https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604431613_65.jpg
#4571 в Современный любовный роман
#2389 в Женский роман
10.08.2020 — 25.08.2020
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Лия, про периодичность выкладки ничего сказать не могу, как вам удобно, так и читать будем.
А, что касается глав от Шамиля, то для меня лично это первый раз, когда мысли ГГероя хочется засунуть ему в........ а не понимать, что он тоже заложник ситуации. Хотя, если уже потом, когда он соприкоснется с ребром бумеранга, то дааааа, я покайфую как ему хреновасто ))))))
И чего это он её отпускать не хочет? Она же ему сказала, что пока разводиться не будут, если ему так надо, но жить вместе.... после всего..... у него точно чувство взедозволенности зашкаливает...... пора обломать))
Не могу читать без злости. Очень жаль Ульяну.
Спасибо! В конце прочтения была только одна мысль:"Чтоб он сдох!" Прошу прощения за кровожадность.
сюжет очень интересный, жаль будет, если книга окажется платной...
да, интересно, что же думает гл.герой, спасибо , Автор
Спасибо за продолжение,читала бы и читала,я бы хотела по возможности продолжения каждый день и по не сколько глав.Еще раз спасибо за интригу в романе и за чувственных героев.
Индюк. Не за жырно ему будет. Интересно,что у него на уме.
Раздражает эта Зара.. Хочется, что бы Шамиль открыл глаза, и увидел ее настоящую. Вот уверена, что она гадюка та ещё, у которой к нему нет любви, а лишь использует его в своих целях. Конечно, хочется главы от его лица читать, видеть его мысли ;)
Ждем продолжения, тоже понравился роман. Жалко героиню, надеюсь муж одумается, что поступает неправильно))
ОХРЕНЮШЕЧКИ-ХРЕНЕТЬ......... не, вы прикалываетесь....... женился еще раз......... да, какая к черту валерьянка........ пилять, коньяку и литра два, чтобы эмоции после его фортеля поутихли.......
Вот это вы, дорогой автор, нас эмоционально бомбанули........
Словей нет............
Неееее, ей надо срочняком по приезду от него сваливать, пусть вон с давалкой своей любимой милуется, а это не для нее........
Ну, ничего, Шамилька, правило бумеранга еще никто не отменял, будешь еще и ты ковриком прикроватным)))))))))))))))
Хоть бы она от него ушла и начала хорошо жить ,как и мечтала ,училась ,была свободна и счастлива
Спасибо за продолжение. История нравится очень-очень. Девочка сильная. Хотелось бы, чтобы закон бумеранга прилетел к дяде. А муж... ( тут долго размышляла как бы правильно написать), а к мужу пришла любовь к жене. Только у него любовь, а у жены свобода и наследство. Стать сильной, независимой и самой сделать выбор. Для меня это было бы правильным.
Спасибо автору за кучу эмоций при прочтении.
Ааааа, я думала хуже быть не может. Тут и корвалол не поможет. А девочка мне нравится. Спасибо.
Начала читать, мне все очень нравиться - и сама история, неординарный сюжет, "живые" герои, и Ваш слог - читается легко, вот прямо все реально проходит перед глазами, можно даже кино снимать))) Удачи Вам и Вашему музу!
Очень интересно!!!! Успокоятся ли он...
Начало понравилось.Буду читать.Большое спасибо.
Читаю! Очень хорошо пишите, продолжайте в том же духе! Спасибо! Жду продолжения ;) :) )))
Начала читать книгу и не оторваться. Спасибо большое. Очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена