Книга. "Шанс для злодейки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шанс для злодейки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, умная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1224
3039 435919

Текущий рейтинг:
#161 в Историческое фэнтези
#895 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

22.01.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Шанс для злодейки"

Мало того, что я попаданка в чужом мире, так ещё и стала злодейкой! Обиженная жизнью девица натворила дел, а мне теперь разгребать... Попутно нужно отделаться от неверного жениха, спасти королевство от краха и — самое главное — никого не убить.Задача не из лёгких. И верховный маг, имеющий на меня свои планы, не делает её проще. Один его взгляд вызывает дрожь... Какая досада, что вместо послушной марионетки он получил меня!
В тексте есть:
• борьба характеров
• исторический антураж
• сложные чувства
• счастливый финал

НОВИНКА: Брачная аферистка в роли попаданки! — https://litnet.com/shrt/aMGC

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 23:12:09

Великолепно написано!

Спасибо!

avatar
22.09.2024, 23:06:12

Спасибо за книгу, очень понравилась. Но как уже писали, немного не хватает эпилога.

avatar
10.09.2024, 23:00:23

А как же эпилог??? Лужайка и детишки? Пусть банально, но я так полюбила героев, что хочу больше глав где было бы об их дальнейшей жизни!
Женился ли брат в итоге? А как с принцессой? Все ли обрели свое счастье?

Спасибо автору за интересную книгу прочитала с большим удовольствием

avatar
12.09.2024, 10:26:02

Спасибо! Прочла с удовольствием! Пишите ещё, радуйте нас свей фантазией и искромётным языком! Успехов!

avatar
10.09.2024, 10:43:08

Какой у Вас прекрасный слог, сколько интересных метафор, юмора, иронии! Но даже не это главное. Герои, они живые, дышат, чувствуют... и принц очень напомнил мне Эшли из Унесенных ветром. Когда-то Ретт сказал Скарлет, что он не любит ее, а хочет. Вот и тут что-то такое заискрило между героями, влюбленность. Но это тоже было так живо, эмоционально, мило, и... знакомо)) Вам потрясающе удается показывать развитие отношений, и я жалею уже сейчас об одном) что у Вас очень мало книг, и не все они попадают в любимые жанры.

avatar
08.09.2024, 22:42:42

Почему книга бесплатная? И почему так мало "в тексте есть"! Как бы я вообще нашла эту замечательную книгу???? Я оьожаю тему 2го шанса, но если бы случайно не наткнулась на комментарий какой-то девушки на Дзене, то тут мне никогда бы не выпада рекомендация по моим запросам!!!! А это непростительное упущение

avatar
19.08.2024, 02:28:54

Потрясающе, эмоционально, с юмором. Интересная история, прекрасное исполнение. Не оторваться. И почему-то всё равно чуточку жаль Эдельгара.)

Как жаль, что подобные книги нечасто встречаются. И сюжет, и герои, и диалоги - всё органично! Читала взахлеб. Спасибо!

avatar
27.08.2024, 12:04:26

перечитываю 2й раз, нравится, кажется похоже на манхву смерть единственный конец злодейки

avatar
03.08.2024, 22:18:06

Захватывающая история! Отлично прописаны персонажи, интересный сюжет, юмор! Всё прекрасно!!!!! Желаю вам вдохновения, вы чудесно пишете!

avatar
22.06.2024, 08:47:14

Благодарю автора за прекрасную историю с героями,которые достойны подражания.Это невероятная история,одна из тех,которая запоминается,а не забывается сразу после прочтения.И написана классическим русским языком,что уже совсем большая редкость ..Золото,а не книга.

avatar
01.07.2024, 22:52:22

Очень интересный сюжет, прекрасный слог, тонкий юмор. Не оторваться, читать - одно удовольствие) Огромное спасибо автору за чудесную книгу. Спасибо за Ваш талант, хочется увидеть больше ваших книг!

добрый день, я редко пишу коментарии, но прочитав вас так и хочется сказать все самое лучшее что есть, браво

 

avatar
16.08.2024, 16:20:29

Чудесная история, великолепные персонажи! Спасибо! И вдохновения! И пожалуйста, ПИШИТЕ, ТВОРИТЕ,у вас великолепно получается!

avatar
18.08.2024, 17:35:03

Снимаю шляпу...

Музу удачи и процветания, автору -вдохновения и легкого пера. Рекомендую!

avatar
19.08.2024, 00:20:25

Очень понравилось! С нетерпением ждем новых книг!

avatar
20.08.2024, 10:21:52

Чудесная история. Хороший слог. Рада что открыла для себя нового автора. Вдохновения Вам и новых сюжетов. 

Прочла , очень понравилась книга и главные герои и второстепенные.Жалко расставаться 

Спасибо 

avatar
27.07.2024, 08:53:40

super