- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753889368_12.jpg
50%
Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств
Боярова Мелина
Цикл: Империя И.З.М.Е.Н.
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в чужое те..., предательство и тайн..., приключения дружба с...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1203
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Эпическое фэнтези
#473 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
17.05.2025 — 20.07.2025
Аннотация к книге "Империя И.З.М.Е.Н. Турнир пяти королевств"
***
Многотомник "Империя И.З.М.Е.Н.", завершен:
1. Охотница из Иринтала - https://litnet.com/shrt/P7aA - читать с первой части
2. Эльфирская академия магии
3. Эльфирская академия магии 2
4. Путь Плетущейся лозы
5. Тайны Зельдарина
6. Возвращение в Мелисин
7. Турнир пяти королевств
***
Инфа о мире в блоге: https://litnet.com/shrt/nrDW
Визуалы: https://litnet.com/shrt/nrVW
Бестиарий: https://litnet.com/shrt/nruQ
Живые обложки и визуалы: https://litnet.com/shrt/l7DX
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201487
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174097
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180656
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 176876
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113445
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399020
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 248944
532 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору - спасибо огромное! У меня только один вопрос: 2 хранителям дали шанс, а 2 оставшимся будет этот шанс? или я что-то пропустила в эпилоге. хотя это и неудивительно, я обрыдалась до икоты
Огромное спасибо. Не могла оторваться. Как всегда-великолепно.
Спасибо огромное за Ваш труд! Замечательная получилась история!
Очень давно искала книгу со становлением героини. В жизни сейчас происходит какой то треш, я не знаю как вам удалось это...но я прочитала все книги за 4 дня, ощущение что вместе с героиней прошла путь от маленькой беззащитной девочки, до императрицы. Кажется ваша серия дала стимул выбраться из д*рьма и жить дальше. Давно я такого не читала. Давно не было таких достойных книг. Дорогой автор, я желаю вам такого же крепкого и сильного внутреннего стержня как у вашей героини, таких же верных друзей и такую же крепкую и сильную любовь. Спасибо!!!!
Не знаю, насчёт фильма, но сериал в стиле Ведьмака эта серия однозначно заслуживает) моё почтение автору)
Просто потрясающая серия!
Если бы ею заинтересовались кинематографисты, то она стала бы культовой, как "Гарри Поттер" и "Властелин колец".
Большое спасибо автору и творческих успехов впереди
Прочитала всю серию. Очень интересно и увлекательно. Большое спасибо. Желаю автору вдохновения для новых шедевров.
Большое спасибо. Это восхитительный цикл. Эпилог очень порадовал. Не могла оторваться от чтения этих книг, жертвовала часами сна, лишь бы не отвлекаться от удивительного мира.
Как всегда ваши истории поражают воображение, создают миры и существ, живущих в них. В какой-то миг прочтения реальность замирает и кажется, что герои сейчас оживут и сойдут со страниц текста, воплотившись в нашем мире... Мне не хватает слов, чтобы описать то чувство благодарности, что я испытываю к Вам, Мелина, за то, что вы дарите нам эти эмоции. Надежду на то, что может и у нас не всё потеряно и где-то есть для каждого своё счастье, надо только терпеливо ждать, верить и идти вперёд! Благодарю Вас!
Очень классная серия)) прочитана не отрываясь.. Эпилог вообще порадовал) печально за тех героев что погибли, но в итоге конечно побеждает добро и любовь💕 фантазия автора поражает, вдохновения вам и вашему Музу🥰
Спасибо автору за такой прекрасную историю,вместе с героим радовалось,плакала,это было взрыв эмоций,желаю здоровья вам и легкого пера,вы писательница от бога,хочется писать много но не нашла слов описать свои эмоций,пусть у вас будет много читателей и ценители творчества,низкий паклон вашему таланту.СПАСИБО🌹🌹🌹
Невероятный многотомник!!! Спасибо большое за великолепную историю!!! Просто нет слов, это потрясающе!!! Прочитала с огромным удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! Низкий поклон вашему таланту! ❤️🔥🌺🌺🌺🌺🌺🌟✨
Невероятный цикл книг!!! Очень люблю многотомники. Один недостаток у них - безумно жалко прощаться с полюбившимися героями. Спасибо автору за яркие эмоции и большой труд.
Потпясающе! Я в полном восторгк! Прочла всю серию.. оторваться не возможно! Эмоционально! Динамично! Захватывающе! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
Нереальный многотомник, давно так не залипала, спасибо автору и ее Музу❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасный цикл. Читала не отрываясь, захватывает с первых строк. Да и остальные серии книг также сразу цепляют. Желаю творческих успехов.
Великолепная сага, полная настоящих героев, глубокая и захватывающая! Все семь частей восхищают! Жаль расставаться с героями, но хорошо, что есть ещё много других книг - Благодарю автора и желаю вдохновения, изобилия, процветания и доброго здоровья!
Спасибо большое за эту серию книг , вторая половина книги заставила рыдать взахлеб над всем и особенно приятным стал ХЭ ) лчень хорошо придуман) спасибо ☺️
Мне очень понравился весь цикл!
Подскажите пожалуйста, планируется ли выпуск книг с твёрдой обложкой?🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена