Книга. "Посольская школа-2. Душа Сокола" читать онлайн

Посольская школа-2. Душа Сокола

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези, мир сигнум

Читать
Рейтинг:
1549
2431 201837

Текущий рейтинг:
#4635 в Приключенческое фэнтези
#9074 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

03.03.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Посольская школа-2. Душа Сокола"



Амелия — истинная невеста лучшего убийцы Клана Смерти. Она на многое готова, чтобы стать счастливой. Избавиться от соперницы, восстановить жениху память и поменять законы родного клана, допустив до учёбы в академии девочек.
Да, женщина, претендующая на сердце Сокола, крайне настойчива и изворотлива, за самой Амелией ухаживает могущественный маг Франко Гвидичи, а Старейшины всё ещё настроены враждебно. Но директриса Посольской школы со всем справится.
Поставит соперницу на место, вернёт любимому осколок его души и обыграет упёртых консерваторов. Главное — не позволить обаянию Франко пленить её...

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем дальше читаю, тем глупее гг.

avatar
30.06.2022, 11:49:48

Спасибо за доставленное удовольствие от романа! Класс! Авторы молодцы! Успехов во всём! ????????

Я вернулась к вам! Наконец-то дочитала историю Ричи. Вечный восторг от сюжета. Снимаю шляпу и преклоняю колено перед вашей фантазией и слогом! Разглогольствовать о Соколе не буду, весь свой восторг я описывал ещё в прошлом комментарии, но поговорить о его брате стоит.
Знаете, вновь возвращаясь к прочтению книги и уже зная что есть история Франко, я была решительно настроена против прочтения продолжения о брате Сокола. Ведь марать память о таком мерзавец и безумец совершено не хотелось. И ведь до самого конца повествования, не подозревала, что не все правда, о чем мы помним.
Всего лишь бедный обозленный волчонок с опасным для мира даром.
Ждите меня на страницах истории Франко, о мои прекрасные авторы!

avatar
02.02.2022, 17:06:34

Благодарю за интересную книгу

avatar
18.01.2022, 17:38:04

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива, расследований и просто волшебства!

Спасибо! Сокол прекрасен! Надеюсь прочитать и остальные книги цикла!

Здравствуйте. А скидка планируется?
И хотела сказать, что вы замечательно пишите. История хоть и любовная, но грамотно построен сюжет. Нет простых предложений, как бывает у многих писательниц. Детективная составляющая тоже четко прописана. Нет провисаний и простоты.
Характер и поведение мужиков отлично написаны. Нет какой то самоуверенности того, что я прекрасен, все девушки хотят быть со мной. Герой живой, сострадаешь ему. Он накосячил и пытается это исправить.
Нет синдрома Беллы Свое. Когда я такая никчемная, в он прекрасен.
Впечатлена вашим трудом! Спасибо)))

Боже, ну по что книга такая интересная. Ахаха решила я значит, дочитать Трактирщицу, а то из-за увольнения совсем некогда было. Не удержалась и начала читать про Сокола, уже как родненький мне, и так залпом прочитала, что забыла что вторая часть платная ахаха (не в коем случае не упрёк, каждый труд ценен и должен быть поощрен). Теперь придётся ждать далёкую работу, с которой с могу оплатить книгу.
К чему это я, пусть этот комментарий будет для меня некой мотивацией и надеждой на поиск новой работы и блаполучного прочтения истории Ричи.
Спасибо вам за прекрасную вселённую и столь удивительные истории.

avatar
10.08.2021, 12:58:07

Чудесная книга, заставляет верить в лучшее, учит доверять любимому человеку не смотря ни что! Действительно великолепно.Но может все-таки и Франко можно исправить и Ведану воскресить? Нет ну правда, чем виноват обманутый модой маг ( и тогда в 15 лет и потом 20 лет ему Плиний мозги промывал). И до сих пор нет выкладки следующей книги про разведчика и ведьму и служанку колдуна незаслуженно забыли, девочки !!! Ждем с нетерпением, не подведите!!!

Яркие образы всех героев, история которая держит в напряжении, много разных эмоций! Браво авторам! Хотелось бы узнать, действительно ли дочь Главы Клана станет великим воином.?

avatar
19.08.2021, 10:03:35

Очень жаль что сцена про то как Сокол Гирона в бездну утащил такая простая. Я бы с удовольствием прочитала всё в подробностях. Особенно реакцию Гирона. Вредный старикашка! Зятя себе захотел с черным уровнем дара! Так ему и надо!

avatar
10.08.2021, 08:25:59

Вот непонятно когда Малия успела войти? Получается что даже шума открываемой двери слышно не было? Странно.

"Ведьма и разведчик" случайно не про Пруста будет?)

avatar
18.07.2021, 23:57:50

Спасибо, девочки))) История отличная)) Да здравствует эмансипация женщин!!))) Немного грустно из-за Франко, но за Ричи и Амелию я очень рада)))Легкого вам пера)))

avatar
16.07.2021, 13:49:51

Ура! Всё закончилось хорошо) Ведану безумно жаль. Строптивая, но классная ведьмочка. Очень надеялась и на её счастливое воссоединение. Рада за молодоженов. Всем счастья. Авторам музы)

Вы молодцы,книги и весь мир в них просто не оторваться!Спасибо Вам,легкого пера и до новых встреч в мире Сигнум!

avatar
16.07.2021, 16:48:16

БЛАГОДАРЮ, МИШЕЛЬ И ИРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2021, 19:04:07

Благодарю за книгу!

avatar
16.07.2021, 21:49:17

Очень интересно. Спасибо огромное! ))))

avatar
16.07.2021, 22:16:19

Спасибо. Как ни странно, но в конце стало жалко брата Сокола. Он просто не мог вырасти другим. И в Бездну нельзя, и среди живых не место. Никому не пожелаешь такой судьбы.