https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707235775_41.jpg
Шаманка. Невеста слепого мага
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9042 в Любовное фэнтези
#4619 в Приключенческое фэнтези
26.09.2021 — 25.03.2022
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе покупайте книгу. Продолжения нет уже полтора года. Очень интересная, но увы не закончена. Я перелопатила весь интернет. Поняла что один из авторов серьёзно заболел, и больше нет инфы.
народ, не покупайте эту книгу. Здесь нет продолжения. она правда интересная, но автор перестал выкладывать продолжение ещё с мая месяца.
Уф! Потрясающе! Абсолютно с вами согласна. Франко нужна была помощь и нужный человек. Ему и правда не везло всю жизнь. О брате позаботился, а о нем некому было. Молодец!
Очень увлекательная серия и эта часть очень зацепила. Спасибо большое!
Огромное вам спасибо за чудесные книги , прочла все на одном дыхании!!! Успехов и процветания вам!!!
Замечательная книга, огромное спасибо!!! Желаю вам творческих успехов, чтобы и дальше нас радовало ваше творчество!!
Дорогой автор! Почему недоступно чтение книги? С удовольствием купила бы- но она почему-то закрыта
Дорогая наша кудесница... Как вы там??? Будет ли продолжение??
Эта книга - нечто! Очень хорошо прописан сюжет, герои. Литературный слог очень хорош, читается легко. Авторы так закрутили, что с нетерпением ждёшь продолжения истории. Всем рекомендую, точно не оторвётесь от чтения ))
Спасибо!
Франко как никто другой заслужил своё долго и счастливо. И спокойствие.
Был бы виноват, как он был уверен, не стал бы останавливаться на пол пути.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Сложно начинать читать и потом невозможно совершить покупку для продолжения.Вам ,уважаемые авторы,спасибо за ваш т руд,фантазию и терпение с нами ,читателями.
Дорогие создатели этих романов!!! Благодарю вас за ваше творчество!!!! всегда ждала проды с большими нетерпением и буду ждать дальше продолжение этих романов
Как же круто всё это описание, очень затягивает, как будто сам всё пережил. Спасибо, вдохновения, ждём продолжения
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! За великолепное шаманство! За душу Софии и страдания Франко! Спасибо огромное за эмоции!
Франко в ученики брать невыгодно) Он будущий семейный бюджет транжирить будет же:))))
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Клара Цеткин и Роза Люксембург... Спасибо, я прям поржала над этой фразой!
Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории! Очень переживаю за судьбу всех героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена