https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520591083_18.jpg
Шах и Мат//сыграем в любовь?
Никтория Мазуровская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, боль и предательство, самоуверенный герой ...
#16029 в Современный любовный роман
#6582 в Женский роман
09.03.2018 — ...
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жаль, что только ознакомительный фрагмент.
Это просто замечательная история, продолжения этих взбалмошных баб и их друзей! Когда будет продолжения?????
Даже ознакомительный фрагмент очень заинтересовал! Хотелось бы и прочитать дальше, спасибо!
Без этого не понимала, почему он жертвовал стольким ради незнакомых мне женщин.
В любом случае, спасибо огромное за потрясающую историю.
Нашла.
Прочитала.
Очень понравилось. Все тоже на грани, трогательно, страстно, трагично. Но...
Мне вот не хватило самой малости.
Не было той бури эмоций, как после историй Тани и Маришки. Не было слез, только негодование.
Негодование от семьи, за которую так цепляется героиня, от искаверканного чувства долга перед людьми, которые тебя не ценят. И я даже не о родителях Вики, а о братьях и бабушке.
Она, зная всю реальную ситуацию с браком Саввы, позволила Вике два года пребывать в неведении, страдать, подыхать медленно без возможности простить его.
А братья?! Зная, что Вика приедет на похороны единственно любимого и заботливого человека, разрешили там быть и Толе, бывшему другу и бывшему любовнику.
Он просто друг и партнёр по бизнесу, а она сестра, родная кровь! Почему не дать ей спокойно проститься с близким человеком и не причинять ещё больше боли?!
Для братьев Вики, кроме Макса, надеюсь, власть и деньги тоже оказались главнее?(
Мне не хватило этих трёх дней, которые Вика провела с Толей. Не хватило ее эмоций, ведь это было окончательная точка в разочаровании.
Не хватило разъяснений отношений Саввы и Сашки с Ирой. Они так важны для него, но про них так мало сказано.
Такая интересная книга, и такое разочарование, что дочитать нельзя.
Никтория, скажите пожалуйста, будет ли разморожена история, очень хочется почитать до конца ее, буду вам благодарна за внимание и ответ, хотелось бы положительный.
С каждой новой главой я влюбляюсь в эту истории все больше и больше))
Тяжёлый разговор с отцом...но Золотце была настоящей львицей) я поражена её словами и тем с какой яростной страстью защила Саву)
Жду продочку!)
Мартышка?! Серьёзно? Ахахха крутяк! Родня у Золотце атас! Но все милые и её любят)
Спасибо за экскурс в украинские свадьбы, это было весело, по смеялась)
Ох сколько эмоций в главе, аж у самой мурашки по коже)))
Последняя сцена....ммммм горячо) и так правильно. Этот срыв. Накал эмоций. Все в характере героев)
Спасибо!
Спасибо за очередную порцию удовольствия!)) читаю и балдею))
Я уже тут!)) всем привет!
Так с!
Ух как тут горячо и немного жутко)
Шах паразит, но такой он душка на самом деле. Харизматичный невозможно! Каждое слово и каждый его шаг к Золотце взрывает мне мозг)
Вика...бедняга, но её жалеть нельзя, она сильная, все сможет и совсем справится) и думаю простит! Любит ведь его, как никого и никогда до этого)
Жду проду!
Автору вдохновения и сил!
Спосибо за проду.
Этой истории предшествует еще одна книга? такое ощущение, что половину пропустила.
Как и все жду продочку))) герои шикарные, эмоции и чувства переполняют через край)
Спосибо за главу.Жду продолжение.на деюсь Вика сможет забеременеть и родить ребёнка.
Очень жду продолжение.
Первые книги прочитала за дав дня! С удовольствием буду читать про Шаха и Золотце. Принимайте в читатели!
"Проглотила" первые две книги залпом. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена