Книга. "Картофельный рай госпожи Риты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Картофельный рай госпожи Риты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, кулинария, таверна

Читать
Рейтинг:
109
447 15443

Текущий рейтинг:
#657 в Бытовое фэнтези
#449 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

17.03.2025 — 12.05.2025


Аннотация к книге "Картофельный рай госпожи Риты"

Что можно сделать, имея лишь мешок картошки? Меня оклеветали, обделили с платой за 15 лет верной службы и выставили из дома. Казалось бы, всё кончено. Но случайная встреча и природная любовь к жизни не дают опустить руки. Я всем докажу, что картошка — это не только вкусный продукт, но и основа прибыльного дела! И никто не сможет мне помешать: ни завистники, ни бандиты. Ни даже вредина-маг с самыми красивыми глазами на свете.

В тексте есть:
— кот-не-совсем-кот;
— уют, юмор и приключения;
— кулинарные секреты для реальной жизни;
— бонусные главы с рецептами!

Однотомник, счастливый конец.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 00:02:31

Спасибо за историю!) И смеялась, и переживала за героиню! Отдельная благодарность за главы с рецептами!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Автору вдохновения и много благодарных читателей!)))

Спасибо! Замечательная и вкусная история! отдельное спасибо за рецепты, хочется пряников медовых...

avatar
20.10.2025, 03:20:04

"Допустим, мяу" - это шедеврально, Кира! 😂🔥👍

avatar
18.08.2025, 18:08:02

Спасибо, получилась вкусная книга. ))

Эх ,где б такую картошку себе взять ...

avatar
16.05.2025, 00:08:26

Рецепт пряничков проверен, результат отменный! Очень мягкие и вкусные, пахнут шикарно. Раньше делала по другому рецепту, теперь по этому буду. Мед брала липовый, со специями сочетается прекрасно. У меня получилось здоровенное блюдо, но сама только две штуки съесть успела, остальное племянники и муж растащили, моргнуть не успела 😅Следующим луковый суп хочу, пока времени нет на него, но давно думала. Ещё раз спасибо! 

avatar
12.05.2025, 15:16:36

Одна из самых теплых историй, что я читала. Много смешного (ваш юмор не только смешной, но и остроумный), интересный сюжет, от начала до конца увлекательно. Все герои как живые, рада, что такой замечательный финал. Большое спасибо автору!

А почему ознакомительный фрагмент? В книге 9 глав или больше?

avatar
10.04.2025, 23:24:07

Нандо мужик!!! Вот тебе и плакса 

avatar
02.04.2025, 21:06:00

Я так смеюсь, вот это реально называется НЕОЖИДАННЫЙ поворот

avatar
27.03.2025, 15:18:26

Нет, ну это издевательство, такие главы вечером выкладывать! Еле удержалась, чтобы не пойти пирог печь, так вкусно описано и показано

avatar
25.03.2025, 08:27:57

Котейку покажите😍

avatar
17.03.2025, 20:19:12

С новинкой! Очень интересно