Книга. "Шахматы. Чёрная королева" читать онлайн

Шахматы. Чёрная королева

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасные игры, любовь страсть разоч...

Рейтинг:
90
123 977

Текущий рейтинг:
#14315 в Современный любовный роман
#15037 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 24 стр.

03.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Шахматы. Чёрная королева"

За один день Алёна каким-то неимоверным образом ухитрилась расстаться с парнем, разругаться с матерью и уйти из дома. Ах, да, она же ещё и работу потеряла. Чем не повод вернуться к истокам и попробовать начать всё с начала? Да вот незадача… очень уж хочется доказать, что она, как журналист, всё же чего-то стоит. Так, почему бы не пробраться в осиное гнездо и немножечко там не пошуметь? Идея, что надо. Осталось совсем немного: подобраться поближе, найти надёжных информаторов и всего делов! Ну, и ещё вовремя унести ноги.
Марта скучать не привыкла. Вокруг неё всегда много людей, ещё больше мнений и, разумеется, в записной книжке целый список опасных мужчин. Она любит играть в игры, она предпочитает выходить из них победителем, но что делать, если победить в этот раз, означает растоптать мечты

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я изрыдалась

Я изрыдалась

Я изрыдалась

Я изрыдалась

Я изрыдалась

Я изрыдалась

Я изрыдалась

Я изрыдалась

Я изрыдалась

avatar
08.12.2018, 02:10:39

Книга не оторваться. Я провела в ней 2 дня. Наверное,это последний мой Роман,который я читаю. Настолько сильно он задел меня и понимаю,что не выдержу таких эмоций снова. Юлия, благодарю! Вы шикарно пишете. Мужчины у вас бесподобные,а женщины магические.

Я в дичайшем восторге от книги! Шедевр и мегакрутая история Всем читать!

avatar
13.05.2018, 16:23:31

Мне кажется, что окружение Марты и Вадима очень повлияло на их отношения тоже, несмотря на то, что они были очень непростыми личностями. Если бы обстоятельства были другими, все могла сложиться иначе

Книга ооочень тяжелая и сложная и конец мне отдавался горечью, но это стоило того!!! Безумно жаль и больно
за историю любви Марты с Вадимом, некоторые их решения и поступки шокировали и вызывали неприятия, казалось что они сами разрушают то что с трудом построили, а от некоторых решений зависело наоборот многое. Оторваться от истории не смогла до самого окончания и было очень тяжело понять что не всем в этом романе полностью повезло, хотелось дать ещё один шанс героям и переиграть некоторые события, но увы... Роман шикарен и мне было тяжело и в тоже время легко его читать, и очень грустно что так быстро все закончилось!!. А вот за Алёну я рада и очень хотелось бы маленького бонуса о том как их семейство поживает)

Юлечка вы супер. читала на одном дыхании. Книга отличная, ну в принципе как все ваши книги. Желаю вам творческих успехов!!! Вы мой автор номер один.

avatar
10.05.2018, 23:57:07

Юля, читаю и не устаю поражаться Вашему уникальному стилю написания, воображения и переплетания сюжетов, героев и их судеб

avatar
09.05.2018, 15:42:48

Уже есть на призрачных мирах!
Поздравляю с выходом новой книги, Юлия. Я уже пристёгиваюсь и предвкушаю новую историю

Почему только фрагмент? Где вас искать?

avatar
03.05.2018, 22:07:02

Книга продаётся на Самкнига. Роман,действительно очень интересный и глубиной,и переплетением судеб,и сложными характерами героев, этим и притягивает....читаешь и выпадаешь из реальности. Спасибо за книгу. Здорово пишите!

История ещё пишется?