https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710538020_5.png
50%
#161 в Историческое фэнтези
#895 в Любовное фэнтези
22.01.2024 — 27.08.2024
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно написано!
Спасибо!
Спасибо за книгу, очень понравилась. Но как уже писали, немного не хватает эпилога.
А как же эпилог??? Лужайка и детишки? Пусть банально, но я так полюбила героев, что хочу больше глав где было бы об их дальнейшей жизни!
Женился ли брат в итоге? А как с принцессой? Все ли обрели свое счастье?
Спасибо автору за интересную книгу прочитала с большим удовольствием
Спасибо! Прочла с удовольствием! Пишите ещё, радуйте нас свей фантазией и искромётным языком! Успехов!
Какой у Вас прекрасный слог, сколько интересных метафор, юмора, иронии! Но даже не это главное. Герои, они живые, дышат, чувствуют... и принц очень напомнил мне Эшли из Унесенных ветром. Когда-то Ретт сказал Скарлет, что он не любит ее, а хочет. Вот и тут что-то такое заискрило между героями, влюбленность. Но это тоже было так живо, эмоционально, мило, и... знакомо)) Вам потрясающе удается показывать развитие отношений, и я жалею уже сейчас об одном) что у Вас очень мало книг, и не все они попадают в любимые жанры.
Почему книга бесплатная? И почему так мало "в тексте есть"! Как бы я вообще нашла эту замечательную книгу???? Я оьожаю тему 2го шанса, но если бы случайно не наткнулась на комментарий какой-то девушки на Дзене, то тут мне никогда бы не выпада рекомендация по моим запросам!!!! А это непростительное упущение
Потрясающе, эмоционально, с юмором. Интересная история, прекрасное исполнение. Не оторваться. И почему-то всё равно чуточку жаль Эдельгара.)
Как жаль, что подобные книги нечасто встречаются. И сюжет, и герои, и диалоги - всё органично! Читала взахлеб. Спасибо!
перечитываю 2й раз, нравится, кажется похоже на манхву смерть единственный конец злодейки
Захватывающая история! Отлично прописаны персонажи, интересный сюжет, юмор! Всё прекрасно!!!!! Желаю вам вдохновения, вы чудесно пишете!
Благодарю автора за прекрасную историю с героями,которые достойны подражания.Это невероятная история,одна из тех,которая запоминается,а не забывается сразу после прочтения.И написана классическим русским языком,что уже совсем большая редкость ..Золото,а не книга.
Очень интересный сюжет, прекрасный слог, тонкий юмор. Не оторваться, читать - одно удовольствие) Огромное спасибо автору за чудесную книгу. Спасибо за Ваш талант, хочется увидеть больше ваших книг!
добрый день, я редко пишу коментарии, но прочитав вас так и хочется сказать все самое лучшее что есть, браво
Чудесная история, великолепные персонажи! Спасибо! И вдохновения! И пожалуйста, ПИШИТЕ, ТВОРИТЕ,у вас великолепно получается!
Снимаю шляпу...
Музу удачи и процветания, автору -вдохновения и легкого пера. Рекомендую!
Очень понравилось! С нетерпением ждем новых книг!
Чудесная история. Хороший слог. Рада что открыла для себя нового автора. Вдохновения Вам и новых сюжетов.
Прочла , очень понравилась книга и главные герои и второстепенные.Жалко расставаться
Спасибо
super
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена