Книга. "Флеминфир для Розы, или Дерево желаний" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Флеминфир для Розы, или Дерево желаний

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и волшебство, снежные_сказки, дракон встреча в нов...

Читать
Рейтинг:
1432
2991 99363

Текущий рейтинг:
#2095 в Приключенческое фэнтези
#4363 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

01.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Флеминфир для Розы, или Дерево желаний"

Говорят, волшебные цветы флеминфира исполняют желания и приносят удачу. Как бы не так! Роза мечтала попасть на бал в Драконий замок, и даже получила приглашение. Но из дома пришло письмо с просьбой срочно прибыть на оглашение завещания. Роза потратилась на билет, рассчитывая получить наследство и вернуться к сроку. А досталось ей всего лишь засохшее деревце. Теперь Розе ни за что не успеть на бал, если не случится чудо.

В книге есть:
❄ волшебное дерево,
❄ самоуверенный дракон,
❄ нежная и добрая героиня,
❄ новогодний бал-маскарад,
❄ поцелуй в сугробе, снежные игры,
❄ послание на окне морозным узором

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 14:20:06

Дочитала. Книга очень не однозначная. Холивар устраивать не буду. 

Во всяком случае равнодушным никого не оставит. 🤣

 

avatar
02.06.2025, 11:44:02

Прочитала половину, но уже вовсю корчит от главной героини. Ну ладно сначала ей метка мозг туманиоа... Но сколько можно то? 

И вывод один - не стоит врать никогда и никому. А шантажисту сразу в бубен. Поскольку если страшно сначала, то дальше будет только страшнее. 🤷‍♀️

Чудесная новогодняя сказка! Спасибо

avatar
03.01.2025, 02:19:21

Спасибо большое за историю. Очень захватывающе! Как хорошо что добро всегда побеждает зло! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
27.02.2024, 18:53:13

Спасибо за сказку! Очень легко читается! Творческих вам успехов!

avatar
31.12.2023, 15:08:34

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
14.12.2023, 16:30:33

Спасибо, название интригующее

avatar
23.10.2023, 19:58:05

Мне всё понравилось, приятно, когда зло наказано!! =)

avatar
11.08.2022, 07:06:24

Спасибо за новогоднюю сказку!♥️

Спасибо за прекрасную и волшебную историю. Вам вдохновения и новых захватывающих историй))

avatar
01.03.2022, 13:56:39

Спасибо большое за волшебную сказку❤☀️❤

avatar
28.02.2022, 22:27:35

Очень понравилась история.

Большое спасибо за чудесную историю любви!!!Творческих успехов автору!!!:)

Большое спасибо за чудесную сказку!) Вдохновения и фантазии на новые!))

avatar
28.02.2022, 18:56:38

Книгу почитать выбирала новогоднюю. Зацепило название. В сети картинки растений посмотрела. Пофантазировала на что цветы флеминфира похожи - на цветы фуксии, картошки, астермерии...:))
Красивым должно быть Дерево Желаний! ИМХО ;))
Второй приманкой стало упоминание о возможности реализация проекта студентки - выпускницы.
Подобного в фэнтази не встречала. Было интересно, как обыграют авторы.
История вышла добрая, чуток наивная, сказочная. Новогодняя.
Понравилась.
Авторам и Музу спасибо! Творчества на радость читателям и писателям! :)

avatar
28.02.2022, 13:02:49

Спасибо большое за книгу! Романтика и детективные нотки так приятны и увлекательны. Очень порадовалась , что всем воздалось по делам их. Не делай людям зло, а старайся добро - тебе и в жизни будет хорошо и счастливо. Торжество справедливости очень ободряет и воодушевляет.
Спасибо вам еще раз и большого вдохновения на новые работы!❤️

avatar
28.02.2022, 11:48:02

Спасибо большое за интересный сюжет. Творческих успехов Вам и Вашему Музу.

avatar
28.02.2022, 11:01:46

Уж кто кто, а Роза точно заслужила своё счастье! За доброе сердце, работоспособность и талант! Вся эта история помогла очистить дворец от всех ненадёжных, определиться с друзьями и выявить врагов! Главное, что всё закончилось благополучно.
Спасибо, девочки, за удивительную, добрую историю. Заставили нас поволноваться за героев, попереживать от несправедливости и порадоваться счастливому концу!
Было очень интересно следить за всеми перепитиями.

avatar
28.02.2022, 10:49:02

Спасибо за теплую добрую сказку о любви и преданности! О стойко справляющейся со всеми напастями героини и ее принце!
Впервые мне жалко отрицательного героя, которого сгубила жадность. Мне кажется, что Лейдар на самом деле не такой уж и плохой. Кассандра сбила его с пути. Может быть женись он на обычной девушке, дед бы так над ним не поиздевался.

avatar
28.02.2022, 10:15:03

Спасибо! За положительные эмоции! За возможность сопереживать героям, проживая вместе с ними все яркие моменты их жизни! Спасибо за интересную историю! Успехов и вдохновения!