https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773507626_37.jpg
#18011 в Современный любовный роман
#6865 в Женский роман
14.03.2026 — 25.05.2026
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, очень понравилась. Читала с огромным удовольствием)
А вот и доказательства, что всё всерьёз))
Света, с нетерпением ждём продолжения ❤️
Давайте дружить!
Добавила в библиотеку, поставила звездочку и подписалась )
Гнездование идёт полным ходом 😄
Конечно, в каждой избушке свои погремушки, но вопросы о жилье это не то, что решается единолично.
Уж лучше запахи больницы, чем деревянный макинтош.
Вот это поворот...
Наворотила дел, эта Виктория 😬 а теперь решила покаяться ?
Девочки, привет!) У меня отключили wi-fi и я не могу отредактировать главу. Завтра или в среду восстановят. Буду на связи и выложу главу)
Этой Саше корону на голове подправить не помешало бы ))) какая она нудная 😬
Ошиблась я в прошлом комментарии))) любви там вовсе не было ( между Максом и Сашей). Удобно, комфортно, а по итогу, как выразилась Саша, не была она ещё счастливой)) а Игорь уж точно не изменит)) он уже напорхался с цветка на цветок ))
Возникает чувство, что любовь ушла задолго до предательства мужа. Так что, всё что не делается- к лучшему)
Нехило Орлова торкнуло- менять что-то в своей жизни решил )
Окружение у Александры такое себе 😬 всех в топку )))
Не умеешь пить-либо учись, либо не берись )) чтоб потом не просыпаться непонятно где 😬
Всё-таки Орлов хамло, как ни крути. Хотя, может Александре такие нравятся))) не то что мямля Макс))
Матвей же ребёнок, ему важно, чтобы оба родителя были рядом, а всякие взрослые препоны ему неинтересны.
Согласна с Сашей- озобоченный хам ))
Удачи новинке 🍀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена