https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710538020_5.png
50%
#161 в Историческое фэнтези
#895 в Любовное фэнтези
22.01.2024 — 27.08.2024
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо прекрасное чувство, когда хочешь поскорей добраться до заветного слова "Конец", потому что ну никаких же нервов не хватает, и одновременно хочешь, чтобы это продолжалось как можно дольше.
Я прочитала вашу книгу. И у меня нет слов, на столько она меня поразила. Это было лучше времяпрепровождение за не знаю сколько времени. Ваш слог, обороты, идея самой книги - на просторах литнета, как глоток свежего воздуха. Мое почтение, Кира, за эту замечательную вдохновляющую историю. Это вторая книга в списке на литнет, которую я точно буду перечитывать.
Ох, это было очень приятно! Самые ценные для меня эмоции - это когда твои чувства синхронизируются с чувствами героев. Наверно, не так сложно испытывать влюблённость героини или реветь вместе, сколько испытывать сковывающее тебя напряжение. Когда каждая строчка подводит к какому-то ключевому событию и у тебя точно также , как у главного героя, перехватывает дыхание и мелко дрожит от напряжения поступающих неприятностей в книге тело. Почему-то именно такие эмоции полного погружения ставят историю на памятную полочку в моей памяти. Рада, что открыла для себя ещё одного автора, в истории которого хочется погружаться.
Приятно и не банально описывается окружение (вот стул, стол, светлое дерево, из зеркала на меня смотрела... и т.п.). Было интересно и даже хочется какого-то продолжения, чтобы ещё больше погрузиться в этот мир. Но хорошие истории должны заканчиваться, чтобы быть столь ценными.
Очень интригующая завязка. Идея попаданки, которая оказывается не героиней, а злодейкой, сразу выбивает из привычных шаблонов. Чувствуется напряжение, характер и внутренняя борьба. Особенно зацепил верховный маг и намёк на их противостояние — хочется увидеть, как именно будут искрить их сцены. С удовольствием бы прочитала эту историю дальше.
Прочитала на одном дыхании! Интрига переплетается с лаконичной иронией, особенно заметной в диалогах героини и мага... их прямо ждешь...
Не могла оторваться! Офигенная книга. Большое спасибо автору!
Книга очень понравилась. Большое спасибо автору.
очень интересная и захватывающая книга с искрометным юмором! сегодня сделала себе выходной, читала с удовольствием! спасибо, жалко расставаться с героями....
Спасибо за увлекательную историю)
Великолепная история. Логичная, обоснаванная, со знанием психологии и этикета.
Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за шикарную книгу)
Пришла после "Картофельного рая госпожи Риты" перечитать ещё раз. Очень люблю ваш слог, истории и персонажей. Вроде все книги очень разные, но в каждой есть вот это искрометное сочетание юмора, чувств и приключений. И большой талант превращать текст в искусство.
"Ферзь обращает внимание на пешку, только если хочет ею пожертвовать" "вместо того, чтобы сразу перейти к стадии принятия, он застрял в отрицании все больше раздражаясь" "я бы решила, что все они преувеличивают, и вообще у страха глаза велики и слабый мочевой пузырь, но..." "черепная коробка превратилась в пустую пещеру, где среди сталактитов и сталагмитов на сто голосов верещат летучие мыши" "что может быть хуже, чем докучливая любовница, вам придется быть мягкой и понимающий даже в моменты, когда душу разрывает на части" "он только-только встал на путь исправления, вот пусть и топает по нему, желательно в противоположную от меня сторону" "я закусила губу, колеблясь в том, где должна пролегать граница искренности, но все же перешагнула незримую линию, вступая на поле правды" "рушатся города, обвалы стирают горы, реки текут вспять - сотрясает до основания весь мой мир" как заведенная, я повторяю одно и то же. Заклинание, которое не желает срабатывать, молитва, которой не докричаться ни до одного Бога"
Огромное спасибо за удивительную книгу! Прочитала на одном дыхании!!! Автору творческих успехов и вдохновения! С нетерпением жду новых произведений!!! Ваш стиль очень необычен!!!
Сейчас читаю ,прервала это занятие ,чтобы выразить свое восхищение. Я не мастак писать,и не умею красочно выражать свои мысли. Но я давно не читала подобного,особенно на литнете. Так тонко и сложно переданы чувства и переживания героини.
Я в восхищении.! Ни на кого не подписана. Буду на вас,однозначно. Прочитаю ваши книги. Ещё раз спасибо.
С удовольствием прочитала. Адекватные герои, динамичный сюжет, тонкий юмор.
Спасибо
Отличная книга. Спасибо.
Очень понравилось...чуть эпилога не хватило, спасибо за труд
Спасибо и вдохновения Автору!
замечательная книга,спасибо автору)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена