https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710538020_5.png
50%
#161 в Историческое фэнтези
#895 в Любовное фэнтези
22.01.2024 — 27.08.2024
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга запала мне в душу с самого начала, и с каждой главой все сильнее и сильнее. Я как будто прожила новую жизнь вместе с героиней, это нечто! Ни разу не перечитывала ничего из электронных книг, только бумажные, но эту буду точно, потому что удовольствие от процесса огромное.
Не могу выбрать любимого персонажа. Всё нешаблонные, с настоящим характером, в них веришь! Но номер один, наверное, все-таки Дариан. Вот редко встретишь, чтобы так был передан настоящий мужской шарм, просто каждая сцена с ним заставляет мечтать об экранизации))) хотя никто не снимет лучше воображения.
Главная героиня порадовала не меньше. Обычно попаданки либо "дева в беде", либо истеричка, либо мэрисьюха, которой жизнь сама а руки идёт. Айрис вызывает у меня не только сопереживание, но и УВАЖЕНИЕ. С характером девушка, но не картонная "всех-на-свете-победительница".
Еще очень понравился этот поворот с Радвином, максимально жизненный. Тоже редкая штука в попаданчестве, а ведь такое должно происходить!
В общем, спасибо вам огромное, Кира! Это правда было приключением и я рассчитываю на новое.
Очень вкусно! Но мало. Хочу ещё!
Спасибо за интересный сюжет и яркие эмоции! ❤️ Вдохновения и новых историй! ❤️ Мур
Спасибо за интересную книгу.Автору пожелания творческих успехов и вдохновения Музу!
Я надеюсь на возможные экстра главы) и на другие истории, в общем на все что автор предполагал. Мне мало. И я не готова прощаться с героями.
Клятва из уст мессира это прям мед ❤️
Автор, ну вот что вы делаете :D Моя последняя нервная клетка стойко держалась, пока не разрыдалась вместе с гг в объятиях Дариана ♡ Спасибо ♡
Восторг❤️ Дарчик вовремя.❤️Мур
Дариан ❤️ люблю
Обожаю! И наверное не хватит слов, чтобы описать мой восторг от книги. Это уникальная,
удивительная по сюжету и написанию книга. Герои словно живые. Описание эмоций и переживаний героини как отдельный вид искусства, я будто кожей ощущаю их.
Книга подходит к своему логическому завершению и я в печали, но надеюсь увидеть еще новые работы автора. Я любитель посидеть на разных читалках, особенно корейских, а оттуда кстати много сюжетов встречается и на лите. Наверное отсюда и моя пресыщенность от историй про попаданок, особенно в злодеек, хоть это и моя любимая тема. А потом я встречаю этот шедевр и все я влюбилась окончательно и бесповоротно в книгу, в героев и стиль автора ❤️
Волнительно. Когда же Дар очнется. На свадьбе точно что-то произойдет. Спасибо . Вдохновения. ❤️ Мур
Вот так всегда. Все самой девушке делать приходится, пока благоверный там отдыхает!)
Спасибо, за продолжение ♡
Есть нюанс, после того, как гг преодолевает ворота, идёт строчка про 7 магов, она видимо должна быть в самом конце, когда гг заходит в здание.
Спасибо ♡
А королева стоит Фредерика. Надеюсь стража не поймает
Шикарная книга) с одной стороны хочется быстрее ХЭ для героев, а с другой не хочется расставаться с персонажами.
Спасибо.Он и правда очень любит сестру.Это такая редкость между детьми в семье.Представляю как ему тяжело осознавать и переживать.Радует что не предатель и не заговорщик,не убийца...А может я опять ошибаюсь))))
Шедеврально! Чистый восторг от чтения! Невозможно оторваться!
А вот это поворот! Не ожидала, от слова совсем. Мне он наоборот казался милым котиком, а тут повелитель кочерги.
Спасибо.Вот не нравился мне ее братец , подозревала его.Но думала соперника из ревности отравил.А тут все видимо ещё интереснее!
Ооо, больше глав) я рада, не готова прощаться с этой историей и ее героями )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена