Книга. "Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Шанс на счастье

Цикл: Жар под кожей

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12803
10564 1754944

Текущий рейтинг:
#1904 в Молодежная проза
#4458 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

11.12.2020 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Шанс на счастье"

— Она моя дочь? — спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.
— Твоя, — мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.
— Ты не собиралась говорить мне, да? — догадывается. — Страшно было? Или подумала, что пошлю?
— Не видела смысла, — признаюсь честно. — Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.
Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.
— Я хочу участвовать в ее жизни, — выносит вердикт. — И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, — добавляет.
— Это невозможно.
— Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.
Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 03:07:13

Скажите пожалуйста, а первая книга какая?

avatar
16.12.2020, 01:56:59

Сестра умная женщина.

avatar
16.12.2020, 01:43:19

Сомнения и переживания Анны можно понять, давать советы легко, но как же порой сложно следовать им в жизни.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.12.2020, 01:36:23

Да трудная ситуация. Но сказать всё-таки надо. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.12.2020, 01:28:45

В таком напряжении долго не поработает! Сестра права - надо всё рассказать!

avatar
16.12.2020, 00:47:59

Спасибо за продолжение,читается на одном дыхании

avatar
16.12.2020, 00:40:40

Соня умница, сама рассуждает правильно, и Ане мозги вправила

avatar
16.12.2020, 00:39:50

им обоим больно, Влад тварь, так с сыном поступил

avatar
16.12.2020, 00:39:10

молодец Соня, мыслит здраво, и Ане мозги вправила

avatar
14.12.2020, 00:13:37

Руслану больно и он не забыл её. Поэтому такая реакция. А мог сделать вид, что даже не знакомы. И думаю он не был счастлив всё эти годы. Спасибо за проду !!!.

avatar
15.12.2020, 20:40:15

Простите, написано вторая часть дилогии. А где первая? Хотелось бы тоже прочитать. Спасибо

avatar
15.12.2020, 18:14:40

Ну вот старый козёл вмешался, теперь молодой гонор показывает! Такой доверчивый , так почему же не поверил любимой , отец оказался дороже? Спасибо за новинку! Вдохновения вам!

avatar
15.12.2020, 15:19:20

Читаю эту книгу как завороженная. Жду с нетерпением следующих глав.

avatar
15.12.2020, 15:11:22

Ой, очередная........сколько их был, сколько будет в попытке забыться........а стоит ли? Может лучше поговорить и расставить все точки над И?

avatar
15.12.2020, 08:39:37

Ну вобще странно, что даже спустя пять лет Руслан так остро реагирует...видимо все чувства у него никуда не делись))) очень жду продолжения и особенно момента, когда он узнает про ребёнка)))

avatar
15.12.2020, 12:47:30

Хочу продолжение.Очень интересно

avatar
15.12.2020, 11:49:08

Здравствуйте, я просто хотела спросить, а подписка будет ?

avatar
15.12.2020, 09:26:01

Спасибо большое, Адалин!Очень интересно! Читается на одном дыхании. Жду дальнейшего развития событий

avatar
15.12.2020, 09:05:38

Уууу
Мне так нравится Леонид
Его выкидоны разряжает обстановку накаояющуеся между Русланом и Аней

avatar
14.12.2020, 11:55:19

Спасибо большое,Адалин!Очень интересно!Читается на одном дыхании и после прочтения остаётся привкус горечи от того,что происходит с героиней и от того,что нужно ждать продолжения.Еще раз спасибо!