Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754944

Текущий рейтинг:
#1904 в Молодежная проза
#4458 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 00:36:53

Правильно сделали, что рванули в клуб) Иногда нужно забыть обо всех проблемах и просто тусануть))

Надеюсь что роспись и свадьба у них не за горами и все будет у них хорошо!Спасибо!

avatar
26.03.2021, 00:16:21

Спасибо большое,Адалин!Буктрейлер мне посмотреть не удалось-на айпаде возрастные ограничения.Интересно,сколько +?Ладно,подожду,когда Отремонтируют стационарный компьютер.А на YouTube выдает только "Нас не поймут"

avatar
25.03.2021, 23:36:12

Ане захотелось наконец-то расслабиться. Не тащить на себе,как тот ослик, все проблемы, заботы, тяготы, а довериться и добровольно отдать бразды правления семейными делами Руслану. Она женщина в первую очередь, которой хочется быть любимой. Любимой у любимого мужчины. Вот и крылья за спиной, и на танцы тянет, и хочется обнимать, целовать, трогать, ощущать все с ним. Здесь и сейчас. И не терять дни, месяца, годы на разборки, обиды, нервы. Спасибо за главы, Адалин. Буктрейлер горяччч!!!! Пушка!!!

И что там за татуировки, что Руслан занервничал? А Аня правильно мыслит, хватит быть удобной, не нравится - говорить надо,, а не мириться для спокойствия других. Уже мирилась, не ценится.

avatar
25.03.2021, 23:56:07

Буктрейлер огонь!!! У меня не просто жар, у меня просто ураган))) Спасибо, ждём продолжения)))

avatar
25.03.2021, 23:55:23

Думаю быстрее бы они расписались. Тогда их уже никто не тронет. Жду продолжения спасибо.

Руслан додумался, что сильной Ане нужна забота? Молодец!
Но отчего Соня дерганая?

Ага и тут опа Оля. И что-нибудь как сочинит что Руслан вынужден будет ей помогать. Но у нее ж там перелом бедра кажется. Она минимум несколько месяцев должна или в гипсе или лежачая быть. Только если на вертолете

avatar
25.03.2021, 08:02:49

Похоже на затишье перед бурей ☺️
П.С. просто требую историю Сони❤️

avatar
25.03.2021, 07:14:28

Спасибо за проду! Рада, что у ребят все налаживаемся, но интересно, что с Олей

Спасибо за продочку!Поправляйтесь!!!

Рада, что Вам лучше. СПАСИБО за проду и, кажется жизнь налаживается, только непоняки с Соней тревожат.

avatar
25.03.2021, 01:18:23

Соне тяжко. А у Руслана с Аней вроде все в порядке.

avatar
25.03.2021, 00:30:05

Что же случилось у Сони. Выздоравливайте спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2021, 00:17:46

Замечательно что лучше ❣️ теперь окончательно выздороветь осталось ☘️
Благодарю за продочку ♥️

avatar
25.03.2021, 00:17:41

ура!!! скорее выздоравливай, Настя!!!

avatar
24.03.2021, 20:51:16

Скажите, пожалуйста, сегодня ждать продолжения?

Не. Мне как-то надо всё таки выкрутить Руслана так чтобы до печенок. Потому как не дополняло оно что козел. В общем и хепиэнда хочу и крови тоже

Ага мне вот тоже не понятно самобичевание Ани по поводу не поддержки Руслана после открытия глаз на Олю. Теперь этот момент. Девочки спрашивали почему в Германии он старался лечь подальше от Ани. Допустим от шока. Но этот шок какой же это шок если он потом допустил такие слова в больнице за Олю. Если он был в шоке от того что Аня на самом деле спасла ему жизнь и всё такое. Всё таки как он допустил такое ляпнуть за Олю