Книга. "Шаманка. Невеста слепого мага" читать онлайн

Шаманка. Невеста слепого мага

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, мир сигнум

Читать
Рейтинг:
704
1355 57975

Текущий рейтинг:
#9121 в Любовное фэнтези
#4656 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 226 стр.

26.09.2021 — 25.03.2022


Аннотация к книге "Шаманка. Невеста слепого мага"

Мою жизнь нельзя назвать обычной. Я - шаман, избранница духов. Человек с даром и предсказанной судьбой. Но даже я не могла предвидеть, что порог моего дома однажды переступят три мага. И один из них захочет забрать меня в свой мир...

Это история Франко Гвидичи, логическое продолжение цикла "Мир Сигнум". Здесь мы вновь встретимся со всеми героями "Трактирщицы" и "Посольской школы". Хельда, Кеннет, Сокол, Амелия и Фрейя ждут вас!

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 06:39:38

Не покупайте книгу. Продолжения нет уже полтора года. Очень интересная, но увы не закончена. Я перелопатила весь интернет. Поняла что один из авторов серьёзно заболел, и больше нет инфы.

avatar
24.09.2024, 17:06:47

народ, не покупайте эту книгу. Здесь нет продолжения. она правда интересная, но автор перестал выкладывать продолжение ещё с мая месяца.

avatar
19.11.2022, 13:16:42

Уф! Потрясающе! Абсолютно с вами согласна. Франко нужна была помощь и нужный человек. Ему и правда не везло всю жизнь. О брате позаботился, а о нем некому было. Молодец!

avatar
26.09.2022, 00:31:36

Очень увлекательная серия и эта часть очень зацепила. Спасибо большое!

Огромное вам спасибо за чудесные книги , прочла все на одном дыхании!!! Успехов и процветания вам!!!

Замечательная книга, огромное спасибо!!! Желаю вам творческих успехов, чтобы и дальше нас радовало ваше творчество!!

avatar
05.07.2022, 12:37:30

Дорогой автор! Почему недоступно чтение книги? С удовольствием купила бы- но она почему-то закрыта

Дорогая наша кудесница... Как вы там??? Будет ли продолжение??

avatar
10.04.2022, 19:13:31

Эта книга - нечто! Очень хорошо прописан сюжет, герои. Литературный слог очень хорош, читается легко. Авторы так закрутили, что с нетерпением ждёшь продолжения истории. Всем рекомендую, точно не оторвётесь от чтения ))

avatar
26.03.2022, 20:53:59

Франко как никто другой заслужил своё долго и счастливо. И спокойствие.
Был бы виноват, как он был уверен, не стал бы останавливаться на пол пути.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2022, 18:03:34

Спасибо! Сложно начинать читать и потом невозможно совершить покупку для продолжения.Вам ,уважаемые авторы,спасибо за ваш т руд,фантазию и терпение с нами ,читателями.

Дорогие создатели этих романов!!! Благодарю вас за ваше творчество!!!! всегда ждала проды с большими нетерпением и буду ждать дальше продолжение этих романов

avatar
26.03.2022, 00:05:58

Как же круто всё это описание, очень затягивает, как будто сам всё пережил. Спасибо, вдохновения, ждём продолжения

avatar
25.03.2022, 23:54:23

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2022, 22:40:31

Спасибо! За великолепное шаманство! За душу Софии и страдания Франко! Спасибо огромное за эмоции!

avatar
25.03.2022, 08:19:47

Франко в ученики брать невыгодно) Он будущий семейный бюджет транжирить будет же:))))
Спасибо.

avatar
25.03.2022, 07:36:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.03.2022, 23:45:44

Клара Цеткин и Роза Люксембург... Спасибо, я прям поржала над этой фразой!

avatar
24.03.2022, 23:31:36

Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории! Очень переживаю за судьбу всех героев!