Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754944

Текущий рейтинг:
#1908 в Молодежная проза
#4463 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 06:08:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.12.2020, 05:16:54

Спасибо. Жду продолжения!!!! Хочется, чтобы уже поговорили Аня с Русланом. А Оля эта бесит немного, наверное еще потом палки в колёса будет им вставлять

Спасибо большое, жду не дождусь продолжения, удачи

avatar
20.12.2020, 03:32:20

Пните, когда продолжение ?

avatar
20.12.2020, 03:30:02

Руслан наверно не просто фотограф но и владелец фирмы?! Тогда он должен знать о контракте!

Адалин, спасибо огромное, порадовали продолжением! Руслана можно понять, но думаю ему все-таки надо поговорить с Аней, выслушать ее, а потом делать выводы.

avatar
20.12.2020, 03:13:16

Вот сейчас Руслан мне совсем не нравится своим поведением.

avatar
20.12.2020, 03:09:28

Адалин! Спасибо! Да....трудно им

avatar
20.12.2020, 02:48:23

Руслан злится на Аню) а Аня хотела ему всё сказать и не смогла

avatar
20.12.2020, 02:37:12

Никак не могу понять какая между ними разница

avatar
19.12.2020, 23:58:32

Продовження коли????

avatar
19.12.2020, 20:39:28

Думаю Леонид сложит дважды два . Жду продолжения спасибо.

avatar
19.12.2020, 19:27:35

Я только зарегестрировалась на сайте...
Это третья книга...
Благодарна что бесплатно, так как я с Украины..
История очень интересная и затягивает...
Автору очень благодарна за труд, и желаю творческих успехов...
Ждем продолжения...

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
16.12.2020, 20:30:03

Добрый вечер. Книга будет становиться на подписку или она допишется и поступит в продажу?
Спасибо, очень интересно читать Ваши работы)

Вот эти "рыдания" в ответ на "не хочу ужинать" сразу наводят на нехорошие мысли( Сдается мне Оленька еще покажет себя

avatar
19.12.2020, 09:52:03

Аня, ну давай, соглашайся! Тебе ведь очень-очень нужны деньги.........А ребенку, в общем-то, очень-очень нужен отец.......А отцу ребенка очень-очень надо пазл в голове полностью собрать

avatar
19.12.2020, 08:48:23

Чувства чувствами а ребенок и потребность его защищать а это кров должна пересилить.....мужикам свойственно себя жалеть убегать от проблем

жду продолжения очень интересно что будет дальше

avatar
19.12.2020, 06:50:05

Dobroe utro milaya ❤Adalin interesno poimyot li Leonid chei dochka ? Spasibo milaya za glavu ochen@ jdu prodoljenie dumayu Anya ne mojet otkazatsya ot kontrakta❤❤❤❤❤❤❤❤❤