https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492102742_68.jpg
#7619 в Попаданцы в другие миры
#9569 в Приключенческое фэнтези
13.04.2017 — ...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось)))
Жду продолжение)))
Дорогой автор ..книга просто прекрасная ..Спасибо большое.. Самира..очень ждем продолжения..только не оставляйте проект..
очень интересно))) поскорей бы продочка))))) затягивает))))
Спасибо!Замечательная книга ,мне нравится !
"поедИм в лес", "будИм танцевать" и т.п....
Глава6 : "....четыре пары глаз уставились на меня..." ))) Их было двое, так что и пар глаз тоже две ;-) А то как представишь милашку вампира...а тут баац!...и четыре глаза...Чужой какой-то))
Ой! Большое спасибо за продочку!!! Жду ещё!!! Поскорей бы целое произведение почитать!
Спасибо. Жду продолжения!
Если вы любите любовные романы - вам не сюда. Книга безумно понравилась. Сильная героиня и захватывающие приключения. Буду с нетерпением ждать продолжения, очень интересно, что будет дальше. Книгу однозначно читать. И спасибо автору за замечательную книгу. Продолжайте писать, буду читать вас и дальше
Спасибо за сказку! Очень интересно. Жду окончания!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена