Книга. "Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств

Цикл: Империя И.З.М.Е.Н.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое те..., предательство и тайн..., приключения дружба с...

Читать
Рейтинг:
1204
2789 210718

Текущий рейтинг:
#62 в Эпическое фэнтези
#474 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

17.05.2025 — 20.07.2025


Аннотация к книге "Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств"

Путешествие в Мелисин преподнесло немало сюрпризов. Я вспомнила прошлое, познакомилась с родственниками и раздобыла кольцо последней королевы эльфов. Осталось только победить в Турнире пяти королевств, чтобы получить главный приз — тиару, и артефактный доспех будет собран. После этого вместе с отрядом сильнейших воинов мне придется отправиться в сердце Иринтала, чтобы сразиться с главным злом Мирильсинда — Темным королем. Я не знаю, вернусь ли живой из этого похода. Но, если мы проиграем, привычный мир перестанет существовать.

***

Многотомник "Империя И.З.М.Е.Н.", завершен:
1. Охотница из Иринтала - https://litnet.com/shrt/P7aA - читать с первой части
2. Эльфирская академия магии
3. Эльфирская академия магии 2
4. Путь Плетущейся лозы
5. Тайны Зельдарина
6. Возвращение в Мелисин
7. Турнир пяти королевств

***
Инфа о мире в блоге: https://litnet.com/shrt/nrDW
Визуалы: https://litnet.com/shrt/nrVW
Бестиарий: https://litnet.com/shrt/nruQ
Живые обложки и визуалы: https://litnet.com/shrt/l7DX

532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автору - спасибо огромное! У меня только один вопрос: 2 хранителям дали шанс, а 2 оставшимся будет этот шанс? или я что-то пропустила в эпилоге. хотя это и неудивительно, я обрыдалась до икоты

avatar
27.03.2026, 00:02:57

Огромное спасибо. Не могла оторваться. Как всегда-великолепно.

avatar
13.04.2026, 17:19:44

Спасибо огромное за Ваш труд! Замечательная получилась история!

avatar
07.05.2026, 23:59:37

Очень давно искала книгу со становлением героини. В жизни сейчас происходит какой то треш, я не знаю как вам удалось это...но я прочитала все книги за 4 дня, ощущение что вместе с героиней прошла путь от маленькой беззащитной девочки, до императрицы. Кажется ваша серия дала стимул выбраться из д*рьма и жить дальше. Давно я такого не читала. Давно не было таких достойных книг. Дорогой автор, я желаю вам такого же крепкого и сильного внутреннего стержня как у вашей героини, таких же верных друзей и такую же крепкую и сильную любовь. Спасибо!!!!

Не знаю, насчёт фильма, но сериал в стиле Ведьмака эта серия однозначно заслуживает) моё почтение автору)

Просто потрясающая серия!
Если бы ею заинтересовались кинематографисты, то она стала бы культовой, как "Гарри Поттер" и "Властелин колец".
Большое спасибо автору и творческих успехов впереди

avatar
13.02.2026, 14:37:28

Прочитала всю серию. Очень интересно и увлекательно. Большое спасибо. Желаю автору вдохновения для новых шедевров.

Большое спасибо. Это восхитительный цикл. Эпилог очень порадовал. Не могла оторваться от чтения этих книг, жертвовала часами сна, лишь бы не отвлекаться от удивительного мира.

avatar
22.01.2026, 13:36:09

Как всегда ваши истории поражают воображение, создают миры и существ, живущих в них. В какой-то миг прочтения реальность замирает и кажется, что герои сейчас оживут и сойдут со страниц текста, воплотившись в нашем мире... Мне не хватает слов, чтобы описать то чувство благодарности, что я испытываю к Вам, Мелина, за то, что вы дарите нам эти эмоции. Надежду на то, что может и у нас не всё потеряно и где-то есть для каждого своё счастье, надо только терпеливо ждать, верить и идти вперёд! Благодарю Вас!

Очень классная серия)) прочитана не отрываясь.. Эпилог вообще порадовал) печально за тех героев что погибли, но в итоге конечно побеждает добро и любовь💕 фантазия автора поражает, вдохновения вам и вашему Музу🥰

Спасибо автору за такой прекрасную историю,вместе с героим радовалось,плакала,это было взрыв эмоций,желаю здоровья вам и легкого пера,вы писательница от бога,хочется писать много но не нашла слов описать свои эмоций,пусть у вас будет много читателей и ценители творчества,низкий паклон вашему таланту.СПАСИБО🌹🌹🌹

avatar
11.12.2025, 12:05:25

Невероятный многотомник!!! Спасибо большое за великолепную историю!!! Просто нет слов, это потрясающе!!! Прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! Низкий поклон вашему таланту! ❤️‍🔥🌺🌺🌺🌺🌺🌟✨

 

 

 

avatar
27.12.2025, 19:58:52

Невероятный цикл книг!!! Очень люблю многотомники. Один недостаток у них - безумно жалко прощаться с полюбившимися героями. Спасибо автору за яркие эмоции и большой труд.

avatar
28.12.2025, 23:41:31

Потпясающе! Я в полном восторгк! Прочла всю серию.. оторваться не возможно! Эмоционально! Динамично! Захватывающе! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

avatar
11.01.2026, 15:02:45

Нереальный многотомник, давно так не залипала, спасибо автору и ее Музу❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.11.2025, 11:21:46

Спасибо за прекрасный цикл. Читала не отрываясь, захватывает с первых строк. Да и остальные серии книг также сразу цепляют. Желаю творческих успехов.

avatar
26.10.2025, 21:44:45

Великолепная сага, полная настоящих героев, глубокая и захватывающая! Все семь частей восхищают! Жаль расставаться с героями, но хорошо, что есть ещё много других книг - Благодарю автора и желаю вдохновения, изобилия, процветания и доброго здоровья!

avatar
25.10.2025, 06:33:52

Спасибо большое за эту серию книг , вторая половина книги заставила рыдать взахлеб над всем и особенно приятным стал ХЭ ) лчень хорошо придуман) спасибо ☺️

avatar
14.10.2025, 18:56:35

Мне очень понравился весь цикл!

avatar
06.10.2025, 20:59:57

Подскажите пожалуйста, планируется ли выпуск книг с твёрдой обложкой?🙏