https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781605364_24.png
50%
#657 в Бытовое фэнтези
#449 в Юмористическое фэнтези
17.03.2025 — 12.05.2025
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!) И смеялась, и переживала за героиню! Отдельная благодарность за главы с рецептами!❤️❤️❤️Автору вдохновения и много благодарных читателей!)))
Спасибо! Замечательная и вкусная история! отдельное спасибо за рецепты, хочется пряников медовых...
"Допустим, мяу" - это шедеврально, Кира! 😂🔥👍
Спасибо, получилась вкусная книга. ))
Эх ,где б такую картошку себе взять ...
Рецепт пряничков проверен, результат отменный! Очень мягкие и вкусные, пахнут шикарно. Раньше делала по другому рецепту, теперь по этому буду. Мед брала липовый, со специями сочетается прекрасно. У меня получилось здоровенное блюдо, но сама только две штуки съесть успела, остальное племянники и муж растащили, моргнуть не успела 😅Следующим луковый суп хочу, пока времени нет на него, но давно думала. Ещё раз спасибо!
Одна из самых теплых историй, что я читала. Много смешного (ваш юмор не только смешной, но и остроумный), интересный сюжет, от начала до конца увлекательно. Все герои как живые, рада, что такой замечательный финал. Большое спасибо автору!
А почему ознакомительный фрагмент? В книге 9 глав или больше?
Нандо мужик!!! Вот тебе и плакса
Я так смеюсь, вот это реально называется НЕОЖИДАННЫЙ поворот
Нет, ну это издевательство, такие главы вечером выкладывать! Еле удержалась, чтобы не пойти пирог печь, так вкусно описано и показано
Котейку покажите😍
С новинкой! Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена