Книга. "Шанс для злодейки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шанс для злодейки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, умная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1224
3039 435969

Текущий рейтинг:
#161 в Историческое фэнтези
#895 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

22.01.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Шанс для злодейки"

Мало того, что я попаданка в чужом мире, так ещё и стала злодейкой! Обиженная жизнью девица натворила дел, а мне теперь разгребать... Попутно нужно отделаться от неверного жениха, спасти королевство от краха и — самое главное — никого не убить.Задача не из лёгких. И верховный маг, имеющий на меня свои планы, не делает её проще. Один его взгляд вызывает дрожь... Какая досада, что вместо послушной марионетки он получил меня!
В тексте есть:
• борьба характеров
• исторический антураж
• сложные чувства
• счастливый финал

НОВИНКА: Брачная аферистка в роли попаданки! — https://litnet.com/shrt/aMGC

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 10:02:34

Эта книга запала мне в душу с самого начала, и с каждой главой все сильнее и сильнее. Я как будто прожила новую жизнь вместе с героиней, это нечто! Ни разу не перечитывала ничего из электронных книг, только бумажные, но эту буду точно, потому что удовольствие от процесса огромное.

Не могу выбрать любимого персонажа. Всё нешаблонные, с настоящим характером, в них веришь! Но номер один, наверное, все-таки Дариан. Вот редко встретишь, чтобы так был передан настоящий мужской шарм, просто каждая сцена с ним заставляет мечтать об экранизации))) хотя никто не снимет лучше воображения.

Главная героиня порадовала не меньше. Обычно попаданки либо "дева в беде", либо истеричка, либо мэрисьюха, которой жизнь сама а руки идёт. Айрис вызывает у меня не только сопереживание, но и УВАЖЕНИЕ. С характером девушка, но не картонная "всех-на-свете-победительница".

Еще очень понравился этот поворот с Радвином, максимально жизненный. Тоже редкая штука в попаданчестве, а ведь такое должно происходить!

В общем, спасибо вам огромное, Кира! Это правда было приключением и я рассчитываю на новое.

avatar
23.03.2024, 18:04:19

Очень вкусно! Но мало. Хочу ещё!

Спасибо за интересный сюжет и яркие эмоции! ❤️ Вдохновения и новых историй! ❤️ Мур

avatar
22.03.2024, 23:49:08

Спасибо за интересную книгу.Автору пожелания творческих успехов и вдохновения Музу!

Я надеюсь на возможные экстра главы) и на другие истории, в общем на все что автор предполагал. Мне мало. И я не готова прощаться с героями.
Клятва из уст мессира это прям мед ❤️

avatar
21.03.2024, 21:49:45

Автор, ну вот что вы делаете :D Моя последняя нервная клетка стойко держалась, пока не разрыдалась вместе с гг в объятиях Дариана ♡ Спасибо ♡

Восторг❤️ Дарчик вовремя.❤️Мур

Дариан ❤️ люблю

Обожаю! И наверное не хватит слов, чтобы описать мой восторг от книги. Это уникальная,
удивительная по сюжету и написанию книга. Герои словно живые. Описание эмоций и переживаний героини как отдельный вид искусства, я будто кожей ощущаю их.
Книга подходит к своему логическому завершению и я в печали, но надеюсь увидеть еще новые работы автора. Я любитель посидеть на разных читалках, особенно корейских, а оттуда кстати много сюжетов встречается и на лите. Наверное отсюда и моя пресыщенность от историй про попаданок, особенно в злодеек, хоть это и моя любимая тема. А потом я встречаю этот шедевр и все я влюбилась окончательно и бесповоротно в книгу, в героев и стиль автора ❤️

Волнительно. Когда же Дар очнется. На свадьбе точно что-то произойдет. Спасибо . Вдохновения. ❤️ Мур

avatar
20.03.2024, 21:10:56

Вот так всегда. Все самой девушке делать приходится, пока благоверный там отдыхает!)

avatar
19.03.2024, 01:48:55

Спасибо, за продолжение ♡

Есть нюанс, после того, как гг преодолевает ворота, идёт строчка про 7 магов, она видимо должна быть в самом конце, когда гг заходит в здание.

avatar
14.03.2024, 20:22:52

Спасибо ♡

А королева стоит Фредерика. Надеюсь стража не поймает

Шикарная книга) с одной стороны хочется быстрее ХЭ для героев, а с другой не хочется расставаться с персонажами.

avatar
13.03.2024, 22:12:38

Спасибо.Он и правда очень любит сестру.Это такая редкость между детьми в семье.Представляю как ему тяжело осознавать и переживать.Радует что не предатель и не заговорщик,не убийца...А может я опять ошибаюсь))))

avatar
13.03.2024, 11:13:28

Шедеврально! Чистый восторг от чтения! Невозможно оторваться!

А вот это поворот! Не ожидала, от слова совсем. Мне он наоборот казался милым котиком, а тут повелитель кочерги.

avatar
12.03.2024, 19:36:17

Спасибо.Вот не нравился мне ее братец , подозревала его.Но думала соперника из ревности отравил.А тут все видимо ещё интереснее!

Ооо, больше глав) я рада, не готова прощаться с этой историей и ее героями )