- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Ненужная жена князя Горчакова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775225882_62.png
Эксклюзив
Ненужная жена князя Горчакова
Боярова Мелина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня влас..., попаданка в золотой ...
Рейтинг:
1025
1025
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Историческое фэнтези
#8 в Бытовое фэнтези
В процессе: 26 Июн
188 стр.
Публикация:
03.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Ненужная жена князя Горчакова"
Погибнув в родном мире, я оказалась в Российской империи девятнадцатого века, в теле молодой княгини Горчаковой, которая настолько не угодила собственному мужу, что этот высокородный кобель сослал бедняжку в дальнее имение.
Ну и пусть муженек гуляет себе в столице, а я и в глуши прекрасно проживу. Восстановлю лесопилку и построю мебельную фабрику, ведь мне, как главному мебельщику-технологу, опыта в этом деле не занимать.
Непонятно только, зачем я вдруг князю понадобилась после нескольких месяцев забвения. Заявился с наглым видом и начал свои права качать.
Что значит, женщины ничего не смыслят в производстве? Ах, аристократкам работать не положено? Ты меня слишком плохо знаешь, дорогой муженек. И не смей даже заикаться о супружеском долге! Не смей, я сказала…
***
📚 В истории есть:
- прогрессорство и магия,
- властный высокородный кобель (зачеркнуто) супруг,
- от неприязни до любви,
- хеппи-энд
***
📚 Проды через день.
***
❤️ Книга участвует в Литмобе "Попаданка в золотой век" - https://litnet.com/shrt/-hlo
Ну и пусть муженек гуляет себе в столице, а я и в глуши прекрасно проживу. Восстановлю лесопилку и построю мебельную фабрику, ведь мне, как главному мебельщику-технологу, опыта в этом деле не занимать.
Непонятно только, зачем я вдруг князю понадобилась после нескольких месяцев забвения. Заявился с наглым видом и начал свои права качать.
Что значит, женщины ничего не смыслят в производстве? Ах, аристократкам работать не положено? Ты меня слишком плохо знаешь, дорогой муженек. И не смей даже заикаться о супружеском долге! Не смей, я сказала…
***
📚 В истории есть:
- прогрессорство и магия,
- властный высокородный кобель (зачеркнуто) супруг,
- от неприязни до любви,
- хеппи-энд
***
📚 Проды через день.
***
❤️ Книга участвует в Литмобе "Попаданка в золотой век" - https://litnet.com/shrt/-hlo
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180986
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177139
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201718
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 210946
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174285
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113809
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399380
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 249391
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбеление героя началось.
Доброе утро! Хороший у неё сосед, помог раз, поможет и сейчас. Спасибо.
Спасибо!
Да ладно. Раз сразу не прилетело, делаем выводы , что она его в какой то мере позабавила. Хочется быть обычным человеком, при виде которого не падают ниц.
А так - улыбаемся и машем. Делаем придурковатое лицо и сваливаем, сваливаем.
Вроде охрану усиливали.
Не,не, не, не покрывает арест Ведищевой, тушение пожара, даже если грудью закроет от пуль Настю,предыдущее скотское поведение Горчакова. И что делать будем😬🤔 Спасибо 🤗
По поводу князя...
Значит , вместе с фавориткой унижать, оскорблять , буквально втаптывать в грязь перед слугами жену можно. Отправлять в имение , как в монастырь - можно.
А тут прямо благородство ...попёрло!
С уважением.
В моем понимании "обелить" князя, который унижением, оскорблением фактически уничтожил прежнюю настоящую Настю, и продолжал глумиться над "новой", до тех пор, пока не получил должный отпор, невозможно. Это самый мерзкий тип мужчин, которые унижают слабых женщин и таких не возможно оправдать ни при каких условиях. Князем уже совершено зло в отошении обеих "Анастасий", остановился он не потому что раскаялся, а только потому, что (повторюсь) получил отпор. Благородство и эмпатия такому не свойственны
Спасибо!
Спасибо
Поджигателей и заказчика, надеюсь, быстро найдут и накажут как подобает. Но сейчас нужно решить, что делать с пострадавшим заказом. Я так поняла, что пострадала только часть досок? Сами механизмы остались целы (или есть запасные части и можно быстро починить)? Тогда с досками проблему наверное, можно будет уладить... Оставшуюся часть выдать позже. А может, покупатели задержатся из-за дождей и распутицы, и у Насти с магами будет время заменить испорченную часть.
Что-то князь переобулся быстро очень. То есть обычную девушку мы пинаем, а как магния и умница так любим… не по нраву мне князь такой!!!)
Добрый день! Нужно больше охраны или магию по периметру. Спасибо.
Кстати, форсмажор в договорах прописан?
Воронцов?
Спасибо. Главное все живы.
Настя забыла ещё про Воронцова. Перевалов и Ведищева сейчас слишком "заняты", а вот граф запросто мог совершить диверсию.... Дмитрий быстро "переобулся" или сработало время на обдумывание плюс то как взаимодействуют их магии? Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение!!! Может не весь заказ пострадал, а на счет врагов, там де ещё этот графиходит, у которого шахты обвалились!
Забавное, что же любимый автор будет делать с князем? Вроде такими мужиками не разбрасываются.
Надоело платить деньги за абьюз. Началось отмывание мужа и героиня такая сильная и независимая превратится в очередную жертву прощения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена