Книга. "Хозяйка Ольбранского замка" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Ольбранского замка

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и тайны, противостояние харак..., бытовое любовное фэн...

Читать
Рейтинг:
2107
8937 284375

Текущий рейтинг:
#484 в Любовное фэнтези
#272 в Бытовое фэнтези


Полный текст 245 стр.

23.06.2023 — 26.09.2023


Аннотация к книге "Хозяйка Ольбранского замка"

У попаданок жизнь – не сахар. В этом я лично убедилась, погибнув в родном мире и угодив в тело тридцатилетней аристократки. Древний магический род, яркая внешность – казалось бы, живи и радуйся! Как бы не так! Вместо титула мне досталось клеймо предательницы, от выгоревшего дара – жалкий пшик, а в наследство получила разрушенный замок в волчьем крае и убыточную фабрику. Но жаловаться на судьбу – не в моих правилах! Производство запущу, замок отстрою и с волками как-нибудь разберусь. Особенно с одним бирюком, которому моя деятельная персона, как кость в горле.
***
- Событий развиваются в мире альтернативной Российской империи из цикла "Талисман для князя"
- Однотомник
- Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода - https://litnet.com/shrt/Yllq
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Книги по миру "Талисмана":
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 00:29:11

Автор,а есть история о Оле Орловой? Очень хочется чтоб она встретила половинку

avatar
27.04.2026, 04:18:07

Доброго времени суток! А где найти основной цикл?С чего начать читать?

avatar
21.05.2026, 02:16:27

Благодарю, Ваши книги очень интересны. К сожалению, не всегда есть возможность читать их, если это возможно, прошу включить автоозвучку. Буду очень признательна

добрый день, книгу можно читать отдельно или надо с начала цикла?

avatar
24.03.2026, 17:04:00

Очень понравилось! хотелось бы ещё лимитоб, да чтоб с оборотнями там тоже было!

avatar
17.03.2026, 13:16:14

Благодарю. Все серии супер. Только закончила и хочется перечитать все заново, очень полюбились герои и новый образ Российской империи. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
04.03.2026, 00:24:17

Прекрасная книга фентези. Прочитала что называется на одном дыхании.  Браво автору! 

avatar
25.11.2025, 23:44:31

Очаровательно! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
31.01.2026, 19:59:42

Интересная книга.

оплатила. доступа нет

avatar
16.11.2025, 02:44:16

Спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании, затягивает с первых строк. Очень понравилась история. Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
28.05.2025, 08:21:40

Говорят, что смерть - это конец. Но что, если это всего лишь новая точка отсчета?
Несчастный случай и Ярослава в чужом теле в другой реальности, со вторым шансом.
Предыдущая хозяйка тела, была мягко говоря неприятным созданием с манией величия и презрением к людям второго сорта, коих считала всех наёмных работников, что были в услужении.
Наворотила она знатно, впрочем, это дела давно минувших дней.
Очнулась попаданка в теле, которое 13 лет было в коме и никто не надеялся, что произойдет чудо, но оно произошло.
Только не так как ожидали приближённые.
В какой-то степени Ярославле повезло, она не из простых, в ее родственниках ходит правящая династия. Быть двоюродной сестрой жены императора неплохое подспорье. Узнав, что злобной Огнеяры нет, они дали добро, но если она не оправдает надежд умереть ей придётся, теперь окончательно.
Теперь она вдова и ей предстоит восстановить имя Ольбранских. Ей от почившего супруга достался сахарный завод и фабрика.
Денег нет, но Яра держится и всеми силами восстанавливает работу.

avatar
16.10.2025, 11:42:49

четверо - это, конечно, сильно. интересно, как часто это будет происходить)))

Замечательная книга, спасибо автору

Спасибо за интересное продолжение - историю) Прочитала с удовольствием)

Мне понравилась эта бытовая по своей сути история. Но она в тоже время наполнена многими чувствами. Это и безоговорочная преданность и любовь близких. Вера в благополучное будущее и конечно же любовь. Яркая, основанная на животных инстинктах, прошедшая испытания слезами и кровью. Выстраданная для героев, то тем и ценная, что настоящая , не придуманная. Я так рада была за героиню, что она смогла рассмотреть и принять такую любовь. Ведь она исходила от не совсем обычного мага. Но его поступки говорили сами за себя, а это ценнее пустых слов и обещаний.

Мне понравилась книга своей атмосферой и необычностью, вроде и бытовая история, но насыщенная не только тяготами и яркими успехами. Мне понравилось абсолютно всё. То как автор описывает героев, их чувства, эмоции, создавая целостные образы даже из второстепенных героев. Подмечает их главную суть. От таких книг получаешь истинное удовольствие. Сюжет не дает скучать и от того книга читается легко, я с ней отдохнула и получила удовольствие от прочтения. Жизнеутверждающая и оставляющая улыбку на губах книга.

Спасибо. Классная книга. Новый род появился.

avatar
02.02.2025, 13:16:46

Книга очень понравилась!!! Сюжет интересный, читается легко. Спасибо автору за прекрасную историю!!!

Неожиданная концовка)) но так хорошо когда всё хорошо заканчивается! Ни кто и предположить не мог, что с появлением ещё одной попаданки этот магический мир так изменится и появится новый, необычный род!)) Спасибо за ещё одну замечательную историю любви))

avatar
19.02.2024, 20:45:29

Еле дочитала до конца, сюжет очень интересный, но ощущение, что текст это перевод с китайского на английский, а потом с английского на русский. Жалею, что потратила деньги на эту книгу.