Книга. "Шанс совпадения" читать онлайн
Рейтинг:
19
55 1770

Текущий рейтинг:
#18011 в Современный любовный роман
#6865 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

14.03.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Шанс совпадения"




Автор признательна вам за звездочки‍❤️‍

Орлов в свои сорок два года уверен: он имеет все, что только может пожелать амбициозный банкир. Когда-то он был уверен, что влюблен, однако избранница оказалась счастлива в браке. Его потребительское отношение к женщинам изменилось, когда ему встретилась красивая, успешная и способная ответить ему столь же дерзко женщина. Поймёт ли он вовремя, что по-настоящему сильное чувство уже поселилось в его сердце?
Александра даже не думала, что в свои тридцать пять останется одинокой. Но, как сказал философ: “То, что нас не убивает - делает нас сильнее”...

История Орлова из "Пусть будет так" Можно читать отдельно.






20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 21:56:02

Спасибо за книгу, очень понравилась. Читала с огромным удовольствием)

avatar
25.05.2026, 00:09:44

А вот и доказательства, что всё всерьёз))

avatar
19.05.2026, 00:01:26

Света, с нетерпением ждём продолжения ❤️

avatar
19.05.2026, 21:17:37

Давайте дружить!
Добавила в библиотеку, поставила звездочку и подписалась )

avatar
09.05.2026, 18:13:30

Гнездование идёт полным ходом 😄

avatar
29.04.2026, 21:05:06

Конечно, в каждой избушке свои погремушки, но вопросы о жилье это не то, что решается единолично. 

avatar
22.04.2026, 19:18:05

Уж лучше запахи больницы, чем деревянный макинтош. 

avatar
16.04.2026, 01:07:35

Вот это поворот... 

avatar
12.04.2026, 19:52:40

Наворотила дел, эта Виктория 😬 а теперь решила покаяться ? 

avatar
06.04.2026, 22:48:27

Девочки, привет!) У меня отключили wi-fi и я не могу отредактировать главу. Завтра или в среду восстановят. Буду на связи и выложу главу)

avatar
30.03.2026, 17:17:48

Этой Саше корону на голове подправить не помешало бы ))) какая она нудная 😬 

avatar
25.03.2026, 22:38:44

Ошиблась я в прошлом комментарии))) любви там вовсе не было ( между Максом и Сашей). Удобно, комфортно, а по итогу, как выразилась Саша, не была она ещё счастливой)) а Игорь уж точно не изменит)) он уже напорхался с цветка на цветок )) 

avatar
25.03.2026, 21:25:20

Возникает чувство, что любовь ушла задолго до предательства мужа. Так что, всё что не делается- к лучшему) 

avatar
23.03.2026, 20:19:59

Нехило Орлова торкнуло- менять что-то в своей жизни решил )

avatar
19.03.2026, 19:31:15

Окружение у Александры такое себе 😬 всех в топку )))

avatar
18.03.2026, 14:35:18

Не умеешь пить-либо учись, либо не берись )) чтоб потом не просыпаться непонятно где 😬

avatar
17.03.2026, 21:34:37

Всё-таки Орлов хамло, как ни крути. Хотя, может Александре такие нравятся))) не то что мямля Макс)) 

avatar
16.03.2026, 22:04:45

Матвей же ребёнок, ему важно, чтобы оба родителя были рядом, а всякие взрослые препоны ему неинтересны. 

avatar
15.03.2026, 15:40:43

Согласна с Сашей- озобоченный хам ))

avatar
14.03.2026, 21:28:59

Удачи новинке 🍀