Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754975

Текущий рейтинг:
#1919 в Молодежная проза
#4448 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 12:20:41

Чтение недоступно? Почему?

avatar
24.12.2020, 12:32:51

Адалин, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю вдохновения, легкого пера, многочисленных продаж и множество благодарных читателей.
История замечательная!

avatar
24.12.2020, 12:25:31

Добрый день. Почему недоступно чтение книги?

avatar
24.12.2020, 12:23:39

Очень нравится книга)))) Только прочитала 10 глав и теперь написано "Чтение книги не доступно"((((( И даже нет "кнопки" для оформления подписки(((

avatar
24.12.2020, 10:51:28

Да,Руслан. Хочет, чтобы дочь и Аня носили его фамилию и жили в его доме. Но не семьёй. Это что фиктивный брак. Значит он хочет их рядом с собой,на виду, а сам будет по любовницам скакать. Он ведь молодой мужчина, а с Аней ничего общего,кроме дочери.А о зеркальном не подумал.Тогда и Анюта свободна, только Руслану едва ли понравится, если около матери его ребёнка будет кто-нибудь крутится....А, у него же ещё Оленька долго так квартирует,никак не может(или не хочет) решить свои проблемы, что будут две женщины в соседних комнатах жить.Олечка при встрече вечером всплакнёт,головку на мужское плечо положит, Рустамчик слёзки подотрёт. Не жизнь, а треш будет в этом доме.Видно, за столько лет чувства не остыли у обоих.

что значить не доступно тогда зачем было начинать

avatar
24.12.2020, 12:08:03

С подписной,Адалин!Море вдохновения и благодарных читателей

ура сказала, аж мне на душе легче стало)

Хотелось бы верить, что признание отца существует где-то в письмах на электронной почте Руслана.Ведь не общался он с отцом после того как уехал отдалился, может наступление Нового года так действует , но хочется верить в чудеса.

avatar
24.12.2020, 10:55:43

Треш. Как он представляет их совместную жизнь. Ещё и хочет чтобы Аня за него вышла, но лишь для галочки. Даже её выслушать не может. Папаша на тот свет отправился, а им это разгребать.

Вот папаша нагадил и сдох,а им разбираться с тем что он сделал....

avatar
24.12.2020, 09:25:17

Рус стал просто придурком ....Анюта выросла стала прям молодец....а мужикам свойственно сам придумал сам обиделся а теперь убедиие что он был не прав

avatar
24.12.2020, 09:24:12

А еще Рус в прошлой истории мужа Ани осуждал...Сам ничем не лучше, моральный абьюзер, ещё и ручки свои распускает, до физического абьюза недалеко. Видно у гг судьба такая, притягивать к себе разных козлов и не уметь за себя постоять и их послать.

avatar
24.12.2020, 09:11:48

Тест, конечно, покажет, что отец Руслан, здесь проще, а вот по поводу отсутствия отношений с отцом только доверие и ничего больше... Очень надеюсь, что всё-таки они оба смогут перешагнуть через прошлое, ведь до сих пор любят друг друга - это очевидно. И Русу она нужна не только, как мать его дочери, но и как любимая женщина.

avatar
24.12.2020, 08:48:22

супер

avatar
24.12.2020, 08:44:26

офигеть конечно....смерть все усложняет,но может где-нибудь затерялось ,письмо с признанием в содеянном....

avatar
24.12.2020, 00:33:13

Вот мне интересно, как он представляет вот такую жизнь............

avatar
24.12.2020, 04:12:20

Спасибо за продолжение! Вот хочется мне, чтобы потом Руслан за Аней поухаживал, а она бы нос чуть-чуть поворотила))) хочу , чтобы он ее добивался, после того как столько раз обидел. Понимаю, что он злится, но Аню жалко (( Сначала муж- скотина, потом Влад, сейчас Руслан! Вот какой папаша - сволочь! Хоть бы перед смертью покаялся.... спасибо большое за продолжение

жду продолжения надеюсь он поверит ей