Книга. "Шанс для злодейки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Шанс для злодейки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, умная героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1224
3035 435786

Текущий рейтинг:
#161 в Историческое фэнтези
#895 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

22.01.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Шанс для злодейки"

Мало того, что я попаданка в чужом мире, так ещё и стала злодейкой! Обиженная жизнью девица натворила дел, а мне теперь разгребать... Попутно нужно отделаться от неверного жениха, спасти королевство от краха и — самое главное — никого не убить.Задача не из лёгких. И верховный маг, имеющий на меня свои планы, не делает её проще. Один его взгляд вызывает дрожь... Какая досада, что вместо послушной марионетки он получил меня!
В тексте есть:
• борьба характеров
• исторический антураж
• сложные чувства
• счастливый финал

НОВИНКА: Брачная аферистка в роли попаданки! — https://litnet.com/shrt/aMGC

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 20:20:05

То прекрасное чувство, когда хочешь поскорей добраться до заветного слова "Конец", потому что ну никаких же нервов не хватает, и одновременно хочешь, чтобы это продолжалось как можно дольше.

avatar
27.03.2026, 00:45:37

Я прочитала вашу книгу. И у меня нет слов, на столько она меня поразила. Это было лучше времяпрепровождение за не знаю сколько времени. Ваш слог, обороты, идея самой книги - на просторах литнета, как глоток свежего воздуха. Мое почтение, Кира, за эту замечательную вдохновляющую историю. Это вторая книга в списке на литнет, которую я точно буду перечитывать.

Ох, это было очень приятно! Самые ценные для меня эмоции - это когда твои чувства синхронизируются с чувствами героев. Наверно, не так сложно испытывать влюблённость героини или реветь вместе, сколько испытывать сковывающее тебя напряжение. Когда каждая строчка подводит к какому-то ключевому событию и у тебя точно также , как у главного героя, перехватывает дыхание и мелко дрожит от напряжения поступающих неприятностей в книге тело. Почему-то именно такие эмоции полного погружения ставят историю на памятную полочку в моей памяти. Рада, что открыла для себя ещё одного автора, в истории которого хочется погружаться.
Приятно и не банально описывается окружение (вот стул, стол, светлое дерево, из зеркала на меня смотрела... и т.п.). Было интересно и даже хочется какого-то продолжения, чтобы ещё больше погрузиться в этот мир. Но хорошие истории должны заканчиваться, чтобы быть столь ценными.

avatar
05.02.2026, 19:19:17

Очень интригующая завязка. Идея попаданки, которая оказывается не героиней, а злодейкой, сразу выбивает из привычных шаблонов. Чувствуется напряжение, характер и внутренняя борьба. Особенно зацепил верховный маг и намёк на их противостояние — хочется увидеть, как именно будут искрить их сцены. С удовольствием бы прочитала эту историю дальше.

avatar
24.12.2025, 07:02:45

Прочитала на одном дыхании! Интрига переплетается с лаконичной иронией, особенно заметной в диалогах героини и мага... их прямо ждешь...

Не могла оторваться! Офигенная книга. Большое спасибо автору!

avatar
15.11.2025, 16:42:37

Книга очень понравилась. Большое спасибо автору.

очень интересная и захватывающая книга с искрометным юмором! сегодня сделала себе выходной, читала с удовольствием! спасибо, жалко расставаться с героями....

avatar
25.08.2025, 19:38:18

Спасибо за увлекательную историю)

avatar
17.08.2025, 22:28:27

Великолепная история. Логичная, обоснаванная, со знанием психологии и этикета.

avatar
30.06.2025, 18:38:15

Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за шикарную книгу)

avatar
12.05.2025, 15:20:34

Пришла после "Картофельного рая госпожи Риты" перечитать ещё раз. Очень люблю ваш слог, истории и персонажей. Вроде все книги очень разные, но в каждой есть вот это искрометное сочетание юмора, чувств и приключений. И большой талант превращать текст в искусство. 

avatar
18.09.2024, 10:45:52

"Ферзь обращает внимание на пешку, только если хочет ею пожертвовать" "вместо того, чтобы сразу перейти к стадии принятия, он застрял в отрицании все больше раздражаясь" "я бы решила, что все они преувеличивают, и вообще у страха глаза велики и слабый мочевой пузырь, но..." "черепная коробка превратилась в пустую пещеру, где среди сталактитов и сталагмитов на сто голосов верещат летучие мыши" "что может быть хуже, чем докучливая любовница, вам придется быть мягкой и понимающий даже в моменты, когда душу разрывает на части" "он только-только встал на путь исправления, вот пусть и топает по нему, желательно в противоположную от меня сторону" "я закусила губу, колеблясь в том, где должна пролегать граница искренности, но все же перешагнула незримую линию, вступая на поле правды" "рушатся города, обвалы стирают горы, реки текут вспять - сотрясает до основания весь мой мир" как заведенная, я повторяю одно и то же. Заклинание, которое не желает срабатывать, молитва, которой не докричаться ни до одного Бога"

avatar
23.09.2024, 23:51:25

Огромное спасибо за удивительную книгу! Прочитала на одном дыхании!!! Автору творческих успехов и вдохновения! С нетерпением жду новых произведений!!! Ваш стиль очень необычен!!! 

avatar
29.09.2024, 21:43:40

Сейчас читаю ,прервала это занятие ,чтобы выразить свое восхищение. Я не мастак писать,и не умею красочно выражать свои мысли. Но я давно не читала подобного,особенно на литнете. Так тонко и сложно переданы чувства и переживания героини.

Я в восхищении.! Ни на кого не подписана. Буду на вас,однозначно. Прочитаю ваши книги. Ещё раз спасибо.

avatar
06.10.2024, 19:29:54

С удовольствием прочитала. Адекватные герои, динамичный сюжет, тонкий юмор.

Спасибо 

avatar
26.10.2024, 11:14:12

Отличная книга. Спасибо.

avatar
24.12.2024, 18:07:36

Очень понравилось...чуть эпилога не хватило, спасибо за труд 

avatar
29.12.2024, 14:22:28

Спасибо и вдохновения Автору!

avatar
05.01.2025, 01:41:53

замечательная книга,спасибо автору)))