

Автор, ты, конечно меня прости, но можно вы пускать главы побольше? Ну например страниц 7-8? Я, конечно понимаю, что труд писателя не благодарен, но всё-же хотелось бы главы побольше. Пожалуйста( И взгляд маленькой кавайной лол... простите девочки )!!!

avatar
27.03.2017, 13:46:45

Даёшь момент с подглядыванием за сестрёнкой в бане!!! Мой нижний друг просто вопит чтобы его мечты сбылись!

А вообще, я не люблю фанфики но конкретно этот меня заинтересовал. И я ещё раз напомню про баню. Только истинный идиот этого не сделает а я очень надеюсь что "С его-то характеристиками!) он додумается...

P.s. Мои мысли на "Она же будет только рада что её Рую попросит её сестрёнку чему-нибудь научить" Рую: -Сестричка Ита, научи меня сексу)XDXDXD.
P.P.S. А в том моменте когда показывают свою технику, Наруко что, в МУЖИКА привратится?)

avatar
25.03.2017, 23:57:12

После мира "наруто" планируются другие по кино, играм и то загадочное "????????????" ?

avatar
21.03.2017, 12:26:51

Как часто будут проды?

avatar
24.03.2017, 13:29:01

Дай! Дай! Дай! Дай!

Спс

avatar
24.03.2017, 07:12:44

Пересмотри навык пронзительный взгляд, вероятности ввести в ступор.

avatar
23.03.2017, 10:23:10

Хмм, я в сомненьях. Начало было неплохо, но вот смена пола главных героев... Мдаа уж, ладно, поглядим - увидим.

avatar
22.03.2017, 23:58:33

Хах. это же получатся примерно также как в том аниме где все герои сингоку стали девушками, а историк (или просто фанат) пытался выжить в этом безумном мире)) ну и конечно какой канон если все распри можно решить за чаепитием или выдав зачинщицу замуж))

avatar
21.03.2017, 19:33:52

А можно в следующей проде вначале проды дать описание что же он все таки выбрал плз?